Самые сильные заговоры на выигрыш в лотерее и последствия их применения

Самые сильные заговоры на выигрыш в лотерее и последствия их применения Заговоры

Каждый азартный игрок хотел бы получить большие деньги за выигрыш в лотерею. Сделать это можно при помощи молитв или магических ритуалов. Обряды на выигрыш крупной суммы денег есть как в черной, так и в белой магии. Занимаясь таким колдовством, нужно учитывать не только вероятность выигрыша, но и возможные последствия: как любое лекарство имеет побочные действия, так и магия, особенно черная, помогая выиграть деньги, может забрать здоровье и удачу в личной жизни. Есть способы минимизировать эти риски.

Общие правила

Ритуалы на выигрыш в лотерею есть разные, но существуют общие правила, которые рекомендуется соблюдать для того, чтобы повысить эффективность колдовства:

  • Соблюдение тайны. Ни в коем случае нельзя рассказывать окружающим о проделанных обрядах и вообще о намерениях выиграть деньги в лотерею. Мысль материальна, и чужие скепсис и зависть способны повлиять на хрупкую магию удачи.
  • Лунный цикл. Все магические ритуалы на получение денег должны проводиться только на растущую луну. Наиболее благоприятны первые семь дней нового лунного цикла.
  • Внутренний настрой. Создание в душе правильного психологического настроя обеспечит половину успеха в задуманном мероприятии. Важно усилием воли подавить в себе любое сомнение в благоприятном исходе. Волнение и нервное ожидание результата могут все испортить. Слегка равнодушная уверенность в полном успехе будет оптимальным вариантом.
  • День недели. Лучший день недели для проведения магических ритуалов на удачу в лотереях — четверг. Чуть менее удачным будет обряд, проведенный во вторник. Воскресенье и понедельник подходят хуже всего.
  • Погода. Если ритуалы проводятся в первую половину дня, их успеху благоприятствует ясная погода. Для обрядов, проводимых ближе к вечеру и ночью, напротив, лучше, если будет идти дождь.

По Ванге

Заговор на монетку от ясновидящей Ванги приносит удачу в игре на деньги. Для него следует взять:

  • Любую монету желтого цвета.
  • Иголку с ниткой красного цвета.
  • Мешочек из ткани зеленого цвета.

Берут монетку и ночью, как выйдет растущая луна, накладывают на стекло, совмещая монету и луну, читают заговор:

  • «Как луна растет, расширяется, так и деньги разрастаются, одна идет сторицею ведет».

Прочитав заговор семь раз, монетку кладут в мешочек и пришивают его красной ниткой к изнанке одежды, при этом нужно сказать:

  • «Шью зашиваю, удачу призываю, как нитка с иглой, так и я с игрой, нитка вьется тянется, деньги ко мне вяжутся, сказала и зашила. Аминь».

Одежду с пришитым мешочком вешают на ночь в шкаф, а с утра идут покупать лотерейный билет и до оглашения результатов выигрыша носят ее как можно чаще.

Черная магия

Обращаться за помощью к темным силам или нет, каждый человек решает для себя сам на свой страх и риск. Ритуалы черной магии, как правило, дают быстрый результат, но самые сильные заклинания могут нанести тяжелый удар по здоровью колдующего или его близких. Чтобы этого не произошло, после выигрыша нужно десятую часть полученных денег сжечь. Еще одну десятую можно раздать как милостыню.

Вовремя сделанный откуп позволяет избежать последствий от применения черной магии.

Этот проверенный заговор для выигрыша в лотерее из арсенала черной магии поможет привлечь богатство. Для проведения ритуала следует после захода солнца раздеться донага, взять в руку черную свечу и прочитать следующие слова:

  • «Не во имя отца, не во имя сына да святого духа, а во имя Диавола зло творю, по законам Его живу-поживаю, фартовые колосья пожинаю, по пути верному иду, зло да хулу на бога творю. Старцы, молебны мне не указ, вокруг меня три черных тына, да кругом огненным мечи, богу в бок кочерга, Бесу свеча. Людям божьим лихо пожинать, а мне фарт получать. Нима».

После этого следует идти спать. Утром, проснувшись, не одеваясь подойти к зеркалу и читать наговор:

  • «Иже ты двуличавый, да то прообразина нетварная, да то перевертная, да то затманная, иже то перекатная, да то на спешину отложена, да что мной не отведано, то тобой знаемо. Иже что захождено да заплутано, то нынче перекиданным исхождено, да то зеркальником, да перевертышем, покуда заславится, да той порины потребится. Иже тобой знаемо, иже тобой ведано, иже фартовая да стезица задобрена. Иже что шажину померяешь, то златинами, серебрянами отходишься, иже что пересеком отринешься, то вина да услади задобришься. Иже то развесельники, да то померники, то подивники, иже ты перекиданный, да по зеркальному заметанный. Иже ты прообразиной, то на меня все заметиной, иже на мою жисть то славностью да по гладу зеркальному то все перескочется да то опрокинется, да на мою все стезицу да то накинуто, да сотворено. Аминь, аминь, амин».

Слова эти повторяют трижды, свечу гасят, отрывают от нее кусочек натекшего воска, скатывают в комочек и носят при себе на все розыгрыши в качестве амулета. А весь ритуал проводят через день четыре раза, каждый раз добавляя к первому куску воска от свечи еще по кусочку. Ритуал этот очень эффективный и действует мгновенно.

Волшебный счет

Для этого ритуала понадобится новый кошелек, десять монет желтого цвета любого номинала и одна купюра, которую не жалко. Зажигают свечи, садятся за стол. На стол кладут купюру, монеты в левую руку. По одной монете перекладывают из левой руки в правую произнося по одному слову из колдовского счета. Сосчитав все десять монет, их снова пересыпают в левую руку и продолжают считать. Так проделывают трижды. В последний раз их не оставляют в правой руке, а по одной складывают стопкой на купюру. Слова счета такие:

  • «Одиан, другиан, тройчан, черичан, падан, ладан, сукман, дукман, левурда, дыкса «.

Затем монеты берут по одной, складывают в кошелек и считают их, используя другие слова:

  • «Асик, масик, винный желоб, князь, король, чашки, ложки, медок, сахарок «.

Купюру после этого поджигают от огня свечи и дают полностью сгореть. Кошелек используют как амулет, держат в кармане во время покупки лотерейных билетов и во время розыгрышей.

Рунический амулет

Все действия и ритуалы для выигрыша большой суммы денег будут более эффективны, если заранее изготовить рунический амулет на удачу.

Состоит он из сакральных слов Гибу Ауджа, что означает»приносящий удачу «и центральной руны Феху, означающей собственность, имущество. Эти символы следует нанести на кусочек дерева, кости или кожи, сперва нацарапав, а затем окрасив синей краской или собственной кровью. Сразу после окрашивания следует взять амулет в правую руку и заговорить его, произнеся следующее:

  • «К высшим силам обращаюсь и прошу себе подмогу, пусть начертанное будет приносить в игре удачу!»

Можно придумать и свой текст для активации амулета, главное, чтобы он содержал обращение к высшим силам и конкретизацию — для какой цели он делается. Носят полученный амулет на груди, при проведении всех других ритуалов и при покупке билетов или азартной игре.

Не следует использовать магию для выигрыша слишком часто. А выиграв огромную сумму денежных средств, некоторую часть обязательно следует раздать в качестве милостыни.

Молитва к святой Матроне

Считается бесполезным обращаться к святой с просьбой о выигрыше, если деньги предполагается потратить не на благое дело. Но если случилась такая ситуация, что выигрыш нужен на лечение или для спасения другого человека, можно обратиться к иконе святой Матроны с молитвой:

  • «Старица блаженная, Матрона Московская! Я прошу тебя: с денежками на хлеб и воду нам помоги, в душу счастье и надежду верни! Чтобы дальше жить-поживать, в душе проблем не ощущать! Аминь! »

Молиться можно как в церкви, так и дома перед иконой. Лотерейный билет следует покупать, перекрестившись и без алчности в душе, осознавая, что средства нужны на благое дело.

Ваша оценка:
( 4 оценки, среднее 4 из 5 )
Добавить комментарий