Мужчины и женщины, рожденные в год Собаки

Мужчины и женщины, рожденные в год Собаки Астрология

К представителям года Собаки относятся те, кто появился на свет в 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018, 2030 годах. Восточный гороскоп характеризует этих людей очень благоприятно: они ответственны, честны и надежны. Слова “справедливость”, “семья”, “друг” не являются для них пустыми, поэтому на Собак можно положиться при любых жизненных ситуациях – они не предадут и всегда помогут. Единственная “ложка дегтя” — люди, рожденные под этим знаком, очень нерешительны и часто склонны преувеличивать масштабы проблемы, впадать в меланхолию.

Мужчина-Собака

Мужчины и женщины, рожденные в год Собаки Этот мужчина имеет в своей характеристике много хорошего: он добрый, великодушный, честный и справедливый. Он не глуп и умеет, при желании, легко находить общий язык с большинством людей. Мужчина-Собака очень чуток к чужой беде и всегда находится в первых рядах, если кому-то требуется помощь. Помогает он искренне, не требуя благодарности, хотя когда получает ее, то умиляется, старательно скрывая это чувство.

Мужчина, рожденный в год Собаки, обладает повышенной энергичностью – он активен, что позволяет оставаться в хорошей физической форме, и очень наблюдателен – ни одна деталь не выпадет из поля его зрения, когда он в работе. Представитель этого года славится своей прямотой и борьбой за справедливость. Он никогда не постесняется сказать правду.

В дружбе мужчина-Собака ценит общность интересов и духовный контакт, его принципы таковы: невзирая на чины и положения, отношения между друзьями должны быть равными и братскими. Не любитель больших и шумных компаний – особенно когда там много незнакомых людей – он предпочитает домашние посиделки или выезды на природу со старыми проверенными приятелями.

Мужчина года Собаки не будет спорить, отстаивая свою точку зрения, его эмоции всегда сдержаны, хотя своего добродушия он никогда не скрывает. Но на фоне перечисленного позитива присутствует в характере таких людей, одна мрачная черта – они заядлые скептики и пессимисты. Хорошо замечая слабости и недостатки других, не строя иллюзий насчет себя самого, мужчина-Собака, чтобы не впасть в уныние, частенько начинает шутить. Но юмор этот почти всегда “черный”, поэтому воспринимается далеко не всеми окружающими.

Карьера

Мужчина, рожденный в год Собаки, лишен карьерных амбиций, и бороться за пост руководителя никогда не будет. Он вполне довольствуется ролью заместителя или консультанта, а на этих местах замену ему найти трудно. Профессионал своего дела, легко находит нужные решения, исполнителен, ответственен, а главное, надежен – такие качества своего помощника начальство видит и ценит, поэтому потеря работы мужчине-Собаке не грозит даже при сокращении.

Если же он является руководителем, то его авторитет среди подчиненных в большинстве случаев очень высок. Он пользуется уважением, так как справедлив, тактичен и, не смотря на высокое положение, всегда любезен и прост в общении.

Важно чтобы мужчина-Собака нашел свое призвание, чтобы работа была по душе, иначе он начинает чувствовать себя неудачником, впадать в меланхолию и видеть врага в каждом человеке.

Для мужчины, который родился в год Собаки, лучше связать свою деятельность с гуманитарными науками. Все, что связано с искусством, историей, археологией, литературой, – это его стихия. Также из представителей этого знака получаются прекрасные дизайнеры и торговцы недвижимостью. А вот от банковской деятельности и того, что связано с финансами, рекомендуется держаться подальше: мужчины-Собаки не привязаны к деньгам и бывают подчас очень расточительными, поэтому от подобных профессий им необходимо держаться подальше.

Любовь и семья

До того как мужчина -Собака встретит свою настоящую любовь, он довольно непостоянен в отношениях. Ему нравится покорять, и он умеет это делать, так как хорошо знаком с женскими слабостями. Но, играя роль “рокового мужчины”, он уже присматривает ту, которая соответствовала бы его мечтам: спокойную, домашнюю, женственную спутницу, придерживающуюся традиций и способную создать в будущем совместном жилье атмосферу тепла и уюта. Вульгарные – на словах и в одежде – женщины отвращают от себя мужчину-Собаку, также равнодушен он и к феминисткам в коротких юбках и сигаретой в зубах.

Однако будущая жена не должна быть этакой “домашней курицей”, представителю года Собаки очень важно, чтобы его партнерша была образована и имела сильный характер. Ему мало физического комфорта, ему нужен еще и духовный уют, чтобы было с кем поговорить вечерами не только о работе, но и на отстраненные темы.

Встретив соответствующую женщину, мужчина-Собака, не раздумывая, сделает предложение, а создав семью, подарит ей свою верность, заботу и поддержку в трудную минуту. Стать лидером в отношениях он не стремится, но на его помощь и практические советы жена может всегда рассчитывать – ведь для мужчины, рожденного в год Собаки, очень важно чувствовать свою нужность. Если не прислушиваться к его мнению, делая все по-своему, конфликтов в браке не избежать.

Знаменитые мужчины, рожденные в год Собаки: испанский драматург Лопе де Вега, французский комедиограф Жан Батист Мольер, американский политический деятель Бенджамин Франклин, русский полководец Александр Суворов, иеромонах Серафим Саровский, французский писатель Виктор Гюго.

Женщина-Собака

Сексуальна, красива и грациозна – это первое, что бросается в глаза при виде женщины, рожденной в год Собаки. Естественность дает ей индивидуальность, которую она ни за что не променяет на скоротечные модные шаблоны. Женщина-Собака, на первый взгляд, более скромна, чем мужской представитель этого года – она старается выглядеть незаметно в многолюдных местах и не очень разговорчива в больших компаниях – но за такой обманчивой внешностью все-таки скрываются амбиции. Эта женщина всегда знает, что хочет от жизни, и постарается реализовать свои мечты, хотя ради этого и не пойдет по головам конкурентов, а будет совершенствовать себя и свой профессионализм.

Так же, как и мужчина-Собака, дама этого знака очень честна и надежна. Ей можно доверить любые секреты и быть уверенным в их сохранности – они никогда не станут достоянием третьих лиц. Что же касается собственных тайн, то женщина-Собака предпочитает хранить их в себе, не потому что считает всех близких потенциальными болтунами, а потому, что по жизни она пессимистка и настроена всегда на худшее. К тому же, обман и ложь всегда больно ранят ее, поэтому такие меры предосторожности скорее даже необходимы.

Повышенная мнительность — вот что еще усложняет жизнь этой женщины. Проблема, которая чаще всего не стоит и выеденного яйца, может лишить ее сна и заставить выдумывать страшные и неразрешимые последствия сложившейся ситуации. В это время ей просто необходимо, чтобы рядом находился близкий человек для элементарного успокоения, который помог бы развеять плохие мысли и тягостные фантазии.

Карьера

Она не карьеристка, вернее, полная противоположность такому типу, но это не делает ее незаметной для начальства. Врожденная неуверенность в себе заставляет самосовершенствоваться с утроенной силой, а такое рвение всегда приносит плоды. Поэтому женщину-Собаку – прекрасного специалиста-трудоголика, не претендующего на почетные лавры и повышение оклада – умное начальство бережет как зеницу ока.

Замужнюю представительницу этого знака продвижение по служебной лестнице не интересует еще и потому, что на первом месте у нее всегда находится семья – муж и дети, и ради них она не согласиться отдавать все время пусть даже и любимой работе.

На руководящем посту женщина-Собака всегда пользуется заслуженным авторитетом. Строгость и требования к качественной работе не мешают иметь уважение среди подчиненных, так как она всегда справедлива и в случае необходимости может войти в ситуацию и помочь нуждающемуся коллеге.

Профессии, лучше всего подходят, – врач, учитель, работник благотворительного общества – то есть такие, где она будет в полной силе ощущать свою полезность и необходимость. Такие чувства придают женщине-Собаке энергию и активность, без них она может впасть в депрессию и донимать родственников и подруг стенаниями о неудачно сложившейся жизни.

Семья и любовь

Очаровать женщину-Собаку можно легко, но вот завоевать ее с налета не получится. Не потому, что она считает себя “звездой”, скорее наоборот, чувство неуверенности в себе заставляет ее скрываться от понравившегося человека – так она старается предотвратить личные неудачи, в которых заранее уверена из-за своего пессимизма.

Но если кому-то удается пробить эту броню искусственного отчуждения, то женщина-Собака привязывается к нему практически навсегда. Полюбив и доверившись, она отдает себя всю. Семья – это святое, ради ее сохранения женщина готова терпеть очень многое, даже в мыслях она не допустит развод с партнером, хотя брачный союз может трещать уже по всем швам.

Женщина очень ревнива, она расслабляется и доверяет мужу только когда он рядом. Излишняя подозрительность постоянно держит в напряжении и делает ее несчастной. Личная жизнь складывалась бы намного удачней, если бы женщина-Собака иногда забывала о партнере, когда он отсутствует дома, и занималась бы в это время своими делами.

Но, несмотря на такую привязанность к семье, эту женщину нельзя назвать домоседкой. Ей нравится динамичная жизнь – путешествия, походы в лес, танцы, поэтому чтобы получить ее благодарность – а у женщины-Собаки она порой безгранична – достаточно иногда совершать с ней романтические вылазки на море, ну или просто прогуляться вечерком около дома, обняв за плечи.

Знамениты женщины, рожденные в год Собаки: мать Тереза, американская актриса Лайза Миннелли, российская юмористка Клара Новикова, балерина Галина Уланова, певица Вера Брежнева.

Совместимость Собак с другими годами

Больше всего для отношений, Собакам подходят лица, имеющие следующие года рождения:

  • Кролик (1951,1963,1975,1987,1999,2011,2023).
  • Тигр (1950,1962,1974,1986,1998,2010,2022).
  • Лошадь (1954,1966,1978,1990,2002,2014,2026).
  • Кабан (1959,1971,1983,1995,2007,2019,2031).

Подходят более-менее:

  • Крыса (1948,1960,1972,1984,1996,2008,2020).
  • Змея (1953,1965,1977,1989,2001,2013,2025).
  • Собака (1958,1970,1982,1994,2006,2018,2030).
  • Коза (1955,1967,1979,1991,2003,2015,2027).
  • Обезьяна (1956,1968 1980,1992,2004,2016,2028).
  • Петух (1957,1969,1981,1993,2005,2017,2029).

Не подходит совсем:

  • Дракон (1952,1964,1976,1988,2000,2012,2024).
  • Бык (1949,1961,1973,1985,1997,2009,2021).

Предстоящий 2030 год пройдет под знаком Собаки, а значит, есть надежда, что, несмотря на пессимистический настрой, этот год сложится удачно для всех честных и трудолюбивых представителей этого знака!

Ваша оценка:
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий