1967 — год Козы по восточному календарю

1967 — год Козы по восточному календарю Астрология

Люди, рождённые в год Козы очень добрые, предусмотрительные, деликатные и артистичные. Им рекомендуется идти учиться на актёров. Они имеют отличаются отменным вкусом, всегда следят за внешним видом, честолюбивы. Умеют дружить, в трудные моменты жизни легко придут на помощь к близким и друзьям. Для успеха им не хватает уверенности в себе. Частые капризы и пессимизм Козы приводят к депрессии. Иногда не хватает гибкости общения, дабы достичь материальных благ.

Общая характеристика

Коза наделила своих представителей противоречивым характером, в котором сочетается колоссальная забота о близких и большой эгоизм. Эти люди могли быть идеальны, если бы не их беспокойство по пустякам и надоедливость.

1967 — год Козы по восточному календарюПодопечные этого знака милы, обаятельны и артистичны. Обладают тонким вкусом, разбираются в искусстве и имеют много разных талантов. В коллективе предпочитают больше отмалчиваться и слушать. Любят советоваться с другими по любому поводу. Всегда благодарны людям за помощь. Часто нуждаются в сильных покровителях. Могут очаровать любого, если им это выгодно.

Рожденные в год Козы не умеют прятать свои проблемы от других. В любой сложной ситуации они обладают потребностью кому-то выплакаться, получить утешение и помощь. Они часто раздражают близких своим метанием из стороны в сторону, долгим колебанием при принятии решений. Они могут расслабиться, если только кто-то возьмет над ними шефство.

Эти представители совершенно не умеют обращаться с деньгами. Имея приличную сумму, они могут плохо питаться, удивляясь при этом, куда уходят деньги. В быту любят окружать себя роскошью и дорогими безделушками.

У них полностью отсутствует чувство ответственности, сила воли и инициатива. Они созданы для послушания и способны преуспеть только под хорошим руководством.

Главные качества Козы:

ПреимуществаНедостатки
Хороший вкусПессимизм
КоммуникабельностьЗанудство
Артистический талантНерешительность
ИнтуицияФинансовая неграмотность
ДобротаЛень
Легкость в общенииБезответственность
ВерностьПотакание собственным слабостям

Эзотерическая характеристика знака:

  • Подходящее время года — лето.
  • Месяц — июль.
  • Знак зодиака — Скорпион.
  • Камень — белый оникс.
  • Благоприятный цвет — голубой.
  • Счастливые цифры — 2, 7.

Женщина

На окружающих представительница этого знака производит впечатление прелестного и воздушного существа. Она мечтательна и податлива, готова всегда помогать. Она коммуникабельна, мягка и любезна. Часто поддается своим эмоциям и впадает в депрессию. В периоды тоски может увлекаться алкоголем.

Женщина-Коза очень привлекательна и соблазнительна. Она умеет притягивать мужчин, которые всегда готовы ей угодить. Это артистичная особа способна быть каждый день разной и близкие никогда не знают, какой будет она сегодня. Подопечная этого знака наивна, у нее хорошая интуиция, но полностью отсутствует логика.

Коза творческая личность с богатой фантазией. Любит искусство и разговоры о высоких целях. Она не выносит критики и зависима от мнения других. Избегает конфликтов и никогда не спорит.

В жизни она добивается всего благодаря другим, легко входит в доверие к нужным людям и часто попадает под опеку влиятельных персон. То, что другим дается упорным трудом, она берет с легкостью.

В профессиональной сфере эта представительница не активна и не честолюбива. Ей больше по нраву заниматься домашним хозяйством и детьми. Коза готова на все ради человека, который окажет ей покровительство и посодействует раскрытию ее творческого таланта. Из них выходят отличные деятели культуры и искусства.

Такую женщину интересует все загадочное, она верит в гороскопы, увлекается эзотерикой. Большое удовольствие получает от обрядов и разного рода колдовства. Любит открывать свои магические салоны.

Она не имеет яркой внешности, но познакомившись с ней, мужчины просто сходят с ума. Это настоящая леди — нежная, чувственная, трепетная и деликатная. Ее умение соблазнять и обольщать позволяет находить себе хорошую партию для вступления в брак.

Лучшая совместимость в любви и браке у Козы со следующими знаками:

  • Кролик (Кот);
  • Свинья;
  • Лошадь.

Неблагоприятный брак с животными знаков:

  • Дракон;
  • Тигр;
  • Бык.

Она никогда не станет управлять в семье. Ей доставляет удовольствие готовить и принимать гостей. Единственная ее потребность, чтобы все любили и восхищались ей. Женщина-Коза идеальная мать. Ее дети будут расти в доброжелательной и творческой атмосфере.

Мужчина

Этот мужчина настоящий поклонник всего прекрасного. Он прирожденный модельер, стилист или дизайнер. С виду он довольно замкнут, но как только доходит дело до творчества, его уверенности можно позавидовать.

Эти мужчины весельчаки и хвастуны. Женщины обожают их за умение галантно ухаживать. Благодаря хорошему чувству стиля, они всегда выглядят потрясающе. Эти представители часто меняют возлюбленных. Супругу ищут придирчиво и долго. Мужчина-Коза выбирает себе для жизни спутницу, способную компенсировать его неумение и нежелание обеспечивать семью. В браке они всегда на вторых ролях, но это устраивает их полностью.

Хорошая совместимость в браке у них со знаками:

  • Кот (Кролик);
  • Лошадь;
  • Коза (Овца).

Неудачные отношения:

  • Крыса;
  • Бык;
  • Собака.

Коза-мужчина любит делать подарки и устраивать сюрпризы. Он радушный хозяин и любит, когда в доме гости. Часто его считают слишком мягким для мужчины. Он очень сентиментален и нуждается в постоянном доказательстве любви. Раним и обидчив. Желает, чтобы супруга принадлежала ему целиком, и слишком ревнив, иногда необоснованно.

Представитель этого знака сумеет добиться многого в жизни, но при условии, что сможет побороть свою застенчивость и перестанет переживать по пустякам.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий
  1. Алина

    Не знала, что год козы по восточному календарю 1967