Ангельская нумерология — что означают повторяющиеся цифры на часах?

Ангельская нумерология — что означают повторяющиеся цифры на часах? Нумерология

Люди редко замечают явные предупреждения об опасности, относя многие устоявшиеся приметы к суевериям, отмахиваются от посланий свыше. Однако у каждого есть Ангелы Хранители, которые неустанно пытаются оградить человека от негатива. Эти покровители всеми доступными способами дают подсказки о грядущем.

Наиболее доступным способом является передача послания знаками, символами и цифрами. С помощью них можно очень многое сказать, ведь взгляд на часы в определенный момент только кажется случайным. На самом деле это небесный покровитель дает возможность увидеть подсказку и расшифровать ее значение. Ангельская нумерология по часам сопровождает людей ежедневно.

Какие бывают комбинации?

Ангельская нумерология — что означают повторяющиеся цифры на часах? Существует три вида явных посланий от Ангелов с помощью цифр на часах:

  • равнозначные часы и минуты;
  • зеркальное отражение;
  • тройной повтор одной цифры.

Если при случайном взгляде на часы человек увидел интересную комбинацию, нужно обязательно расшифровать ее значение, чтобы понять послание покровителя. К предупреждению свыше стоит прислушаться, ведь небесные защитники призваны оберегать своих подопечных, поэтому не будут напрасно давать подсказки.

Равнозначные числа

Одинаковые числа на часах попадаются нечасто, такие послания являются предупреждениями о чем-то, значения их следующие:

  • 00:00 — удачное начало дел, стоит браться за любую предложенную работу, завязывать отношения, совершать давно задуманные поездки. Все начинания обязательно принесут желаемые результаты, но медлить не стоит, потому что другой хороший момент попадется нескоро.
  • 01:01 — скоро произойдет неожиданное событие, которое очень порадует, но не стоит обольщаться, хорошие вести будут омрачены досадной помехой. Если на день задумано важное мероприятие, лучше его перенести, иначе непредвиденное изменение обстоятельств испортит исход дела.
  • 02:02 — человека ожидает приятное свидание, предложение поступит от кого-то из знакомых и будет довольно неожиданным. Но не стоит отказываться, Ангел Хранитель видит, что эта встреча может стать залогом счастливого будущего.
  • 03:03 — такая подсказка прямо указывает на ближайшую влюбленность, это чувство охватит человека внезапно и вскружит голову. Небесный помощник предупреждает, что не стоит всецело отдаваться любовной страсти, пыл вскоре угаснет, а последствия от необдуманных поступков еще долго будут отзываться в жизни мелкими неприятностями.
  • 04:04 — Ангел пытается вразумить, заставить человека по-другому взглянуть на текущую ситуацию. Если совсем недавно приняты важные решения, стоит пересмотреть их, так как небесный помощник видит плохой исход дел при имеющемся раскладе.
  • 05:05 — очень важное предупреждение. Такой комбинацией защитник показывает, что у человека в ближайшем окружении притаились враги, которые задумали козни. Необходимо осмотреться, обратить внимание на поведение друзей, приятелей, коллег или родственников, кто-то из них лицемерит, а впоследствии попытается навредить. Ангел предупреждает, что сейчас можно вычислить этого человека и предупредить негативные последствия его деятельности.
  • 06:06 — эта комбинация указывает на новый виток в жизни. Покровитель подсказывает, что сейчас самое время для перемен. Если отношения с любимым человеком затянулись — предстоит свадьба. Возможно повышение на работе либо увольнение, которое приведет к лучшему. Тем, у кого задуманы грандиозные планы, Ангел указывает на необходимость их свершения в настоящее время.
  • 07:07 — таким знаком Хранитель предупреждает о предстоящих проблемах в казенном доме. Запланированные обращения в государственные органы стоит отложить до лучших времен, так как везде человека ожидают непредвиденные препятствия. Необходимо вести себя очень аккуратно, потому что это предупреждение еще указывает на возможные стычки с законом, уголовные и административные преследования.
  • 08:08 — благоприятный период для карьерного роста и повышения финансовой прибыли. Небесный помощник подсказывает, что в ближайшее время стоит обратиться к руководству с вопросом о повышении в должности или зарплате.
  • 09:09 — предупреждение о финансовых потерях. В этот день нужно вести себя очень внимательно и аккуратно распоряжаться деньгами. Возможны кражи и мошенничество, поэтому стоит повысить бдительность. Не нужно совершать крупные покупки, они не принесут радости.
  • 10:10 — заканчивается период неудач. Ангел показывает хорошую дорогу, можно смело заниматься делами, которые казались бесперспективными в последнее время. Препятствия, попадавшиеся на пути, кончились, не нужно переживать о незначительных помехах, все сложится удачно.
  • 11:11 — в ближайшее время предстоит трудная работа, но все дела сложатся очень удачно. Стоит обратить внимание на цели, этой комбинацией Ангел пытается сообщить человеку, что несмотря на успешный исход направление деятельности нужно сменить.
  • 12:12 — это улыбка удачи. Сегодня человеку крупно повезет, если он выберет правильную линию поведения. В этот день можно испытать удачу в лотерее, небесные силы ниспосылают свою благосклонность в азартных играх, делать ставки нужно опираясь на интуицию, Ангел Хранитель обязательно подтолкнет к нужному выбору.
  • 13:13 — строгое предупреждение. Такая комбинация на часах предупреждает о возможных проблемах в любовных отношениях. В этот день нужно вести себя сдержаннее с близкими, любое неосторожное слово спровоцирует длительную ссору. Одинокие люди могут влюбиться, но это чувство не принесет радости, отношения с объектом страсти будут складываться неудачно. Поэтому лучше воздержаться от новых знакомств и романтических встреч.
  • 14:14 — в этот день нельзя сидеть дома. Ангел подсказывает, что сегодня грядет судьбоносная встреча со второй половиной. Внезапная любовь обернется долгими и счастливыми отношениями, поэтому не стоит лениться, нужно обязательно воспользоваться этим шансом, сходить в ресторан или на вечеринку, в людное место, где небесные силы смогут столкнуть человека с его судьбой.
  • 15:15 — нужно прислушаться к мнению окружающих. Хранитель видит, что поведение человека, действия и поступки нужно откорректировать, поэтому сегодня обязательно сведет его с людьми, которые подскажут верные решения в любых вопросах. Не стоит упорно отстаивать свою точку зрения, чужое мнение в этот день окажется правильнее.
  • 16:16 — этой комбинацией Ангел подсказывает, что человеку пора отдохнуть, отправиться в путешествие с хорошим другом или приятелем. Поездка будет очень увлекательной, принесет удовлетворение и оставит незабываемые впечатления.
  • 17:17 — финансовое предупреждение. Таким знаком защитник советует поостеречься денежных потерь. Не стоит заключать сомнительные сделки, совершать необдуманные покупки. Крупные суммы денег в этот день следует припрятать подальше от чужих глаз, кто-то обязательно не удержится, попытается обокрасть человека или обманом завладеть его имуществом.
  • 18:18 — Хранитель предупреждает об опасности. В этот период стоит поостеречься аварийных ситуаций и воздержаться от поездок в любом виде транспорта. Нужно ограничить любые риски, отказаться от спортивных и прочих видов нагрузок, так как возможность физического травматизма очень высока.
  • 19:19 — такой комбинацией покровитель пытается показать человеку, что в жизни наступает период застоя. Нужно поскорее завершить неоконченные дела, чтобы они не зависли на этом этапе. В ближайшее время не рекомендуется что-то начинать, процессы вряд ли пойдут в нужном направлении. Хранитель подсказывает, что пришла пора переосмысления жизненных ценностей, необходимо расслабиться и заняться внутренним совершенствованием своей личности.
  • 20:20 — предупреждение о конфликтах и ссорах. Защитник подсказывает, что грядут крупные разногласия с близкими людьми. Чтобы минимизировать негативные последствия, в ближайшие дни лучше воздержаться от обсуждения каких-либо проблем, решения насущных вопросов, касающихся семейных дел. Любая серьезная беседа обернется крупным скандалом, поэтому не стоит искушать судьбу. Человеку нужно просто переждать этот период, отложив разговоры на потом.
  • 21:21 — период авантюр и романтических приключений. Ангел Хранитель предупреждает о необходимости отказаться от употребления спиртных напитков, иначе человек рискует проснуться в постели с незнакомцем.
  • 22:22 — это знак судьбоносной встречи. Ближайшие дни будут насыщены различными событиями, поэтому покровитель подсказывает, что нужно внимательно присмотреться к новым знакомым. Кто-то из этих людей может оказаться спутником жизни, важно не проглядеть своего человека в толпе.
  • 23:23 — предупреждение о появлении соперника. Любовные отношения дали трещину, коварный соперник или соперница закрались в слаженный мир человека и попытаются разрушить его. Не стоит предпринимать попыток к удержанию любимого, все закончится так, как и должно быть. Не нужно расстраиваться из-за потери близкого, новые отношения уже маячат на горизонте, поэтому на смену неудавшейся любви скоро придет другая, более счастливая и долговечная.

Комбинации, содержащие одинаковое сочетание четырех цифр, помимо общего значения, дают человеку возможность попросить Ангела о чем угодно. Если покровитель натолкнул взгляд на часы в такой момент, значит он готов помочь подопечному, поэтому можно загадывать любое желание. Хранитель приложит все силы, чтобы помочь в исполнении задуманного.

Зеркальное отражение

Если числа на часах отображаются зеркально — это нужно рассматривать в качестве намека свыше. Таким образом Ангел Хранитель дает подсказку о том, что беспокоит человека. Если предстоит важная встреча или какое-то событие не дает покоя в тот момент, когда на часах замечены цифры в зеркальном отражении, значит, небесный помощник пытается сообщить следующее:

  • 01:10 — все старания бесполезны. Любые попытки исправить ситуацию или что-то изменить окажутся тщетными. Если человек задавался вопросом, на который можно получить однозначный ответ, то этой комбинацией Ангел Хранитель сообщает твердое «нет».
  • 02:20 — предупреждение о необходимости сдерживать свои эмоции. Защитник пытается подсказать, что только с холодным рассудком можно решить сложившуюся проблему. Любое проявление эмоций приведет к негативным последствиям.
  • 03:30 — это ответ на вопросы любовного характера. Если присутствуют сомнения во взаимности чувств избранника, то они не беспочвенны. Ангел сообщает, что ответной любви от предмета страсти вряд ли можно дождаться.
  • 04:40 — такой комбинацией покровитель показывает необходимость отбросить надежды на удачу. Предстоящее событие будет иметь положительный результат, только если человек приложит неимоверные усилия. Если эти цифры замечены на часах перед экзаменом, таким образом Ангел говорит о том, что нужно учить все билеты, любая невыученная тема обязательно попадется в вопросах.
  • 05:50 — это подсказка о необходимости изменить планы. Ни в коем случае нельзя в ближайшие дни совершать вылазки на природу, следует опасаться водоемов и источников электроэнергии. В этот период высока вероятность пожаров и стихийных бедствий. Если задуманы дела, связанные с работой электроприборов, не стоит рассчитывать на своевременное их завершение, отключенное электричество сорвет все сроки.
  • 10:01 — покровитель намекает на необходимость обратиться за помощью к влиятельному мужчине. Нужно отбросить надежды на самостоятельное решение проблем, сейчас для этого совсем неудачный период. Но при вмешательстве третьих лиц все сложится отлично. Поэтому не стоит усердствовать в проявлении лидерства, только благодаря чужим усилиям дела принесут положительный результат.
  • 12:21 — такая комбинация сулит встречу с соратником. Новый друг или подруга поможет справиться с текущими неурядицами в жизни. Не нужно отталкивать помощь постороннего человека, даже если кажется, что она не требуется. Появившийся в жизни человек послан свыше, поэтому нужно приложить все усилия для укрепления и развития отношений с ним.
  • 13:31 — удачное стечение обстоятельств. Судьба во всем благоволит человеку. Если текущие мысли заняты каким-то вопросом, то Ангел Хранитель отвечает на него уверенное «да». Все дела будут спориться, успех и процветание начертаны небесными силами на ближайшее время, поэтому не стоит опасаться препятствий, ничто не сможет омрачить этот период.
  • 14:41 — любовные неурядицы. Если человек задавался вопросом об отношениях с избранником, то этой комбинацией покровитель указывает на необходимость разорвать отношения. Ничего хорошего из текущей любовной связи не выйдет, поэтому не стоит тратить время и силы на ее поддержание, пришла пора расстаться и открыть сердце новой любви.
  • 15:51 — хорошая комбинация, с ее помощью небесный Ангел пытается показать человеку благосклонность Всевышнего. В ближайшие дни можно встретить спутника жизни, найти отличную работу, выиграть приз в лотерее. Каким бы вопросом ни задавался человек перед тем, как заметил на часах это время, ответ Ангела положительный.
  • 20:02 — плохой знак. Хранитель отрицательно мотает головой в ответ на любые вопросы. Это предупреждение о ссорах и потерях, желательно ограничить контакты с окружающими в части общения и встреч, решение сложных задач необходимо отложить до лучших времен.
  • 21:12 — грядут перемены. Это важный этап в жизни, защитник предостерегает человека от необдуманных поступков, пытается в чем-то остановить. Если сейчас принять неверное решение, то последствия еще долго будут приносить неприятности, поэтому следует очень внимательно взвесить свои возможности, чтобы избежать поспешных выводов.
  • 23:32 — Ангел Хранитель растерянно разводит руки в стороны, нет однозначного ответа на мучающие человека вопросы. Исход любого дела будет зависеть только от посторонних людей. Не стоит проявлять активность и стремиться что-то исправить, все действия в ближайшие дни окажутся бесполезными.

Не нужно расстраиваться, если подсказка Ангела Хранителя неутешительна. Ведь заступник уже заметил, что в материальном мире к человеку подкралась неудача, поэтому прикладывает все силы для исправления ситуации.

Тройной повтор

Комбинации с трижды повторяющимися цифрами указывают на недостатки человека. Таким образом небесный Хранитель пытается указать на ошибки, подсказывает, что нужно изменить свое поведение, чтобы не случилось беды. Нужно обращать внимание на такие знаки и находить значение тому, что пытается сказать Ангел. Если в текущий момент времени замечены три одинаковые цифры на часах, то в любой комбинации расшифровки будут следующие:

  • 000 — показывая на часах время, содержащее в цифровом выражении три нуля, Ангел Хранитель дает подсказку о том, что необходимо побыть в одиночестве. Шумные компании и регулярные мероприятия отвернули человека от истинного предназначения. Напрасная трата драгоценного времени не позволяет заниматься действительно важными делами. Продолжать жизнь в привычном ритме нельзя, этот знак указывает на срочную необходимость взять отпуск и отправиться в уединенное место, чтобы иметь возможность переосмыслить свои действия, иначе будут упущены открывающиеся перспективы и возможности, которыми небеса щедро готовы одарить человека в текущий период.
  • 111 — это призыв к действиям. Покровитель таким сочетанием цифр пытается подтолкнуть человека, вывести его из депрессивного, апатичного состояния. Нельзя прятаться от жизненных невзгод, пришло время действовать и побеждать. Три единицы означают начало успешного предприятия, поэтому стоит воспользоваться этим моментом и осуществить грандиозные планы, которые откладывались в долгий ящик. Ангел Хранитель позаботится о том, чтобы ничто не омрачило путь к вершине.
  • 222 — предупреждение о чрезмерном самолюбовании. Ангел указывает, что человек зазнался и ему пора пересмотреть свою самооценку. Окружающие начинают испытывать недовольство, находясь рядом с такой самодовольной личностью, поэтому в скором времени начнут отдаляться. Чтобы не растерять друзей и близких, нужно спуститься с вершины своей необоснованной позиции, стать проще и добрее в общении с людьми.
  • 333 — таким сочетанием покровитель указывает на ошибочное направление в жизни, человеку нужно раскрыть свои таланты, воплотить творческие мечты и проекты. Всевышний наделил подопечного яркими идеями, поэтому необходимо реализовывать свой потенциал, а не прозябать за исполнением рутинных дел и решением бытовых проблем. Следует прислушаться к себе, понять свое предназначение и принести в мир что-то полезное в духовном, а не только материальном плане.
  • 444 — этими цифрами Ангел Хранитель выражает недовольство поведением подопечного. Такая комбинация ярко показывает, что человек стал слишком пессимистичен и агрессивен. Пришла пора пересмотреть свою позицию, узреть красоту и благодать окружающего пространства, взглянуть на близких и знакомых новым взглядом, заметить в них хорошие черты и посмотреть в будущее с надеждой и желанием что-то изменить к лучшему. Все благие цели в этот период будут иметь мощнейшую поддержку небесных сил. Если человек переменится, искоренит в себе негативные черты, то жизнь его засияет новыми красками, а именно к этому и пытается подтолкнуть Ангел.
  • 555 — преобладание пятерок означает неуверенность человека в собственных силах. Хранитель пытается помочь справиться с этим качеством. В этот период необходимо вспомнить накопленный опыт, именно он даст необходимые силы и уверенность для любых действий. Небесный посланник старается натолкнуть человека на верное решение, но указывает, что оно может быть принято без сомнений, так как в окружающем пространстве нет предпосылок для промахов и неудач.

Рекомендации

Не нужно искать послания там, где их нет. Показания часов, не обладающие перечисленными сочетаниями, не стоит рассматривать в качестве небесных знаков.

Ошибочно будет поглядывать на часы и поджидать соответствующее время, ведь Ангел Хранитель наталкивает на свои подсказки только в неожиданные моменты, т. е. лишь случайный взгляд можно рассматривать в виде подсказки.

Не нужно обманывать себя. Если послание Ангела оказалось неприятным, некоторые люди сверяют в такие моменты точность времени, а если собственные часы бегут вперед или отстают, то уверяются в том, что подсказка защитника ошибочна. Это не так, Ангел Хранитель наталкивает человека на просмотр времени в соответствии с тем, что отображается на доступных взгляду часах, а не на общемировых.

Если регулярно записывать замеченные сочетания цифр, а в удобный момент проверять их значения, жить станет намного проще, так как Ангелы Хранители оберегают каждого и стараются своевременно предупреждать обо всех поворотах судьбы. Используя их подсказки, можно заранее узнать исход событий, а очень часто и изменить свое будущее в лучшую сторону.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий