Актуальная характеристика Рака-Быка: особенности, предпочтения, смысл жизни

Актуальная характеристика Рака-Быка: особенности, предпочтения, смысл жизни Астрология

Объединив гороскопы Западной и Восточной школ, можно наиболее полно рассказать о Раке (22 июня — 21 июля). Рак производит впечатление беззлобного, уступчивого, рассудительного человека. Год Быка добавляет к душевным качествам силу характера и спокойное отношение к неприятностям. Характеристика Рака-Быка необычна. Он легко справляется с любой работой благодаря развитой интуиции и упорству. Часто терпит неудачи в личных отношениях и долго ищет свою вторую половинку.

Женщина Рак-Бык

Актуальная характеристика Рака-Быка: особенности, предпочтения, смысл жизни Женщина-Рак, родившаяся в год Быка, принадлежит к одному из самых сложных сочетаний знаков. Бережно относится к семейным ценностям и уважает традиции предков. От рождения ей достались живой ум и отличная память. Ее привлекает все таинственное, в том числе фантастика, эзотерика, а также книги о магии. С любовью относится к своему дому, хорошо готовит. Умеет со вкусом оформить интерьер. Основные черты характера:

  • замкнутость;
  • чувствительность;
  • осторожность;
  • привязанность к близким.

Обладает чувством юмора. С легкостью окажется в центре внимания любой компании. Если мужчина пожелает покорить сердце такой чувствительной натуры, как женщина Рак Бык, ему придется приложить серьезные усилия.

Общительна и доброжелательна, но совершенно не принимает критики в свой адрес. К человеку, обидевшему ее, будет относиться безжалостно и нетерпимо. Не стремится сделать карьеру. Странная комбинация этих качеств стала причиной того, что женщины-Раки немного отстраненно относятся к обычной жизни.

Мужчина Рак-Бык

Он эмоционален и склонен испытывает сильные чувства. Ценит близких людей и свой дом, поэтому очень придирчиво подходит к выбору второй половинки.

Производит впечатление деликатного и уязвимого человека, которому нужно много внимания, но на деле имеет очень тяжелый характер. Скрывает от посторонних свои чувства, потому что ему так удобнее.

Работа и финансы

Делает карьеру благодаря упорству и последовательности в действиях. Не обращает внимания на окружающих, двигаясь к цели. Не брезгует нечестными приемами на пути к нужному результату.

К деньгам и достатку относится сдержанно, но без них чувствует себя неуютно. Часто желание жить в более комфортных условиях заставляет его стремиться к успеху.

Любовь, семья и брак

Когда влюблен, совершенно теряет голову и совершает необычные поступки. Всегда незаметно и аккуратно подталкивает партнера к какому-либо шагу, навязывая свою точку зрения. Обычно его выбор бывает правильным, и оба остаются довольными. Лучший спутник для тех, кому нравятся властные мужчины.

Обладает твердым характером, и поэтому часто бывает главой семейства. В итоге он и его планы находятся в центре внимания. Отлично ладит с детьми, многое позволяет, но не балует. Бережно и с любовью относится к жене даже через много лет, прожитых вместе.

Самым важным в жизни считает семью. Чтобы стать счастливым, ему необходимы жена и дети. Стремится завести ребенка сразу после свадьбы.

Рекомендации:

  • Необходимо иногда прислушиваться к мнению окружающих.
  • Не следует отгораживаться от людей, потому что можно потерять знакомых и бизнес.
  • Нельзя держать под контролем все, что происходит, иногда нужно просто плыть по течению.
  • Если следовать рекомендациям, то можно многого добиться и воплотить в жизнь все планы и мечты.

Люди, родившиеся в год Быка под знаком Рака, выглядят серьезными и строгими. На самом деле они робкие, скромные, обожают детей и животных.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий