Узнать свое будущее по дате рождения — нумерология

Узнать свое будущее по дате рождения — нумерология Нумерология

Для того чтобы узнать свою судьбу, необязательно обладать какими-либо сверхъестественными способностями или стараться услышать, что говорят звезды. Для этого достаточно узнать свое число жизни по дате рождения и расшифровать предсказание при помощи нумерологии. Благодаря таким несложным манипуляциям получится определить, каким образом влияет день, в который родился человек, на его будущее, характер и судьбу.

Вычисление числа судьбы

Чтобы узнать свое будущее по дате рождения, следует написать на листе бумаги полную дату рождения. Далее все цифры складываются между собой до получения единичного числа и сопоставляются с расшифровкой.

Пример: 12. 10. 1984 – 1+2+1+0+1+9+8+4=26, 2+6=8. Ответ будет равен числу судьбы: в данном случае это 8.

Гадать таким образом начинали еще в Древнем Риме и Египте. Благодаря расчетам древние предсказатели могли поведать любому человеку его будущее. Сегодня же возможность использования нумерологии доступна каждому желающему.

Узнать будущее по числу рождения

Предсказать свое будущее можно и немного другим способом. Согласно астрологии, число дня рождения несет в себе определенную энергетику, которая влияет на жизнь человека.

Таким образом, люди, родившиеся 1, 13, 19 и 25 числа, будут жить в роскоши и богатстве. Им удастся добиться успеха и прославить род.

Те, кто родился 2, 7, 8, 20 и 26 числа, станут счастливыми и будут жить в достатке, но на протяжении жизни им придется тяжело трудиться для достижения своих целей. Им следует развиваться в себе такие качества, как упорство и выдержка – это поможет им воспитать в себе сильного человека.

Как говорят звезды, если человек родился 3, 9, 14, 15, 21 или 28 числа, он будет постоянно сталкиваться с проблемами со здоровьем, поэтому ему необходимо на протяжении всей жизни с осторожностью относиться к своему физическому состоянию и стараться избегать вредных привычек. Таким людям удастся создать крепкую семью, которая станет для них опорой.

Родившимся людям 5, 11, 12, 17, 23, 27 и 29 числа смогут обрести истинное счастье только в кругу семьи. Если они выберут судьбу отшельника, то им будет очень тяжело добиваться успеха.

А вот те, кто родился 4, 6, 10, 16, 18, 22, 24, 30 и 31 числа, будут на протяжении жизни сталкиваться с множеством препятствий, но это их не сломает, а лишь даст дополнительный толчок для достижения нужных целей. Им следует заботиться о своем психологическом здоровье и стараться держать под контролем негативные эмоции.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий