Телец, рожденный в год Петуха: характеристика женщины и мужчины

Телец, рожденный в год Петуха: характеристика женщины и мужчины Астрология

Телец-Петух – это очень душевный, отзывчивый человек, который мгновенно спешит на помощь своим родным и друзьям. Он наделен бескорыстностью, неуемной энергией и энтузиазмом. Отличительной чертой является продумывание всех действий. Благодаря этому родившиеся Тельцы в год Петуха добиваются большого успеха. Но характеристика мужчин и женщин этого знака может слегка различаться. Это касается не только личной жизни, но и работы.

Женщина

Телец, рожденный в год Петуха: характеристика женщины и мужчины Представительницы женского пола довольно скрытны, доверяют свои секреты и планы только самым близким. Они стараются делать все по порядку, ко всему подходят рационально.

Женщины этого знака очень трудолюбивые, сильные, обладают силой воли. Никогда не бросают близких в беде, стараются помочь даже в самой безнадежной ситуации. Такая женщина обладает своим мнением, готова его доказывать в споре. Она любит находиться в центре внимания, но время от времени ей просто необходимо побыть в одиночестве, чтобы восстановить силы и обдумать будущее.

В любви и отношениях такие женщины, рожденные в год Петуха под знаком Тельца, весьма требовательны к партнеру. С ними не будет романтики и сентиментальности, зато удастся достичь стабильного материального положения. Они строят отношения по собственному сценарию, который считают единственно правильным. Их жесткость и принципиальность изводит людей, но при должном терпении с такими девушками получится построить крепкие отношения, приводящие к браку и детям.

Замужние женщины могут создать в доме гармонию, уют. Они стремятся к порядку, успевают выполнить домашние обязанности. Мужьями становятся только те, с которыми получается достичь полного понимания. Ссор в семье не бывает, проблемы с супругом решаются путем разговоров и бесед. Это заботливые, ласковые жены и матери.

Особое внимание представительницы женского пола уделяют карьере. Они стремятся добиться успеха. Знают, как применить на практике полученные знания. У них есть четкий план, которому они следуют. Реализоваться они могут буквально в любой профессиональной сфере, так как подходят к любому поручению со всей ответственностью и дотошностью.

Чтобы быть счастливыми, таким женщинам рекомендуется:

  • Не предъявлять к себе и окружающим слишком много требований, так как идеалов в жизни не существует.
  • Не нужно навязывать свое мнение близким и друзьям — следует чаще к ним прислушиваться.
  • Необходимо время от времени отдыхать, чтобы чрезмерная нагрузка на работе не приводила к стрессу.

Мужчина

Сильный пол этого знака может похвастаться исключительным везением. Это помогает им избегать сложных ситуаций, добиваться успеха с минимальными усилиями. Мужчины, рожденные в год Петуха под знаком Тельца, очень талантливы, нередко обладают гениальными способностями.

Мужчины любят бороться за справедливость, открыто заявляя об отсутствии равноправия. Они очень проницательны, продумывают заранее свои действия, поэтому избегают множества ошибок.

В любви мужчина очень требователен, тщательно изучает избранницу. Он ее излишне критикует, что нередко приводит к ссорам и разрыву отношений. Мужчинам рекомендуется чаще прислушиваться ко второй половинке и не требовать от нее слишком многого, тогда любовные отношения станут очень крепкими.

Заводят семью такие мужчины чаще в зрелом возрасте, когда бывают к этому готовы. В доме добиваются уюта, порядка, пытаются контролировать близких. Это очень заботливые мужья и отцы, но иногда им следует ослабить хватку, чтобы не казаться слишком требовательными и не спровоцировать скандал. Брак в юном возрасте обычно бывает некрепким из-за чрезмерной критичности человека и стремления все контролировать.

В карьере добиваются высот, так как обладают необычной работоспособностью. Они выдерживают даже самые большие нагрузки, хорошо знают свою отрасль и умеют совершенствовать профессиональные навыки. Могут реализоваться в любой сфере, если она будет интересна.

Тельцам-Петухам мужского пола для того, чтобы стать счастливыми, рекомендуется:

  • Быть более спокойными, открытыми. Ни к чему лишний раз волноваться, поддаваться плохому настроению.
  • Выбирать работу следует в той области, которая интересна. Тогда добиться успеха в карьере получится быстрее.
  • Проявлять по отношению к близким больше ласки и заботы.

Тельцы-Петухи обоих полов являются уверенными в себе, энергичными людьми. Они мастерски планируют будущее. И мужчины, и женщины добиваются поставленных целей, если применяют достаточно усилий для этого. Ласка и забота по отношению к близким может создать настоящую гармонию в доме, что сделает Тельцов-Петухов по-настоящему счастливыми.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий