Самые сильные заговоры, чтобы вернуть мужа домой

Самые сильные заговоры, чтобы вернуть мужа домой Заговоры

Если муж ушел из семьи, не стоит отчаиваться. Есть особые заговоры, ритуалы и молитвы, при помощи которых можно заставить супруга вернуться. Для успеха не нужен особый дар. Проводить обряды можно самостоятельно в домашних условиях, используя фотографию или личную вещь мужа для лучшего контакта. Достаточно сделать все правильно, по инструкции, и семья будет восстановлена. Все представленные ниже ритуалы относятся к белой магии, поэтому не стоит бояться негативных последствий.

Основные правила

Для того чтобы магия сработала, необходимо выполнять все обряды и ритуалы по инструкции, без ошибок. Если случайно перепутали слова заговора, лучше прерваться и повторить все действия на следующий день. Повысить вероятность успешного результата поможет соблюдение следующих правил:

  • Нельзя никому рассказывать о своем занятии ни до совершения обряда, ни после него. Мысли посторонних людей влияют на магическую энергию и делают результат непредсказуемым.
  • Выбирать правильный день недели. Ритуалы, направленные на мужчин, эффективнее работают, если проводить их в «мужские» дни недели: понедельник, вторник или четверг.
  • Следить за лунным циклом. Привороты и возвраты лучше делать на растущую луну. В противоположную фазу делаются рассорки любимого с разлучницей.
  • Не пренебрегать очистительными обрядами. После колдовства необходимо удалять негативную энергию из своего жилища. Также следует регулярно очищать от негатива собственную энергетику.

Начинающим категорически запрещается употреблять во время занятий магией алкоголь и наркотические средства. Вред от них будет особенно силен.

Приступая к колдовству необходимо усилием воли изгнать из головы все сомнения, заставить себя не беспокоиться за результат. Все магические действия проводят с полной уверенностью, что все получится, и с чувством легкой отстраненности — как будто делают не для себя. Колдовать можно в домашних условиях. Ниже приведены самые действенные заговоры.

Заговор от любовницы

Прежде чем проводить обряды на возвращение супруга, можно прочитать заговор для отвращения мужа от разлучницы. Благодаря ему любимый поссорится с женщиной, уведшей его из семьи, станет испытывать к ней отвращение. Кроме того, этот заговор разрушит злые чары, если разлучница увела любимого при помощи черной магии.

Следует освободить одну комнату от ненужных и сломанных вещей, обойти ее с зажженной свечой, рассыпать по полу соль, смешанную с перцем, и сразу подмести и выкинуть ее. Эти процедуры подготовят жилье к проведению обряда. В четверг, при убывающей луне, рано утром поворачиваются лицом на восход солнца и читают заговор:

«Змея заползла в наш дом — покусала, во всем его теле ненавистное жало. Теперь шипит она, повелевает, он перед нею голову сгибает. Есть у Христа спасителя в раю дворец, а в том дворце красы неписаной ларец. Стоит себе, давно стоит, святую саблю он хранит. Ручка той сабли золотая, сама же сабля непростая.

О, Божий Ангел, ты приди, и в руки саблю ту возьми. Змее ты голову снеси, ее ты жало отсеки. Пусть оно у раба Божьего (имя мужа) ум не забирает, чтобы разлучница злая им больше не повелевала. Не дай ты ей его терзать, рабом Божьим (имя мужа) повелевать. Тын — тыном, дверь — дверями, крест — крестами. Слово мое крепкое, дело мое лепкое! Ключ! Замок! Язык! Аминь!».

Читать следует, опустившись на правое колено, сцепив руки пальцами между собой. Все слова нужно выговаривать четко, не торопясь. Желательно весь текст выучить наизусть заранее. Делая вдох, следует представлять, как снизу вверх, по позвоночнику поднимается в центр груди сила и вылетает изо рта вместе со словами наговора. По завершению обряда делают несколько глубоких вдохов и медленно выдыхают. После этого следует умыться и омыть руки.

На кипящую воду

Чтобы вернуть ушедшего из семьи супруга, можно использовать заговор на кипяток. Этот обряд накрепко привязывает мужа к своей супруге, с непреодолимой силой притягивая его обратно к дому и побуждая жить нормальной семейной жизнью. Берут емкость с водой и ставят на огонь. Как только начнется кипение, читают заговор:

«Как ты водица студеная кипишь-закипаешь, после сохнешь – высыхаешь, так и крещеный раб Божий (имя) кипит да сохнет по рабе Божьей (свое имя). Сохни, скучай да тоскуй по мне, рабе (свое имя) жене своей венчанной, чтоб к дому нашему скорей бежал да поспешал. А как шагнешь в дом через порог, так и оставайся тут навсегда, будь со мной ласков и мне послушен в любой день и час. Как я сказала, так тому и быть. Аминь».

Огонь гасят и оставляют воду на плите до полного остывания. Затем умываются этой водой и приступают к влажной уборке: наговоренной водой протирают пол от дальнего от входа угла к входной двери. В последнюю очередь смачивают дверной косяк и порог. Магия начнет действовать сразу после того, как вода полностью высохнет.

Возврат на ношеную одежду

Один из сильнейших обрядов для того, чтобы вернуть мужа домой делается на ношенную им одежду. Это несколько проверенных ритуалов, включающих в себя сильные заговоры. Этот способ не только притягивает мужа домой, но и разводит его с любовницей и привязывает к жене. Проводят обряд в четверг, при растущей луне. Понадобится:

  • пять свечей;
  • пиджак или рубашка, которые он одевал, после этого не постиранные;
  • белая нитка с иголкой, купленные в тот же день, не торгуясь;
  • благовония.

Для начала очищают комнату от посторонней энергии. Для этого расставляют четыре свечи по углам. Держа в руках ароматическую палочку и пятую свечу, обходят против часовой стрелки все помещение кругом три раза, во время обхода повторяют наговор:

«Мое слово владеет, чужое слово ветром развеет».

Затем выворачивают предназначенную для заговора одежду наизнанку. Кладут вещь на подоконник и прошивают один шов, стараясь, чтобы выглядело незаметно, со словами:

«Как нитка тянется за иглой, так и стежок к стежку, по стежке – дорожке, да милый мой ко мне домой, да любовь за ним воротится. Тут тебе вовеки быть – жить, в любви и радости, в молодости да старости, без меня да минуты не быть, часа не спать, года не жить. Нитка – ты да ключ, иголка – да ты замок».

Кладут одежду в центр комнаты и обходят ее трижды со свечой в руке по часовой стрелке с наговором:

«Шаг за шагом, след за следом, нога за ногой, идет суженый домой, куда раб божий (имя супруга) ни шагнет, а все к дому жены законной (свое имя) придет, ни вправо, ни влево, а только ко мне. Аминь».

Прибирают наговоренное в место, где хранится своя одежда, до тех пор, пока любимый не вернется. Каждый день до возвращения поглаживают вещь правой рукой и произносят:

«Вернись, вернись, муж мой! Тут тебе нега да ласка, а там беда да опаска, у другой тебе злоба и хвороба, а тут любовь до гроба».

Как только супруг придет назад, одежду выворачивают на правильную сторону и дают ему носить. Для закрепления эффекта после стирки обряд можно повторять,но не чаще одного раза в год.

Присуха по фотографии

Если есть достаточно свежее фото мужа, где он запечатлен в одиночестве и с открытыми глазами, можно присушить его к себе при помощи этого фотоснимка. Для этого понадобится:

  • свое фото;
  • фотография мужа;
  • свеча.

Берут фотографии, зажигают свечку и капают воском в то место, где у супруга лицо. Очень быстро, пока воск не остыл прижимают одно фото к другому, чтобы они склеились между собой. Крепко сжимая карточки между ладонями, громко и отчетливо произносят:

«Как огонь на свече горяч, так горяча любовь раба (имя мужа) ко мне, рабе (свое имя) сердце жжет разлука злая, ни сна, ни отдыха рабу (имя мужа), пока рядом с рабой (свое имя) не окажется. Слово сказано, дело ладится, замок замыкается. Аминь».

Фотокарточки следует завернуть в любую ткань и убрать себе под матрац. Чем дольше жена будет спать в этой постели, тем сильнее мужа будет к ней тянуть. После возвращения супруга наговоренные фото из-под матраца убирают. Спать на них он не должен.

Молитва Петру и Февронии

Св. Петр и Феврония

Святые Князь Петр и его жена княгиня Феврония почитаются как покровители семьи у всех православных верующих. Если никакие средства не помогли вернуть супруга, всегда можно обратиться с молитвами к Создателю и к святым угодникам. Делать это можно в любое время, место также не имеет значения. Для создания у себя нужного настроения можно делать это в храме, но разрешается и дома. Желательно приобрести икону с ликами святых.

«О, благочестивые Святые Петр и Февронья. Своей жизни на Небесах вы обязаны своей искренней большой любы. Она была самим Богом отмечена, и вы назначены покровителями земных браков. Ничто не смогло разрушить вашу земную любовь и верность, ни неравенство сословий, ни наговоры злых людей. Так, услышьте мою мольбу сердечную и помогите мне сохранить семью и вернуть чувства любимого. Молюсь вам усердно и смиренно, верю в вашу благость.

Прошу вас принести свои молитвы за меня к Господу Богу, прошу вас испросить у Всевышнего благословения для моей счастливой семейной жизни. Даруйте мне веру непоколебимую, благочестие праведное, преуспевание в моих добрых делах, надежду благую, любовь нелицемерную. Пусть сохранится в моем брачном союзе любовь и взаимопонимание на долгие годы, приведи нас к единомыслию телес и душ, пусть наши дети растут счастливыми и богобоязненными, чтобы имели мы надежду на упокой наших душ в Царствии Небесном, после раскаяния за все наши грехопадения.

Чудотворцы благочестивые Петр и Феврония, не презрите мольбу мою, с умилением возносимую к вам. Станьте моими заступниками и помощниками, подсказывайте мне путь в трудных жизненных ситуациях. Я буду молитвы свои возносить Господу Богу и прославлять Имя Его Святое присно и во веки веков. Аминь».

Обращаясь к Богу и святым с молитвой, нельзя проклинать разлучницу или просить наказания для нее. Надо вложить в мольбу всю свою любовь к супругу, Господу и всему миру и смиренно ждать помощи. Искренняя молитва никогда не останется неуслышанной.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий