К чему может сниться бывший парень с четверга на пятницу?

К чему может сниться бывший парень с четверга на пятницу? Сновидения

Сон о бывшем мужчине — отражение подсознательного желания быть с ним. Часто в основе внутреннего состояния девушки лежит излишняя увлеченность прошлым, закрытость новой любви. Прошедшая любовь снится к тоске, страданию, неудовлетворенности настоящим.

Распространенное значение: к расставанию с нынешним парнем; к препятствиям со стороны семьи. Видеть себя счастливой с бывшим означает, что наяву человек утратил для сновидицы свою привлекательность, и сон может предвещать новые крепкие отношения.

Если чувства остыли

Значения образов и действий:

  • Видеть его, имея в реальности новые отношения, — предвестие возможного конфликта с настоящим партнером. Есть смысл приложить усилия, чтобы этого не произошло, особенно если снится бывший парень с четверга на пятницу.
  • Мужчина из прошлого улыбается — сновидица недооценивает партнера, который рядом: он любит ее.
  • Разговор — угроза здоровью нынешнего парня. Быть участницей приятной беседы — предупреждение не терять здравый смысл, не быть опрометчивой в поступках.
  • Бывший молодой человек желает развивать отношения — наяву ждет напоминание о нерешенных делах.
  • Семья бывшего парня предвещает светлую полосу в текущих отношениях, нынешний конфликт разрешится.
  • Видеть его свидание с другой — что-то переменится в отношениях с близкими людьми благодаря прощению и пониманию со стороны сновидицы. Иногда сон сулит новую любовь, и если имеется человек, который нравится, — стоит ожидать предложения от него. Если бывший целует, обнимает девушку, ожидается череда неудач, затрагивающих личную жизнь; его женитьба — стоит поспешить уладить деловые отношения до возникновения проблем.
  • Испытывать к нему во сне любовь и другие положительные эмоции — наяву есть опасность совершить неверный шаг. Важный совет девушке: поспешные действия приведут к катастрофическим последствиям.
  • Первая любовь — сновидица нуждается в большей свободе при дефиците личного пространства.
  • Объятия и поцелуи — к удивлению, если ощущалась радость — удивление будет приятным, а если страх, стыд, сожаление — вести принесут огорчения. Если поцелуй не вызвал никаких эмоций, это значит, что не хватает нежности в нынешних отношениях, чему виной холодность партнеров. Наступил период, когда нужна поддержка и некому рассказать о своей печали — но не следует откровенничать с сомнительными личностями.
  • Заниматься любовью — предупреждение о возможном конфликте, в который будет вовлечен знакомый. Возможна крупная ссора внутри семьи, разрыв родственных связей.
  • Бракосочетание — к большим неприятностям. Если на торжестве присутствуют родственники бывшего, это символ предстоящих трудностей, которые не связаны с приснившимися людьми.
  • Измена парня, любовник из прошлого демонстрирует привязанность к другой женщине — тревожный сигнал о лжи и зависти в личном окружении, кто-то мешает успехам.
  • Ссора — к большим сюрпризам, особенно если партнеру довелось плакать.
  • Расставание с ним — пришло время положительных изменений в жизни. Это всегда очень хороший сон, означающий не временную радость, а новый позитивный период.

Образ парня

Нечеткий образ бывшего парня, не вовлеченного в события сна, — стоит проявить максимум рассудительности, не провоцировать назревающий конфликт.

Смерть парня — добрый знак, хорошие предзнаменования. Может означать новое успешное замужество.

Обнаженный — предупреждение о развитии новых отношений, которым не стоит противиться. Нужно избавиться от мнительности, которая способна помешать изменениям к лучшему.

Уставший вид, парень безуспешно пытается выразить нечто словами — следует срочно позаботиться о личном здоровье, желательно посетить врачей.

По соннику Миллера, бывший парень в неопрятном виде свидетельствует лишь о том, что в жизни нет места прошлому.

Улыбка

Искренняя улыбка — предвзятость к нынешнему парню, он совершает усилия, пытаясь нравиться, сомнением вы упускаете свой шанс.

Злорадная усмешка — знак корысти со стороны знакомого человека. Сновидице стоит проследить, что от нее скрывают, отсеять людей, пользующихся доверием.

Виноватая улыбка — знак неопределенности отношений, возможна новая встреча.

Действия

Значения действий:

  • Парень пишет письмо (независимо от написанного): подвох от близких, лицемерие подруги, предательство сослуживцев или нечестность со стороны детей.
  • Говорит по телефону, непринужденная беседа — предстоит служебная поездка в другой город, результатом которой станет повышение.
  • Просит прощения — отражение внутренних страхов, без надлежащего внимания к которым грозит психическое заболевание, особенно справедливо толкование для сна, где парень после этого уходит.
  • Не узнать бывшего — большие перемены, затрагивающие ближайшее окружение, на которые нельзя повлиять.
  • Оборвался его монолог — усталость от быта. Следует запланировать насыщенные выходные вопреки всему.
  • Похороны бывшего — знак благосклонности судьбы в жизни сновидицы.

Внешние обстоятельства

Находиться во время увиденного сна в отношениях, замужней женщине — необходимо подготовиться к испытаниям отношений на прочность. Пережитый период укрепит союз.

Если чувства остались далеко в прошлом, и приснился поцелуй бывшего, нужно проанализировать все негативные эмоции текущих отношений и постараться предотвратить разрушительный итог.

Если сон приснился незамужней, свободной женщине, или у нее есть подходящий избранник, стоит предположить, что это лишь эхо прошлого, и оно продолжает посещать ее.

Сон на пятницу

Давно сложилось мнение, что видениям, приснившимся с четверга на пятницу, суждено сбываться. В шестидесяти процентах случаев в течение трех месяцев увиденное осуществится. Вероятно, разрыв с парнем был временным явлением.

Впереди счастливая встреча, и имеется хороший шанс стать парой, питающей уважение и любовь друг ко другу. От спящей многое зависит. Сон с четверга на пятницу о бывшем парне означает лишь то, что его чувства не угасли, возлюбленный очень страдает, любит и намерен восстановить отношения.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий