Скорпион, рожденный в год Быка: характеристика знака, карьера и совместимость

Скорпион, рожденный в год Быка: характеристика знака, карьера и совместимость Астрология

Скорпион, рожденный в год Быка, один из самых противоречивых знаков в зодиакальной круге. С одной стороны, он вспыльчивый и несдержанный, а с другой — отрешенный и погруженный в себя. Скорпион-Бык не идет первый на конфликт, но ссоры сами находят его. В целом это знак с тяжелым характером, но надежный партнер и супруг. Прежде всего он ценит стабильность и ищет ее в отношениях и в работе. настроенный человек с четкими жизненными ориентирами.

Характеристика мужчины

Скорпион, рожденный в год Быка: характеристика знака, карьера и совместимость Решительность Быка в сочетании с нестандартностью Скорпиона порождает сложный характер. Все, что есть эмоционального в характере такого человека, исходит от Скорпиона. Эмоциональность может быть глубоко запрятана внутрь — сущность Быка не позволяет эмоциям брать верх. Поэтому люди этого знака могут глубоко переживать какое-то событие, но не показывать свои чувства даже близким людям.

Люди этого знака по жизни лидеры. Они тяжело переживают неудачи в карьере и личной жизни, поэтому стараются избегать провалов. Если Скорпион-Бык выбирает себе путь в работе, можно быть уверенным, что он пройдет этот путь до конца. Если дело касается личной жизни — избраннику не укрыться от мощной энергетики представителя этого знака.

Скорпион-Бык привык добиваться своего, а когда не получает желаемого, впадает то в хандру, то в озлобленность.

Скорпионы года Быка менее общительны, чем Скорпионы, рожденные в другой год. Они не такие разговорчивые, взвешивают каждое слово и не пытаются нравиться окружающим. Симпатию коллег и знакомых они завоевывают своим трудом, интеллигентностью, эрудированностью, а не игрой в участие и кокетство.

Характер женщины

Женщины этого знака не уступают мужчинам по упрямству и властности. Это независимые женщины, активные и импульсивные. Они не допустят, чтобы кто-то вторгался на их территорию, недоброжелателей и соперниц разнесут в пух и прах. Эти женщины готовы заряжать своим энтузиазмом окружающих. По характеру это женщины-бойцы.

Чаще всего они добиваются успеха в любимой сфере. К партнеру требовательны, но справедливы. Живут в соответствии со своими представлениями о нормах морали. Они интересные, но ригидные личности. Не терпят никаких перемен из-за консервативного характера. С одной стороны, такую особенность можно считать плюсом, ведь они придерживаются традиций: воспитывают детей по правилам, в семье придерживаются порядка и уважения. Но с другой стороны, они не готовы к переменам. Из-за этого у них возникают разногласия с подросшими детьми, которые небезосновательно считают своих родителей непрогрессивными и закостенелыми.

Женщины этого знака очень преданы семье, но в них отсутствует мягкость и романтичность, что мешает выстраиванию отношений с супругом и детьми.

Для них на первом месте — «как правильно», а уже потом — «как хорошо».

Карьера

Скорпионы-Быки — трудоголики. Благодаря упорству достигают значительных успехов в карьере. Даже неумение общаться с людьми не мешает Скорпионам достичь значительных высот. Люди этого знака привыкли решать поставленные задачи и ждать того же от других сотрудников. Из них получаются строгие и дотошные начальники. В работе готовы идти напролом и выполнять с виду непосильные задачи.

Соперников Бык готов стереть в порошок. Этот знак всегда будет искать решение, которое поможет ему возвыситься над конкурентами. Он добивается успеха в бизнесе, военном деле, политике и всех сферах, где требуются ответственность, решимость и стратегические навыки.

Отдых и свободное время

Быки-Скорпионы любят проводить время в путешествиях. Пассивный отдых не для них. Из-за бьющей через край энергии больше любят ходить в горы или кататься на лыжах, чем лежать на пляже или проводить вечера в отеле. Но к экстремальным видам отдыха знак не склонен из-за врожденного чувства самосохранения.

Семейные Быки-Скорпионы никогда не полезут в самое пекло и не станут рисковать своей жизнью из-за обостренного чувства ответственности перед близкими.

Куда поехать в отпуск — Скорпион решает сам. Чужие советы ему не нужны.

Если нужно доделать что-то на выходных, Бык без проблем возьмет работу на дом или даже приедет в офис. Попутно не будет страдать из-за потерянных часов досуга, так как считает любое достижение в работе личной победой, от которой получает истинное удовольствие.

Личная жизнь

Работу люди этого знака считают смыслом жизни. Без работы деятельный Скорпион-Бык не видит себя. Женщине, которая захочет связать свою жизнь с мужчиной этого знака, нужно будет примириться, что она всегда будет на второй позиции после карьеры. То же касается и Скорпиона-женщины: в основном они карьеристки и им сложно строить отношения с противоположным полом.

И женщины, и мужчины предпочитают долгосрочные отношения. Они могут быть однолюбами: найдя подходящего партнера, не захотят расставаться с ним, а при разрыве долго будут переживать неудачу. Скорпионья сущность будет толкать Быка на построение коварных планов мести. Известная фраза про то, что от любви до ненависти — один шаг, это про Скорпиона-Быка. Люди этого знака ничего не забывают и не прощают. Не терпят разочарований, поэтому партнеру нужно будет приложить все силы, чтобы соответствовать идеалу.

Интимная жизнь

Бык-Скорпион сам выбирает себе партнера и начинает упорное наступление. Если не получает ответной взаимности, он сможет на время затаиться и поменять тактику. От предмета желаний не отступает, изучает избранника со всех сторон, прежде чем предпринять решительные действия.

Поскольку мужчины и женщины этого знака несклонны к кратковременным интрижкам, отношения они заводят на годы. В избраннике видят потенциального супруга даже в начале романтических отношений.

В сексе избирательны, но не слишком изобретательны. Больше думают о себе, чем о партнере. Не склонны к изменам, так как любят партнера и считают походы на сторону унижающими собственное достоинство. Если Бык заводит любовницу, он собирается с ней связать жизнь и развестись с женой. Жить на две семьи они не станут. Не заводят отношения ради развлечения или от скуки. В любви ищут прежде всего стабильности.

Совместимость с другими знаками

Из-за вспыльчивости и непростого нрава женщине этого знака порой непросто отыскать себе спутника жизни. Хотя при наличии привлекательной внешности женщины и пользуются вниманием поклонников, связать с ней жизнь рискнут немногие. Мужчины восторгаются силой характера Скорпионши-Быка, но для семейной жизни ищут кого-нибудь попроще. Да и сами женщины этого знака не стремятся поскорее выйти замуж. К вопросу брака они подходят основательно. Выбирают только серьезных мужчин, не уступающих по твердости нрава, готовых хорошо зарабатывать и вкладывать силы в общее дело.

Мужчины ищут жену, которая была бы рачительной хозяйкой, умеющей копить деньги, создавать комфорт дома. Супруга должна быть самодостаточной, интересной, серьезной и ответственной. Только в таком тандеме мужчина Скорпион-Бык видит себя счастливым.

Хорошая совместимость у Быка:

  • с Кроликом;
  • Драконом;
  • Крысой;
  • Змеей;
  • Быком.

Скорпион уживается:

  • с Весами;
  • Девой;
  • Близнецами;
  • Скорпионом.

Достигнут взаимопонимания с внимательным и мудрым партнером, который будет предугадывать перемены настроения Быка-Скорпиона и сглаживать острые углы.

Важно помнить, что это лишь характеристика знака, а в реальной жизни человек может значительно отличаться.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий