Характеристика мужчины и женщины, рожденных в год Змеи под знаком Водолея

Характеристика мужчины и женщины, рожденных в год Змеи под знаком Водолея Астрология

Водолей-Змея – это человек, появившийся на свет под знаком Водолея в год Змеи. Этот цикл повторяется каждые 12 лет. В нем уживаются веселость, активность и общительность Водолея с хладнокровием и спокойствием Змеи. Это интересное сочетание: реалист Водолей, использующий свой опыт, и практичная Змея, опирающаяся на настрой своего организма. Стоит отметить, что характеристика личности Водолея-Змеи по гороскопу зависит от пола человека.

Женщина

Характеристика мужчины и женщины, рожденных в год Змеи под знаком Водолея Женщина, появившаяся на свет в эти годы, выделяется среди остальных представительниц женского пола своей жизнерадостностью и позитивом. Она активная и предприимчивая натура, имеет немало способностей, творческой энергии и изобретательности. Обладая хорошим вкусом и талантом организатора, Водолей-Змея находит себя в развлекательной сфере. Красочные шоу, праздничные вечеринки, концерты под ее руководством протекают на высоком уровне. Обычно ей отводится почетная роль постановщика или сценариста. Но эта ищущая и одаренная особа, находящаяся в вечном поиске применения своих многочисленных талантов, не умеет долго пребывать в найденной сфере деятельности.

Несмотря на стремление открыть новые горизонты, Водолей-Змея – натура осторожная и расчетливая. Все свои шаги просчитывает заранее, надеясь извлечь определенную пользу.

Женщина-Водолей, рожденная в год Змеи, способна много достичь в жизни. Если с рождения она получает соответствующий позитивный настрой, ее ждет отличный старт и карьерный рост, а в итоге непременный успех, популярность и финансовый достаток.

Эта женщина – красивая и остроумная дама, собирающая вокруг себя самых лучших представителей общества. Водолей-Змея особенно привлекает внимание мужского пола своим умом, обаянием, шармом и харизмой. Но сама она знает, как добиться благосклонности другого пола, причем в круг ее интересов входят обеспеченные и щедрые кавалеры, которые красиво ухаживают и говорят лестные слова.

В романтических отношениях Водолей-Змея старается полностью отдаться чувствам, наслаждаясь любовью и страстью. Но женщина, в силу своего характера, даже не задумывается, что сохранение отношений зависит от прилагаемых стараний с обеих сторон. Поэтому все зависит от ее поведения. Существует лишь два варианта: разрыв или серьезные отношения.

Создав семью, женщина полностью посвящает себя заботам и хлопотам о детях, муже, домашнем очаге. Она становится верной женой, заботливой и любящей матерью. Но и мужчина должен быть внимательным, верным и материально обеспечивать семью.

Советы женщинам этого знака:

  • Сохранение уверенность в себе в любой ситуации.
  • Равновесие в семейных отношениях.
  • Проявление тактичности, деликатности.
  • Отказ от вызывающих высказываний.

Мужчина

Мужчина, дата рождения которого приходится на данный период, обладает недюжинной энергией и активностью. Он необычный, но не странный, скорее – загадочный человек, совершающий оригинальные и своеобразные поступки. Такое сочетание, как Водолей и Змея порождает сильных и умных представителей, умеющих достигать вершины своим интеллектом, а не упорством.

В голове мужчины, рожденного в этот период, множество планов и идей. Однако он не спешит их реализовывать, пока не представит полную картину настоящего и будущего своего проекта. Он предпочитает долгое время находиться в аморфном состоянии, пока кто-либо его не подтолкнет.

Имея феноменальную память, он может запоминать информацию в больших количествах и диапазоне. Это помогает мужчине стать преуспевающим литературным деятелем, редактором программ телевидения и средств массовой информации. Также Водолею-Змее доступна научная и политическая деятельность. А вот замечать успехи других людей он не умеет, как и признавать свою неправоту.

Карьерный рост Водолею-Змее совсем неинтересен. Мужчина вполне довольствуется местом, которое занимает, и нисколько этим не тяготится.

Имея романтические отношения, Водолей-Змея предпочитает их афишировать, а избранницу выставлять напоказ. Сам яркий и импульсивный в отношениях, ищет такую же темпераментную особу, с которой вместе можно бросаться в омут, приключения и авантюрные проекты.

Он ревнив, готов скандалить на этой почве, требует беспрекословного подчинения со стороны супруги, желает иметь рядом с собой сильную личность. Но вряд ли захочет учиться строить отношения, идти на компромиссы и уступки. Только гораздо позже, переступив определенную жизненную черту, начинает понимать свои ошибки в построении отношений.

Если девушка его заинтересовала — долго к ней присматривается. Встретив мудрую женщину, проявит свои лучшие качества: заботу, изобретательность, благоразумие и доброту.

Советы мужчинам:

  • Научиться расслабляться и иногда сдавать свои позиции.
  • Прислушиваться к чужому мнению. Оно может оказаться правильным.
  • Делиться с близкими радостями и бедами.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий