Лунный календарь стрижки волос (оракул) — благоприятное время для похода к парикмахеру

Лунный календарь стрижки волос (оракул) — благоприятное время для похода к парикмахеру Астрология

Необязательно кардинально менять стиль, чтобы начать новый этап в своей жизни. Достаточно посетить салон красоты и сделать стрижку волос, чтобы притянуть в жизнь положительные события. Чтобы не получить обратный эффект, надо точно знать, в какой день надо записаться к парикмахеру. Для каждого месяца в году составлен индивидуальный календарь. В нем показаны благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки. Помимо этого, каждая женщина должна знать о советах, соблюдение которых сделает посещение парикмахера приятным и доставит только позитивные эмоции.

Лунный календарь

Оракул – лунный гороскоп, по которому женщина может узнать наиболее благоприятный день для стрижки волос. Если следовать его рекомендациям, поход к парикмахеру принесет только положительные эмоции. В каждом месяце есть благоприятные и нежелательные для стрижки дни. Ниже приведен календарь стрижки волос. В нем указаны даты, на которые особенно стоит обратить внимание.

Январь

Самые благоприятные дни для стрижки: 2, 5, 8, 15, 19, 22, 23 числа.

Поход к парикмахеру второго числа добавит женщине привлекательности и уверенности в себе. Она почувствует к себе интерес со стороны противоположного пола. Мужчины будут делать ей комплименты и попытаются завладеть ее вниманием. К тому же улучшится материальное положение девушки.

Стрижка восьмого января сделает женщину привлекательной в глазах окружающих. В целом надо отметить, что период с пятого по восьмое число — очень благоприятный.

Если подстричься 15-го числа, то улучшатся жилищные условия девушки, 19-го — к удаче и улучшению самочувствия. Новая прическа привлечет в жизнь удачу, если сделать ее 22–23 января.

Неблагоприятные дни: 3, 9–14, 24–27. Если отстричь волосы в этих числах, у женщины появятся проблемы со здоровьем. Возможна встреча с людьми, общение с которыми неприятно ей.

Февраль

В феврале астрологи рекомендуют посетить салон в период с 16 по 19 января. Стрижка в один из этих дней положительно повлияет не только на внешность девушки, но и на состояние ее организма. Улучшится цвет лица, перестанут беспокоить проблемы с пищеварительной системой. Если человек планирует приобрести недвижимое имущество, то покупка будет удачной в случае, если подстричься 22–24 января. Эти даты принесут Удачу в жизнь человека и финансовое благополучие.

Неблагоприятные дни: период с 10 по 13, с 25 по 28 февраля. Могут возникнуть проблемы с концентрацией внимания: рассеянность, сонливость, недосып. Из-за этого велика вероятность попасть в неприятную ситуацию. В семье начнутся скандалы, близкие не смогут найти общий язык и справиться со всеми проблемами.

Март

В марте не так много благоприятных дней, поэтому стоит заранее записаться на визит в стилисту.

Апрель

Ироничный праздник, который ежегодно отмечается первого апреля, положительно влияет на судьбу человека. Стрижка в этот день улучшает благосостояние человека. Особенно это касается владельцев собственного бизнеса. Их дела улучшатся и появится возможность для подписания успешного контракта. Во второй половине месяца благоприятные числа: 17–19, 22–24 — апреля.

Не стоит менять прическу в последних числах месяца. Если мужчина подстрижет волосы в один из этих дней, у него возникнут интимные проблемы, ухудшится материальное состояние. Велик риск стать жертвой мошенников.

Май

В мае благоприятными являются начало и конец месяца: 3–5 и 27–29. В другие дни лучше не планировать перемены имиджа. Человеку удастся успешно завершить крупную покупку, не исключается смена места жительства. Улучшится общее состояние волос, сократится их выпадение.

С шестого по десятое мая лучше полностью посвятить свое время подготовке к празднованию Великой Победы. Не стоит в эти дни состригать свои волосы. Это приведет к появлению больших расходов и заболеваниям полости рта. Из-за чужой ошибки в жизни человека могут возникнуть неприятности. Они быстро разрешатся, но заставят немало понервничать.

Июнь

Стрижка второго июня продлевает жизнь и повышает привлекательность человека в глазах окружающих. Если сделать стрижку в период с 15 по 17 июня, то успех будет сопровождать все начинания человека. Не рекомендуется стричься 9–12 июня. Испортятся отношения с любимым человеком, он станет уделять меньше внимания. Препятствия помешают достичь того, к чему человек стремится уже давно.

Июль

Если укоротить волосы первого июля, то новая прическа привлечет богатство и успех в жизнь человека. 19–21 июля — благоприятные дни дня похода в салон. После стрижки в жизни человека произойдет много радостных событий, воспоминания о которых надолго сохранятся в его сердце.

Неблагоприятные дни: 2 число, период с 9 по 12 и с 22 по 27 июля. У мужчины возникнут проблемы с потенцией, которые повлекут за собой ухудшение отношений с любимой женщиной. Девушке стрижка сулит потерю крупной суммы денег.

Август

В августе мало благоприятных дней. Оракул приводит следующие числа: 2, 6, 11, 14, 19, 29, 31. Стрижка в эти дни улучшает память и повышает остроту зрения. На работе и в учебе эти качества будут как никогда актуальны.

Не стоит стричься в период с 7 по 10, и с 20 по 25 августа. Человеку придется выполнить много работы по хозяйству. Бытовые проблемы сильно вымотают его и лишат сил.

Сентябрь

В сентябре чередуются благоприятные и неблагоприятные периоды. К первым относится период с 10 по 13 и с 16 по 18 сентября. У человека появится свободное время и он сможет больше времени проводить с семьей. Особенно стоит уделить внимание детям. Они нуждаются в любви и заботе родителей.

19–24 сентября нежелательно посещать салон. Стрижка в эти дни провоцирует ухудшение самочувствия, вызванное недостатком витаминов.

Октябрь

Благоприятные дни: 8–10, 21-23 октября. Человек будет наслаждаться своим внешним видом, и получит множество комплиментов в свой адрес. У него повысится настроение и появится энергия и вдохновение для работы.

Неблагоприятные дни: 11–17, 27–30 октября. Возникнут проблемы с начальством и коллегами. Из-за проблем на работе человек впадет в депрессивное состояние.

Ноябрь

Рекомендуется стричь волосы в период со 2 по 4 и с 7 по 9 ноября. Неблагоприятные дни: с 10 по 15 и с 25 по 28. Чтобы сохранить хорошее расположение духа и избежать неприятностей, надо следовать рекомендациям Оракула.

Декабрь

Благоприятные периоды:18–20, 23–25 числа месяца. Чтобы следующий год был удачным, лучше подстричься в один из этих дней. В конце декабря поход к парикмахеру нежелателен. Он привлечет в жизнь человека болезни и скандалы.

Секреты удачной стрижки

Чтобы стрижка была удачной, важно не только выбрать правильную дату для похода в салон, но и соблюдать несколько простых советов:

  • Человек не должен сам стричь себе волосы. Можно попросить кого-нибудь из родственников или друзей помочь со стрижкой. Наши предки верили в то, что отстригать себе локоны — к неприятностям.
  • Отстриженные волосы нельзя класть в воду. Согласно поверью, это уменьшает их блеск.
  • Не рекомендуется посещать парикмахера 9, 23, 29 числа. Стрижка приведет к проблемам со здоровьем.

Не стоит записываться в салон к незнакомому мастеру. Желательно доверить свои волосы человеку, чей профессионализм не вызывает сомнений.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий