К чему снится, что затопило квартиру (от соседей сверху)?

К чему снится, что затопило квартиру (от соседей сверху)? Сны на букву З

Вода — символ страстей и эмоций человека, которые чаще бывают скрыты. Поток воды или затопление означает выход чувств из-под контроля, что-то готово вырваться во внешний мир, причинив немало неудобств имеющим отношение к данному процессу или ситуации. Затопление считается признаком несамостоятельности спящего. Выходом станет самообладание, избавление от внутреннего негатива, или способ решения вопросов, при котором никто не пострадает.

Если снится затопление квартиры — это символ беспомощности сновидца. Одной стороной толкования является провал и крупная неудача, а с другой — успех и процветание, которые войдут в жизнь. Толкование делает акцент на подробностях сновидения, которые помогут определить его истинное значение.

Основное значение

Жилье, залитое водой, — к неприятности, болезни, ограничениям, потере имущества, окончанию важного дела, семейным недоразумениям. Испытать страх во время сна — наяву будет непросто приспособиться к новым обстоятельствам после неудач.

Видеть дом, заполненный водой, — к большим переменам, которые развернут жизнь в ином направлении. Наблюдать заполненное водой пространство, и если при этом не портятся вещи и мебель, наяву означает оказаться в состоянии переполненности чувствами, бездействия ума, к влюбленности.

Незамужней девушке увидеть наводнение во сне сулит скорое замужество и беременность.

Сон, в котором необходимо выполнять работу по устранению беспорядка, собирать воду, имеет негативное толкование. Иногда он означает, что владелец лишится своего жилища, подпишет не те бумаги под влиянием алкоголя или будет обманут.

Если вода начинает убывать — знак неизменного положения в жизни, сновидец пожелает оставить все как было. Суметь освободить квартиру или дом от воды — оказаться втянутым в печальные последствия в результате чьего-то пагубного влияния.

Стремительный поток

Видеть усиливающийся на глазах потоп — грядут удары судьбы, нужно проявить готовность к неожиданностям и стрессовым ситуациям.

Наблюдать, как поднимается уровень воды и сносит мебель, кровать, — такой сон носит позитивный характер, уготовано избавление от трудностей, ожидает ценная находка. Плывущие с потоком предметы по направлению к сновидцу — прибыль, противостояние, долгожданное счастье, хороший знак.

Но если потоком захватывает и выносит вещи наружу — сон предвещает потери материального свойства. Утонуть в процессе потопа — к проблемам на рабочем месте, на службе. Совершать усилия по прекращению потопа — к умножению прибыли.

Особенности затопления

Помещение затопили соседи сверху, струится вода с потолка — сновидение призывает собраться с силами и отстоять собственную правоту, что завершится успехом. В ином значении подобная картина свидетельствует о том, что сновидец останется пассивным в решении жизненных вопросов.

Степень затопления:

  • Мощный поток — с такой же силой унесет привычки и давние предпочтения сновидца в жизни.
  • Если потолок перекосился под влиянием потопа, наяву стоит ждать выговора от начальства, проблем от вышестоящих или на работе.
  • Наводнение, приблизившееся к уровню окон, — тайна сновидца станет всем доступной, риск потерять авторитет; вода достигает потолка — ожидает серьезное испытание.
  • Незначительное затопление, при котором на полу оказалось немного воды, — конфликт в пределах семьи, следует обдумать, каким образом его смягчить.
  • Видеть покрытый водой пол — к получению интересной информации. С ее помощью удастся взглянуть на жизнь в ином измерении, переосмыслить свои цели.

Сонник Лоффа

Если поступление воды началось снизу, если сначала был затоплен подвал, а затем пол, такой сон знаменует исполнение низменных желаний. Произойдет нечто эмоциональное, связанное с половыми отношениями. Если вода появлялась сверху — это указывает на возвышенные желания, остальная же часть толкования остается прежней.

Осознавать, что виновниками потопа являются соседи — вмешательство третьих лиц в текущие обстоятельства наяву, сновидец принимает чужую вину на себя. Затопление по вине сновидца достигает соседской жилплощади — его намерение проникнуть в чужую жизнь. Если поток превращается в напор под давлением — это желание контролировать и оказывать влияние на других людей, символ вмешательства в их права.

Если потоп выходит за пределы жилища и наполняет улицу — что-то сокровенное, выходящее изнутри души затронет близких людей. Если соседние дома останутся покрыты водой, а собственный будет сухим — сновидцу удастся изменить нечто свойственное его роду и плотно вошедшее в традицию.

Ощутить ледяную струю — к основной смысловой нагрузке следует добавить тягостное чувство скованности при событиях наяву, что будет выражено физическим недомоганием и может являться как причиной, так и следствием происходящего. Ледяное прикосновение символизирует шок.

Если вода становится горячей — недобрый знак, заблуждение в собственных представлениях.

Сонник Хассе

Потоп в жилище — к небывалому любовному чувству с губительными последствиями. Если пострадал человек — тем сильнее событие будет выражено наяву.

Затопление, произошедшее во время отсутствия владельца, — к появлению внезапного чувства, которое сильно осложнит жизнь. Затопило кухню — отказаться от чего-то жизненно необходимого во имя любви. Туалет затоплен грязной водой — сновидец будет вовлечен в неконтролируемые отношения, о чем сильно пожалеет впоследствии.

Иногда сон, где разрушаются ценные вещи, трактуется, как сильное отчаяние, критическое состояние психики, слезы и болезнь. Для девушки видение означает охлаждение партнера, несчастливую любовь, семейные неурядицы и страдание.

Свойства воды

Если вода во время потопа была чистой — зарождение новых отношений. Если она оказалась грязной — это знак ссор и конфликтов. Люди отреагируют неблагодарностью в ответ на добро. Хорошо, если во сне удалось слить грязную воду. Видеть бурлящую струю — возникновение творческих идей. Мутные и ржавые воды — препятствия и разочарования в связи с воплощением задуманного. Наблюдать образование пены — состоится спор, в котором сновидцу не победить.

Как толкует сонник Миллера, судьба одарит благосклонностью и материальным достатком, но вначале придется пережить испытание. Приснилось, что бурный поток уносит в процессе потопа — угроза тяжкой болезни и ущерба для значимого дела.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий