Как влияет число 17 на жизнь человека: нумерология

Как влияет число 17 на жизнь человека: нумерология Нумерология

Если чисто 17 часто появляется на жизненном пути человека, то это явный признак того, что в жизнь вмешались силы извне. Эта цифра не любит материалистов, а вот к религиозным людям очень благосклонна. Единица в нумерологии обозначает силу, семерка – божественное вмешательство. Единица способна в разы усиливать качества семерки, поэтому такое число в христианстве считают Божьим промыслом, вмешательством Бога в жизнь человека, главное – сразу понять его значение.

Основные характеристики

Значение числа 17 для человека достаточно большое. Ему присуща магия, так как оно может полностью изменить мировоззрение личности. Некоторые люди считают число невезучим, но из ангельской нумерологии выходит, что это вмешательство извне для спасения души. В христианстве число 17 посылается в награду за былые невзгоды.

Люди видят тут только источник бед и всемирного зла. Не всем дано заметить спасительную помощь обычного числа, так как нужно потерпеть, чтобы звезды сошлись правильно и спасли заблудшую душу.

Дата рождения

Если это число встречается в дате рождения, то человека будут переполнять эмоции на протяжении всего жизненного пути. Такие личности умеют держать их под контролем. Они преданны семье, всегда возвращаются к ней. Также их выделяют следующие особенности:

  1. Ненависть к правилам. Им не нравится, когда кто-то их навязывает. Свободолюбивые личности просто разрывают отношения с такими людьми.
  2. Грубость. Она относится к основной черте характера. Она проявляется часто в сексе, романтика – не для них.
  3. Мирные отношения в браке. Идеальный брак будет у рожденных семнадцатого числа. Они предпочитают постоянство в семье, путешествия. У них высокая коммуникабельность. Даже после серьезных ссор и разногласий они возвращются в семейное лоно.
  4. Упрямство. Иногда таких людей можно выделить из толпы из-за их упрямства, которое может повлечь за собой конфликты. Значение числа тут нельзя не оценить, так как оно помогает отыскать компромисс.

Для таких особей выделяют следующие счастливые и неблагоприятные моменты:

  1. Счастливые дни недели: понедельники, воскресенья.
  2. Благоприятные числа: 1, 7, 10, 17, 28.
  3. Плохие числа: 2, 11, 23, 29. Астрологи советуют особенно остерегаться плохих чисел в январе, декабре.

Толкование сна

Если во сне видят число 17, то это указывает на противостояние с кем-либо. Эта цифра отражает негативные убеждения, вынуждая отказываться от своих стереотипов и намерений. Еще она может означать сложности, заставляющие менять образ мышления.

Такой сон нужно расценивать как предупреждение, призыв начинать решать проблему.

Работать надо на опережение. Нужно противостоять страху, заботиться о себе, начать больше уважать других. Если же не перейти к действиям, то это повлечет за собой неприятности и потерю статуса в обществе.

Сочетание с другими числами

Единица способна усилить семерку, третья цифра будет указывать на мотив вмешательства высших сил:

ЧислоЗначение
170Такое сочетание можно назвать кармой, свидетельствующей о том, что пора успокоить страсти. Человек впустую растрачивает энергию. Ангельская нумерология призывает остановиться, переосмыслить свою жизнь
171Сами Небеса поддерживают намерения человека. Пускай на пути есть преграды, все равно нужно следовать вперед
172Пора укротить духовные искания, перейти к земному существованию, уделяя ему все основное время
173Божественное вмешательство совершено ради любви. Подразумевается любовь во всех ее проявлениях: умение прощать, чувства к ближнему
174Число воплощает высшую справедливость. Оно указывает, что все случившееся в жизни было справедливым и заслуженным, так что не стоит судьбу корить за невзгоды
175В нумерологии имеет значение божественной идеи, миссии. Человек одержим хорошей идеей и должен ее воплощать в жизнь, стараясь изо всех сил
176Если попадается такое сочетание, то пора реализовать сексуальную энергию
177Момент истины. Состояние случается у тех, кто пережил страшную болезнь и осознал суть Бытия
178Сами ангелы хотят напитать живое существо мудростью, духовным рационализмом
179Просветление в духовном плане. Бывает у адептов при достижении духовных вершин. Число символизирует возможность отыскать свое «Я», начать жить с собой в полной гармонии

Толковать числа можно по-разному, но они помогут наладить жизнь только в том случае, если поверить в их магические свойства.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий