Характер и совместимость мужчины-Козерога с другими знаками в любви

Характер и совместимость мужчины-Козерога с другими знаками в любви Астрология

Даже те, кто не верит в предсказания, иногда обращаются к гороскопам. Особенно это касается женщин. Встречая на своем пути понравившегося мужчину, дама хочет заранее понять, что от него ожидать и каким он окажется спутником жизни. Мужчины-Козероги являются разносторонними личностями и чтобы построить с ними близкие отношения, нужно учитывать черты его характера и совместимость с представителями других знаков.

Характеристика

Представители этого знака – сильные и уверенные в себе люди. Они нацелены на успех, но не любят выделяться из толпы. Эти мужчины не привыкли демонстрировать свои чувства, они закрыты и сдержаны. Несмотря на молчаливый и скрытный характер, женщины интересуются представителями этого знака, ведь они всем своим обликом демонстрируют мужественность и силу и обладают шармом.

Часто такие мужчины нацелены на карьеру и работу. Их ценит начальство за трудолюбие и ответственность. Козероги обычно добиваются успеха на своем поприще, ведь они амбициозны и целеустремлены. Только успехи на службе делают их жизнь по-настоящему полной и счастливой. Похвалы из уст начальства окрыляют Козерога, и он готов на новые подвиги. Старается он не только из-за славы, но и из-за денег. Материальное благополучие имеет для него большое значение, но Козерог привык его добиваться только честным трудом.

Если этот мужчина к тому же еще и Лошадь по году рождения, его трудолюбие и работоспособность только усиливаются. Люди, сочетающие в своем гороскопе эти знаки, добиваются в жизни высоких целей.

От мужчины, рожденного под этим знаком, можно услышать жесткую критику. Он привык к одиночеству и часто не задумывается о впечатлении, которое производит на окружающих.

Козероги – романтичные натуры с консервативными взглядами на жизнь. Он очень ответственно относится к выбору спутницы жизни и никогда не свяжет свою судьбу со случайной женщиной. Только та девушка, которой Козерог доверится и с которой найдет гармонию, узнает, каким он может быть ласковым, ранимым и чувственным.

Мужчина, рожденный в период с 22-го декабря по 20-е января, для своей избранницы сделает все возможное. Его можно назвать романтиком, но это качество проявляется у него по-своему. Этому мужчине чужды вздохи и пустые обещания. Он готов обеспечить надежный тыл, защиту и стабильность в жизни.

К своим родным мужчина-Козерог относится очень трепетно, проявляет особую заботу и никому не позволит их обидеть. Парня, рожденного под этим знаком, непросто вывести из себя. Но если он разозлился, тогда всем придется несладко.

Совместимость с другими знаками

Мужчина-Козерог подбирает себе партнершу очень тщательно. Если смотреть по гороскопу, то наибольшая совместимость у него будет со следующими знаками зодиака:

  • Дева;
  • Рыбы;
  • Скорпион;
  • Козерог;
  • Телец.

Любовные отношения не сложатся с Близнецами, Стрельцом, Овном, Раком и Водолеем. С женщиной-Овном вряд ли что-то получится из-за того, что эти люди живут в совершенно разных ритмах. Представители обоих знаков очень упрямы и готовы обломать друг другу рога. Козерог не согласен жить в вечной борьбе, ему нужно спокойствие и уверенность.

Мужчина-Козерог и женщина-Телец могут создать счастливый союз благодаря похожим жизненным целям. Они оба прагматики, смотрят на мир реально и отличаются постоянством в любви. Каждый из партнеров стремится к материальному благополучию и самосовершенствованию. Женщины этого знака Козерогам нравятся после 40 лет, то есть в зрелом возрасте. Любви с первого взгляда между ними не возникает, зато чувства отличаются постоянством.

С Близнецами представители этого знака ужиться не смогут – слишком разные у них характеры и цели в жизни. Разносторонняя натура Близнецов требует постоянных перемен, а Козероги могут жить только в постоянстве. Шанс у подобного союза будет лишь в том случае, если противоположные качества партнеров будут дополнять друг друга. Консервативный и мудрый Козерог сможет завоевать ветреного и независимого Близнеца своей надежностью и преданностью.

В совместной жизни Козерога и Рака могут возникать сложности, но этот союз имеет много шансов на существование. В этой паре и мужчина, и женщина не слишком страстные, но это компенсируется общими целями и устремлениями. Обычно в таких семьях существует традиционное распределение ролей – мужчина зарабатывает деньги и строит карьеру, а женщина обеспечивает надежный тыл.

С женщиной-Львицей Козероги слишком разные, но иногда этих людей объединяет сильное честолюбие и желание добиться больших высот. Мужчину-Козерога по дате рождения привлекают свободолюбивые и гордые Львицы. А эти женщины видят в кандидате в женихи огромный потенциал. Прочный союз сложится у мужчины-Козерога и женщины-Девы. Их объединяет практичность и любовь к порядку. С Весами и Скорпионами у Козерога могут сложиться неплохие отношения. А вот со Стрельцом взаимопонимание будет найти непросто. Семейное счастье возможно в том случае, если партнеры будут уважать и поддерживать друг друга.

Два Козерога всегда найдут общий язык. На первом месте в их семье всегда будет работа и карьера. Но не стоит забывать о чувствах, иначе можно потерять партнера. С женщиной-Водолеем найти общий язык непросто. Но если Козерог сможет идти на уступки, такая семья будет существовать долго. А с женщиной-Рыбой все может сложиться очень хорошо. Оба супруга будут благоприятно влиять друг на друга. Не стоит копить взаимные обиды, чтобы не охладить чувства. Особенно это касается случаев, когда мужчина-Козерог рожден в год Крысы.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий