К чему снятся звезды: толкование по сонникам

К чему снятся звезды: толкование по сонникам Сны на букву З

Снятся звезды обычно к различным изменениям в жизни. Такая картина символизирует душевное состояние сновидца. Какое оно на данный момент, можно выяснить при помощи анализа сна. Во время толкования сновидения важно уделить внимание количеству небесных светил, их яркости, обстоятельствам, при которых они привиделись во сне. Падающие звезды в некоторых случаях предрекают негативные события. Чтобы с точностью расшифровать такое сновидение, необходимо вспомнить каждую деталь, явившуюся во сне совместно со звездами.

Звезды во сне: значение

Если приснилась пятиконечная звезда, то в ближайшее время человека ожидают благоприятные события. Любое начатое дело будет сопровождаться удачей.

Шестиконечная звезда в ночном сновидении предвещает спящему нехорошие события. У сновидца в скором времени появятся трудности на работе и ухудшатся отношения с близкими людьми.

Семиконечная звезда в сновидении считается удачным знаком. Если человек озадачен выполнением какого-либо дела, то завершится оно удачно. Если звезда была очень яркой, значит, желание скоро исполнится.

Видеть, как звезды выстроились в цепь и стали вращаться вокруг земли, означает резкое изменение погодных условий. Закуривать сигарету во сне, глядя на звездное сияние, значит, что будет успех в работе и похвала со стороны начальства.

Увиденное во сне любое знакомое созвездие на небе предвещает ряд таинственных событий в жизни спящего.

Количество, яркость

Видеть во сне несколько небесных светил означает, что человек в скором времени получит приятное известие в письменном виде. Большое количество звезд на небе говорит сновидцу, что он на верном жизненном пути. Все поставленные задачи будут благополучно завершены.

Яркое мерцание звезд во сне предрекает исполнение любовных желаний. Одиноким людям такой сон предвещает встречу второй половины, которая станет верным спутником на всю жизнь.

Тусклые звезды снятся к потерям, горю, разочарованию в близких людях. Девушке, которая находится в размолвке с любимым человеком, такая картина предвещает скорое расставание.

Одна тусклая звезда предрекает болезнь матери или другой родственницы женского пола. По некоторым версиям сонников такой сон предвещает потерю зрения. Сновидение, где довелось наблюдать, как на вечернем небосводе загораются огоньки, означает напрасную влюбленность, которая принесет страдания.

Звезды, которые проглядывают сквозь тучи, говорят о позитивном мышлении сновидца. Такой человек, несмотря на проблемы, видит во всем только положительные стороны. Лежа наблюдать за яркими огнями ночного неба — к улучшению самочувствия. Такое видение говорит сновидцу о том, что все его недуги в скором времени пройдут.

Падающая звезда

Падающая звезда в сновидении предрекает перепады настроения. Психологическое состояние спящего будет сильно меняться то в лучшую, то в худшую сторону.

Сновидение, где звезда сорвалась вниз и погасла, говорит о мимолетных отношениях, которые подсознательно не устраивают сновидца. Безответная любовь может привести его отчаянию, от которого он не скоро сможет избавиться.

Женатому мужчине сон предвещает ухудшение отношений с супругой. Чтобы этого избежать, необходимо уделять больше времени любимому человеку. Также сон символизирует, что былые чувства к объекту любви погасли.

Неблагоприятным знаком считается видение, где звезда упала прямо на спящего. Такой сон предрекает смерть в его семье.

Значение звездопада

Обильный звездопад в ночной картине предрекает радостное событие. Незамужним девушкам падающие огни предвещают долгий и счастливый брак с возлюбленным. Одинокому мужчине сновидение сулит успешное знакомство, которое в будущем сыграет важную роль.

Если звездопад привиделся взрослой женщине, то в скором времени она получит неожиданное известие от родственников. Мужчине сон предрекает гармонию в семье. Все былые конфликты будут улажены, и семейная жизнь станет приносить только радость.

Наблюдать за звездопадом в компании другого человека означает душевный разговор и сближение с ним. Если компанию сновидцу составлял незнакомец, то в скором времени в жизни появится человек, который очень поможет в трудный момент.

Если привиделось падение звезд на фоне неблагоприятных событий, при которых спящий испытывал страх, то в жизни это видение олицетворяет его внутренние конфликты. Несбывшиеся мечты оказывают негативное влияние на душевное состояние сновидца.

Наблюдение за красивым звездопадом на берегу моря или реки говорит о спокойствии сновидца по поводу завершенных дел. Если человек находится в смятении и не знает покоя из-за нерешенных проблем, значит, в скором времени такое состояние исчезнет.

Загадывание желания

Загадывать желание, любуясь падением звезд во сне, означает, что заветная мечта исполнится не скоро. Важно запомнить, что именно сновидец загадывал. Если во сне он мысленно или вслух произнес именно то, чего желает наяву, то сновидение говорит об упорстве в достижении давно поставленной цели. Видение, где человек не успел загадать желание, предвещает осуществление важной цели только в том случае, если приложить к этому большие усилия.

Звезды, которые падали сновидцу в ладони, предвещают много прибыли в реальной жизни. Ловить во сне падающие огни означает, что наяву человек делает все, чтобы обеспечить себе хороший доход.

Луна и звезды

Луна в ночном видении считается хорошим знаком. Особенно если она предстала перед сновидцем в полном виде. Яркие светящиеся звезды возле нее предвещают карьерный рост.

Студенту сон предрекает хорошую успеваемость. Беременной женщине такое видение говорит о легких родах. Если сон пригрезился незамужней девушке, то в скором времени любимый человек сделает ей предложение. Женатым людям подобное явление говорит о скором пополнении в их семье.

Растущая луна

Растущая луна среди небесных огней обещает сновидцу счастливую любовь и успехи в личном деле. Если луна в сновидении была скрыта за грозовым облаком, но рядом поблескивали звезды, то спящего ожидает успешное завершение конфликтов. Если сновидец находится в ссоре со своей второй половиной, такое сновидение предвещает примирение.

Звезды вокруг месяца в ночных грезах предрекают хороший достаток в ближайший промежуток времени.

Млечный путь

Увиденный Млечный путь в сновидении ночью всегда предвещает счастье. Такое явление символизирует неожиданные успехи. Даже из рискованного дела можно извлечь выгоду.

Очень хорошим знаком считается переправляться во сне через Млечный путь. Такое видение сулит долгую и счастливую жизнь. Мужчине сон говорит о повышении на работе. Женщине сновидение предвещает множество изысканных комплиментов.

Видение днем

Смотреть на Млечный путь днем в реальной жизни означает духовное просветление. Сновидец находится в гармонии с собой либо в скором времени обретет спокойствие.

Если в компании с человеком в этот момент находился объект любви, то в скором времени предстоит серьезный разговор с ним, который понесет за собой изменения в отношениях лучшую сторону.

По соннику Миллера дневной Млечный путь олицетворяет серьезную цель. На пути к достижению могут встать тяжелые препятствия. Сонник рекомендует не поддаваться трудностям и не отступать от важного дела. Млечный путь символизирует успех, который в итоге будет достигнут.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий