Характеристика Козерога, рожденного в год Змеи

Характеристика Козерога, рожденного в год Змеи Астрология

Человека, который по знаку зодиака является Козерогом, а по восточному гороскопу – Змеей, считают необычной личностью. Характеристика человека Козерог-Змея: они обладают развитым интеллектом и предприимчивостью, отличаются умом и холодным расчетом, прекрасно разбираются в людях. Они привыкли четко следовать к намеченной цели и не размениваться на мелочи. Данный тип людей довольно загадочен и не спешит открывать все свои карты первому встречному человеку.

Общая характеристика

Характеристика Козерога, рожденного в год Змеи Козерог – знак очень трудолюбивый, который обычно терпеть не может находиться в праздности. Змея отлично дополняет Козерога, потому что олицетворяет собой мудрость и проницательность. Козероги, рожденные в год Змеи, обычно предпочитают работать в полном уединении и быть представлены самим себе. Им тяжело подстраиваться под коллектив, и по этой причине им больше подойдет работа в одиночестве, в которой они сами смогут руководить рабочим процессом. Они не переносят шума и чрезмерной праздной болтовни коллег, по своей натуре такие личности являются одиночками. Козерогу-Змее подойдет деятельность, в которой он сможет наиболее полно раскрыть свои аналитические способности.

Козерог, рожденный в год Змеи, обычно старается:

  1. Не подпускать к себе близко людей, которых не воспринимает всерьез.
  2. Не допускать в своей жизни легкомысленных интрижек (он ищет спутника на всю оставшуюся жизнь).

Эти знаки считаются примерными семьянинами, которые одной из своих основных целей ставят благо своих близких. В ажно помнить, что Козерог-Змея любит покой, поэтому стоит чаще предоставлять ему побыть с самим собой наедине.

Дата рождения людей под знаками Козерог-Змея приходится на период с 22 декабря по 20 января в следующие года : 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013, 2025 и 2037 (январь) .

Женщины

Характер Козерога-Змеи очень сложен и многогранен, потому что сочетает в себе несколько противоречивых черт. Представительницы этого знака по праву считаются очень трудолюбивыми, потому что просто не могут представить себя ничего не делающими. Они всеми силами стараются продвинуться вверх по карьерной лестнице, ведь для них важно быть финансово независимыми. Женщина Козерог-Змея сделает отличную карьеру в аналитической сфере благодаря своему проницательному уму. Она отлично умеет распоряжаться собственным временем, поэтому не забывает и про отдых после работы.

Если в работе данный знак ведет себя исключительно сухо и профессионально, то в отношениях он предпочитает показывать себя ранимой и мягкой, всегда стремится получить от партнера заботу и ласку. Женщинам этого знака свойственен практический расчет в отношениях, но если они выбрали человека, то планируют остаться с ним на всю оставшуюся жизнь. Считается, что такие девушки отлично раскрываются в семейных отношениях. Они прекрасно будут показывать себя в роли жены и матери, всегда окружат своих близких заботой и вниманием. Легко могут вникнуть в рабочие дела мужа и помочь вести их.

Одним из ярких представителей Козерогов-Змей является Джулия Ормонд – знаменитая британская актриса, которая снималась со многими известными актерами. Кроме своей основной деятельности, Ормонд проявляет свою активную гражданскую позицию в политике. Женщина смогла построить прекрасную актерскую и телевизионную карьеру именно благодаря старательности и упорству, которыми так славятся Козероги-Змеи. Она притягивает к себе многие взгляды своей харизмой и сексуальностью, как и многие представительницы этих знаков.

Мужчины

Представитель этого знака может стать прекрасным предпринимателем, так как наделен для этого абсолютно всеми качествами – рвением к труду, расчетливым умом и развитой интуицией. Он отлично умеет организовывать рабочий процесс и наделен всеми качествами хорошего руководителя. Для него не столько важна собственная материальная выгода, сколько процветание его детища – мужчина Козерог-Змея ратует за свое дело. Единственное качество характера, которое может ему помешать, – это неуверенность в принятии решений.

Любовные отношения у этого знака складываются довольно непросто, опять же по причине нерешительности. До тех пор, пока ему не попадется женщина, которая сможет его расшевелить, сам он не станет предпринимать решительных действий. Этот тип мужчин мало озабочен построением отношений. Но если кому-то удастся заполучить Козерога-Змею в супруги, то можно назвать это редкой удачей. Мужчина будет примерным семьянином и надежной опорой для своей семьи.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий