К чему снится заноза — толкование по сонникам

К чему снится заноза — толкование по сонникам Сны на букву З

Заноза во сне — неблагоприятный символ. Чаще всего сновидение предвещает хлопоты и неприятности. Некоторые сонники трактуют сон как символ навязчивости, наяву придется вести дела с назойливыми людьми, и намерения у них будут нехорошие. Избавление от занозы считается благоприятным знаком и означает решение проблемы, беспокоившей сновидца.

Кому приснился сон?

Если заноза приснилась молодой девушке, это знак того, что у нее появилась завистливая подруга, которая портит ей жизнь, необходимо от нее избавиться.

Для мужчин означает навязчивую поклонницу наяву. Следует объяснить девушке, что отношения построить не получится.

Для пожилых людей такой сон означает, что в организме притаилась какая-то болезнь, которая пока никак не дает о себе знать. Нужно пройти медицинское обследование, чтобы избежать серьезных проблем в будущем.

Если снится маленькому ребенку, наяву его ждет выговор от родителей за беспорядок в комнате или плохие оценки.

Где застряла?

Вынуть занозу из руки — сновидец легко избавится от надоевшей проблемы или старого врага. На правой руке — предстоит знакомство, сулящее множество хлопот и неприятностей, получение плохого известия. Если снится заноза в левой руке — к ссоре с близким человеком, также сон предвещает тоску и усталость.

Боль и покалывание в ладони — в реальности возникнут трудности и осложнения в личной жизни. Увидеть во сне занозу в пальце — наяву скоро появится новый поклонник.

Обнаружить занозу в ноге во время прогулки с друзьями означает, что общение с ними не принесет радости.

В области груди или сердца — символ сердечной или душевной раны. Сновидцу следует присмотреться к окружающим людям и поискать источник проблем.

В спине — призывает быть внимательнее в выборе друзей. От кого-то из них в будущем нужно ждать беды.

В языке — сложное для толкования сновидение с двояким значением. Это знак удачной возможности заработать. С другой стороны, это предупреждение о том, что пустые разговоры принесут беду.

Действия

Вынимать — чрезвычайно благоприятный сон, знак скорого решения проблемы или избавления от назойливого знакомого. Толкование сна различается в зависимости от того, кто вынимает:

  1. Если во сне попросить кого-то вытащить занозу, то в жизни появится влиятельный человек, который поможет в любой ситуации.
  2. Помочь другому вытаскивать — неудачно вмешаться в чужие дела.

Вынимать во сне из тела — справиться с текущими делами наяву. Если до этого долго беспокоила — узнать имя завистника или предателя.

Пристально разглядывать — нерешительность станет причиной неудач. Необходимо проявить настойчивость и активность. Если просто смотреть — нужно вспомнить, кто сильнее всего раздражает в последнее время, и держаться от него подальше.

Разные сюжеты

Очень большая — символ неожиданных неприятностей, которые могут быть как на работе, так и в личной жизни.

Стеклянная предупреждает о том, что надежды в ближайшее время не сбудутся. Чтобы пережить этот сложный период, нужно проявить терпение и настойчивость.

Воспалилась и болит, видна кровь — сновидцу необходимо некоторое время побыть одному и подумать о своей жизни. Также этот сон предупреждает о высокой вероятности плохого самочувствия и даже болезни. Если сильно страдать и не суметь ее вытащить, то нужно опасаться завистливых знакомых или коллег.

Множество заноз в теле — наяву ждут проблемы из-за близких родственников. Сон, в котором приходится пробираться через заросли и получить несколько колючек под кожу, предупреждает о завистниках и сплетниках в ближайшем окружении.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий