Заговоры в полнолуние: особенности ритуалов и последствия

Заговоры в полнолуние: особенности ритуалов и последствия Заговоры

Заговоры в полнолуние, при условии правильного соблюдения очередности магических действий, практически всегда позволяют добиться положительного результата. Однако важно учитывать особую силу таких ритуалов, их влияние на жизнь и эмоциональное состояние каждого из участников. При проведении заговора от врагов нужно быть абсолютно уверенным в негативном отношении конкретной личности. В противном случае вся магическая энергия вернется назад с удвоенной силой.

Особенности проведения заговоров в полнолуние

Заговоры в полнолуние обладают особым магическим значением. Энергия, накопленная луной в течение месяца, позволяет достичь исключительно положительных результатов. Именно этот период принято считать самым благоприятным в эзотерическом смысле. Наиболее действенные ритуалы — на деньги, удачу, любовь и здоровье.

Особенная сила, заключенная в ритуалах, проведенных в полнолуние, может влиять на многие жизненные ситуации, а в некоторых случаях и формировать их. Любой заговор является сильным магическим воздействием, которое сказывается не только на самом исполнителе, но и при определенных обстоятельствах на окружающих людях и обстановке в целом.

Согласно эзотерической трактовке, данный вид магии позволяет победить болезнь, купировать негативную энергетику, наладить отношения в семье, привлечь удачу, устранить неприятности, избавиться от проблем. Важными условиями для удачного заговора являются следующие:

  1. Произносить заветные слова или исполнять ритуальные действия лучше при восходе солнца или на полную луну.
  2. В этот момент следует стоять лицом на восток.
  3. Перед проведением обряда нужно глубоко вздохнуть и сосредоточится на главной цели.
  4. Короткие заговоры читаются быстро и на одном дыхании.
  5. Произнеся последнее слово, нужно сделать выдох.
  6. Рекомендуется визуально представлять конечный результат магического действия. Для осуществления задуманного образы должны быть яркими и четкими.
  7. Необходим высокий уровень концентрации на конкретных магических действиях. Нельзя отвлекаться на посторонние предметы и шум.
  8. Проводить весь ритуал нужно только в положении стоя.
  9. Если основной смысл обращения заключается в просьбе к Высшим силам, важно проводить чтение заветных слов, склонив голову.
  10. Перед днем проведения ритуала рекомендуется несколько дней соблюдать строгий пост.

Для усиления эффекта магические слова можно повторить неоднократно. Однако количество прочтений обязательно должно быть нечетным. Заговор в полнолуние произносится шепотом с определенной долей почтения и смирения. Если он читается на излечение иного лица, важно делать это настолько громко, чтобы больной слышал каждое слово.

Для прочтения заговора дома не обязательно быть профессионалом. Достаточно соблюдать все правила проведения ритуала с истинной верой в исполнение задуманного. Все заговоры обладают силой древней магии, поэтому изменять слова и порядок действий не рекомендуется.

Как увеличить доход

Для того чтобы привлечь богатство в свою жизнь, нужно провести магический заговор при полной луне. Таким способом можно достичь успехов в бизнесе. Считается, что большие деньги начнут приходить даже из самых неожиданных источников. Эти заговоры часто используют предприниматели, чтобы быстро распродать товар из магазина и получить от этого максимальную выгоду.

Тем, кто по роду деятельности связан с торговлей, этот ритуал рекомендуется проводить в каждое полнолуние, в том числе и с целью закрепления положительного результата. Слова читаются при лунном свете на кошелек, в котором должны лежать все виды монет от 1 копейки до самой крупной денежной купюры. «Госпожа Луна полно светила и в мою судьбу богатство каждый день приносила. Кошелек мой деньгами полнился и лунному свету ими хвастался. Царица Луна буде быстро расти и финансовый достаток в мой кошелек часто нести. Луне все время расти подрастать, да мои деньги с богатством пополнять. Жить мне отныне и не бедствовать».

Затем кошелек нужно сразу же закрыть и, не разговаривая, ложиться спать. В ситуации, когда нет подходящих купюр для ритуала, их разрешается занять у близких родственников, только обязательно сначала обменять их в банке. После ритуала все купюры следует вернуть, именно теми номиналами банкнот, которые одалживались. То есть, их нужно снова отнести в пункт обмена купюр. В ином случае положительным действие ритуала будет для того, кто их занимал. Заговор на кошелек эффективен для достижения домашнего благополучия и успехов в бизнесе.

Обряд на привлечение денег

Ритуал на привлечение денег нужно проводить на полную луну, используя большую банку. Ровно в полночь нужно взять листы и записать на них желаемые расходы. Затем сложит их в тару и капнуть сверху расплавленным воском церковной свечи, а после произнести: «Воск желтый и тяжелый, на монеты похожий. Призываю Луну царицу в свидетели — банку достатком заполняю. Полная Луна своим светом поможет, денежному потоку путь проложит. В мой кошелек, в мое жилище, в мой карман».

Необходимо очень плотно закрутить емкость крышкой и оставить до восхода солнца под лунным светом. Затем спрятать банку в тайное место и класть в нее по одной монетке после каждой удачной покупки. Согласно магической трактовке, такая копилка-хранилище постепенно будет пополняться денежными поступлениями каждое полнолуние.

Заговор на исполнение желания

Для исполнения самой заветной мечты нужно обязательно проводить магические действия в ночь полнолуния. Необходимая атрибутика: белый лист бумаги, три свечи. Время проведения — полночь.

На столе требуется расположить три зажженные свечи в одну прямую линию. Перед ними разместить лист бумаги. Хорошо, если на стол будет падать лунный свет. Желание важно выразить одной фразой и записать на листе. Затем нужно мысленно представить его уже исполнившимся, а также эмоции, которые могут возникнуть от реализации задуманного. При последнем ударе часов, ровно в 12, нужно зажечь лист от средней свечи и смотреть на него внимательно до полного сгорания.

Пепел обязательно выбросить на улицу, лучше для этого выйти за дверь. В крайнем случае разрешается сделать это через окно. Магические слова звучат следующим образом: «Луна-Царица, яркая твоя светлица, пусть задуманное исполниться. Пусть (фраза желания) сбудется. Под твоим светом сочным, под покровом твоим прочным. Пусть так и будет».

Эксперты предупреждают о том, что для исполнения желания понадобится некоторое время. Ведь все зависит не только от эмоционального настроя, но и от конкретных событий и возможностей. Этот обряд универсальный, здесь все зависит от того, насколько человек верит в его реализацию.

Любовный приворот

Ритуал, который проводится при полнолунии ровно в полночь помогает найти новую любовь и счастье, вернуть своего мужчину и наладить интимные отношения с супругом. Важно проводить магическое действие при ярком лунном свете. Желательно, чтобы звезд на небе было много. Понадобится стакан святой воды, на который нужно наговорить текст: «Как засыхают растения без воздуха, как дерево сгорает от огня, как рыба не живет без воды. Так пусть раб Божий (имя) без меня чтобы пропадал. Утолю я свою жажду водою заговоренную, и придет к нему тоска невыносимая, печаль жгучая да любовь вечная. Чтоб желал он меня — нажелаться не мог, чтоб ждал он меня — дождаться не мог, чтоб смотрел на меня — насмотреться не мог. Да будет так. Аминь».

Для максимального эффекта важно четко представлять свое желание, не сомневаться и верить в исполнение заговора. Воду надо выпивать сразу же после прочтения текста. Результат наступает в течение трех недель. Следует помнить, что заговоры на любовь очень серьезные. Существует одно поверье, что если приворожить человека, а затем оттолкнуть его, обмануть или не отвечать взаимностью, последствия могут быть самыми ужасными, вплоть до смертельного исхода.

Избавление от врагов

Обрядовые действия и ритуалы на избавление от врагов рекомендуется проводить только в том случае, если есть твердая уверенность в негативном отношении со стороны конкретных личностей. Если неприятель существует, но он неизвестен, лучше читать молитвенные обращения. У верующих особой популярностью в таких случаях пользуется святой архангел Михаил.

Ритуал с черными ягодами

Этот обряд проводится только на полную луну. Его сильное магическое воздействие распространяется на всех участников процесса. Потребуются любые черные ягоды, из которых нужно сварить густой кисель. Как только сироп из воды и ягод начнет закипать, нужно подсыпать к нему крахмал, приговаривая заветные слова: «Твое дело черное киселем я помяну, прытко, смело, умело. Ты, варись, кисель, весь день, кипи, бурли, поднимайся, от врагов моих (имена) и ненависти избавляйся. Свое дело доброе я варю, а ненависть ко мне погублю. Врагу моему меня не обогнать и с пути моего меня не сбить. Прошу у Бога защиты и покровительства. Да будет со мной всегда его помощь. Моим словам ключ и замок. Аминь».

Приготовленный кисель нужно выпить самому. Однако делать это следует с желанием и настроением, а не через силу. За сутки перед проведением ритуала, рекомендуется сконцентрироваться на конечном результате ворожбы и стараться держаться в этом ритме и последующие 2 суток.

Заговор по фотографии от врагов на работе

В ситуации, когда на работе есть враг, он препятствует продвижению по карьерной лестнице, всегда старается подставить или плетет интриги, не обойтись без заговора на фотографию. На ней недоброжелатель должен быть изображен один. В исключительном случае можно вырезать изображение из общего снимка. На изображение наматывается черная шерстяная нить с одновременным произнесением магического текста 7 раз: «Воздействую своей волею и своим словом на устранение черных дел врага (имя) моего (имя). Пусть все плохое в тупик заходит и целей своих не достигает. Я не нить черную мотаю, я темные дела врага своего заплетаю. Пусть он в делах путается, в мыслях заплетается, в деяниях негативных забывается. Да будет так, Аминь».

После этого важно закончить ритуал, завязав концы нитей на 3 узла со словами: «Как я хочу, так и будет». Затем фотографию нужно сжечь на открытом огне, на улице. Заговор очень сильный. Если кроме врага на снимке будут изображены невинные люди, последствия могут быть непредсказуемые. За проведение обряда над образом человека, не имеющего отношения к негативным действиям, ситуация на работе у проводящего обряд может значительно ухудшиться.

Ритуал на открытый огонь

Нужно развести огонь в камине или в печи. Важно, чтобы проводивший заговор человек мог не только видеть языки пламени, но и ощущать его тепло. В помещении не должно быть посторонних людей. Следует отключить электричество и всю бытовую технику. Можно зажечь свечи, но поставить их под лунный свет.

Заговор поможет обезвредить любой негатив на расстоянии и обратить все злобные деяния на самого врага. Читая заговоренный текст, нужно обязательно все время смотреть на огонь и греть об него руки. Нельзя отворачиваться, смотреть по сторонам или прерываться.

«Как ярок огонь, так пусть горькая вражда горит. Как высоки искры, так пусть зло разлетается. Как высоко пламя, так пусть мысли недобрые отлетают. Как чувствуется тепло, так пусть приходит ко мне добро. Хочу Богу низко поклониться и с совестью своей помириться. Прошу благословения, как светла луна и как близок восход солнца. Как звезды освещают землю, так пусть не будет места врагам моим и ненависти внешней. Пусть все темное, плохое, злобное обходит меня, моих близких и мой дом стороной. Пусть словам моим будет ключ да замок».

Заговор в полночь

Особенно сильным защитным оберегом от врагов является заговор, прочтенный в 12 часов ночи на полную луну. Весь текст нужно прочитать три раза подряд, не отвлекаясь на другие дела и не меняя положения.

«Поднимитесь все звери лесные, отберите у лиха добро, от зла благодать. Пусть глупая клевета с меня сойдет, а справедливая правда придет. От предсказаний дьявольских, от жилища злого, от глаз нехороших, от голоса грубого, от волос спутанных, от слов нескромных, от поступков шумных, от мыслей нескладных, отойди враг мой, за море далеко беги, за леса, за синие моря, за высокие горы, да за солнце, да за небо. Чтоб не было тебе видно меня, чтоб не было тебе слышно меня. Чтобы я не помнил образа твоего. Пусть будут закованы в цепи твои деяния злобные. Не подойти тебе враг мой ко мне (имя), не навредить мне, зла не задумать и беды не принести. В грязь тебе заползти и в ней застрять. Что плохого мне ты желал и что плохого уже успел сделать, пусть вернется все тебе назад с лихвой. Злой враг раба Божьего (имя) бояться отныне станет, зла учинять и беды накликать. Все нечестивые мысли вернуться назад, а мне будет легко и хорошо. Слова мои сказаны, а дела сделаны. Пусть как я сказал, так и сбудется».

Обряд на красоту

Согласно поверьям, в старину молодые девушки и замужние женщины ходили в полнолуние на реку или озеро купаться. Так называемые лунные купания для сохранения красоты и здоровья проводились по особенному, но вполне безобидному обряду. Заходить в воду нужно только полностью обнаженным, при этом важно, чтобы Луна отражалась в водоеме. Если внезапно набежали тучи, и отражение ночного светила пропало — проводить ритуал бессмысленно.

Нужно полностью окунуться в воду и произнести заговор: «При Луне купаюсь, здоровьем наполняюсь. Наготы своей я не стыжусь, красотой родной я горжусь. По телу моему вода разливается, красота и молодость ко мне возвращаются. Как только вода к моему телу прильется, так и здоровье ко мне вновь вернется. Аминь».

Окунутся в воду и проговорить заветные слова нужно трижды. После всех омовений вытираться не стоит, следует подождать, пока вода сама не высохнет, только потом одеваться. По пути домой нельзя оборачиваться и с кем-либо разговаривать.

Негативные последствия со здоровьем или внешностью ждут тех, кто проигнорирует правила обряда. По преданию, ведьмы, утратившие свою прежнюю красоту и силу, только и ждут, когда женщина обернется по дороге домой. Страшные ведьмы получаю юное лицо и тело, а участница ритуала с этого момента начинает болеть и чахнуть на глазах.

Заговор на похудение

В период календарного полнолуния принято читать заговоры на похудение. Для ритуального действа следует заранее подготовить стакан воды, две свечи, яблоко. Заклинание разрешается записать на листе бумаги, чтобы не запнуться и не забыть слова. Чтобы на магическую атрибутику падал свет, нужно поставить свечи у окна, между ними на блюдце положить яблоко. Рядом должен стоять стакан со святой или родниковой водой.

«Госпожа Луна, полная красавица, ночь темным-темна, но к тебе обращаюсь я. Заклинаю, убери мой лишний вес, забери его весь и преврати в лунный свет. Пусть фигура моя станет будто тростинка изящная и словно береза тонкая. Разреши, Госпожа Луна, быть легкой как бабочка и нежной как пушинка. Как ты с этой ночи начнешь убывать, так и тело мое пусть начинает стройнеть. Как превратишься ты в тонкий месяц, так и мой тонкий стан пусть будет на здоровье. Да будет так».

После проведения заговора нужно отпить глоток заговоренной воды, а остальную вылить под корни плодового дерева или куста. Яблоко надкусить, а остальное закопать в саду. Чтобы предотвратить негативные последствия со здоровьем, необходимо все обрядовые действия совершать в абсолютном одиночестве, без посторонних глаз.

Ритуал на здоровье

Заговоры в полнолуние на здоровье являются уникальным способом восстановить баланс духовных и физических сил. Магические действия позволяют купировать сложные процессы в организме и сохранить хорошее самочувствие.

Обряд на избавление от болезни в полнолуние проводится с использованием земли. Важно стоять в это время к луне лицом. Небольшой пригоршней грунта нужно обсыпать болезненный участок тела, все время глядя на луну. Почву нужно брать со стороны, противоположной той, где находится пораженный орган. Действия совершаются только по часовой стрелке. Повторить ритуал нужно трижды, использованную землю выбросить через левое плечо и вслед за этим три раза сплюнуть. В завершение произнести слова: «Пусть недуг исчезает и сгорает, как полная луна становиться месяцем».

Заговор на счастье

Приступать к проведению обряда нужно только морально подготовленным и с положительным настроем. Особенной силой обладает заговор, который проводится в полнолуние с субботы на воскресенье. Начинать таинство нужно ровно в 24 часа. Необходимо стать между 2 зеркалами, но чтобы видеть луну из окна.

Зажигают церковную свечу, и пока она сгорает полностью, произносят текст заговора: «Возвышается храм золотой с высоким престолом и целебной иконой, взирающей на меня. Быть мне в том храме. Возвышаться над престолом и стоять перед иконой, перед Святой Богородицей. Милости и счастья прошу себе, с этого дня и с этой минуты. Выйду из храма бодро и крепко ногами, обниму теперь свое счастье руками».

Нужно обязательно спрятать весь воск от сгоревшей свечи в укромное место. Утром для закрепления ритуала следует поставить по одной свече пред образами Божьей Матери в трех разных церквях. На протяжении трех следующих суток нельзя давать или брать в долг. Заговор очень сильный и начинает действовать уже с первого дня.

Как привлечь удачу

Действенные заговоры на удачу помогают справиться с неприятностями на работе, в личной жизни, с материальными проблемами и профессиональными неудачами. Призывая в помощники высшие силы, важно самому быть абсолютно уверенным в победе и настроенным на положительный результат.

Ритуалы на удачу:

  • В делах. Произносится в ночь на полнолуние, на улице, стоя в радиусе попадания лунного света на землю: «Удачу к себе призываю, неудачу недругам оставляю».
  • В дороге. Перед длительной поездкой или важным событием нужно, переступая порог дома, произносить магический текст: «Спешу за удачей, вернусь в дом удачным и богатым».
  • В повседневной жизни. Для того чтобы обрести поддержку высших сил и навсегда избавить себя от мелких неприятностей и пустой суеты, следует исполнить следующий обряд в полнолуние. Положив руку на темечко и глядя на лунный блик прошептать три раза: «Будь удача ты всегда со мной, а все беды отводи стороной. Как желаю, пусть исполнится».
  • В любви. Привлечь удачу в любви и интимной жизни можно, читая на каждое полнолуние в течение года сильные магические слова: «Царица-луна, любовь к себе привлекаю, на силу твою уповаю. Дарю чувства свои тому, кто мил и дорог. А кто не по душе, пусть Бог простит и зло отведет».
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий