Видеть старых друзей: толкование разными сонниками

Видеть старых друзей: толкование разными сонниками Сны на букву С

Если снятся старые друзья — предвидится событие, которое может быть как положительным, так и негативным. Толкование сновидения зависит от различных факторов: настроения сновидца и его товарищей, их действий и внешнего вида людей. Здоровый и жизнерадостный друг, с которым давно не общается спящий, предвещает хорошие новости, получение денежной прибыли или карьерный рост. Приснившийся в недоброжелательном настроении сулит неприятности и разочарования. Если в ночной грезе явился больной, чем-то встревоженный или несчастный товарищ — возможно, в реальной жизни этому человеку требуется помощь сновидца.

Трактование разными сонниками

Однозначного толкования нет, значение различается в каждом соннике:

  • Сонник Миллера. Радостный друг сулит приятное времяпрепровождение и встречи с влиятельными людьми, грустный — к болезни или плохой новости. Друг детства, представший перед спящим в образе птицы или животного, предвещает разлуку с близким человеком в скором времени.
  • Сонник Ванги. Видеть во сне старого товарища — встретиться с ним наяву. Расстроенный знакомый — принять важное решение. Если снится человек, которого уже нет в живых — череда неприятных событий, болезни и крупные ссоры.
  • Толкователь Лоффа. Старые знакомые предвещают сплетни и интриги вокруг спящего. Веселый друг или подруга — хлопоты и мелкие бытовые проблемы.

Если спящий увидел давних и новых знакомых вместе на шумном мероприятии — ожидают радостные эмоции и приятные моменты.

Видеть в ночной грезе предательство и разочарование в старых товарищах — быть в центре внимания и пользоваться авторитетом наяву.

Знакомые, которые предстают в видении на недосягаемой высоте, свидетельствуют о достижении поставленных целей благодаря упорству и трудолюбию спящего. Если друзья находятся где-то внизу — сновидцу предстоит отступить от своих моральных принципов, чтобы стать успешным.

Вспомнить событие из прошлого вместе со старыми друзьями — известие от знакомых издалека. Рассматривать фотографии прошлых лет с товарищами — неожиданное происшествие. Узнать о смерти товарища — получить приглашение на его свадьбу.

Действия

Таблица действий старого друга во сне и их значение для сновидца:

Действие Толкование для женщины Толкование для мужчины
ПлачетПрощание с товарищем, конец дружеских отношенийРадостное событие
СмеетсяРадостное известиеХорошая новость от дальних родственников или знакомых
ДеретсяНеприятная новостьПечальное происшествие
УмираетПроцветание, успешное завершение важного делаДенежная прибыль, изобилие, благополучие
Пожимает рукуРасставание с родным человеком, потеряРазлука, дальняя поездка
ОбнимаетТоска, воспоминанияТоска по ушедшим годам, сожаление, желание наладить контакт с приснившимся человеком
Предупреждает об опасностиРазочарование в близком, предательство или измена возлюбленногоКрупная ссора или непонимание в личных отношениях
УгрожаетЧереда неприятных происшествийВозникновение конфликтных ситуаций на работе, разногласия с домочадцами
Просит взаймыПроявление милосердия и сострадания к ближнимПомощь нуждающемуся человеку
Дает в долгБессилие, усталость, денежные убыткиОдиночество, потеря, крах в профессиональной сфере
Ест или пьетЗнаменательное событиеТоржественное мероприятие
КуритЗатруднительная ситуация у приснившегося человека, потребность в помощи и поддержкеБесполезное времяпрепровождение, бестолковое занятие
УходитДолгая разлука, смена места жительстваОтсутствие помощи со стороны людей из близкого окружения
УезжаетТревога о своих близкихБоязнь перемен

Одежда

Если старый знакомый облачен в яркую и пеструю одежду — ожидаются мелкие неприятности, бытовые проблемы. Спокойные цвета символизируют гармонию и умиротворение. Торжественное одеяние предвещает радостное событие, а грязная и порванная снится к проблемам и житейским неурядицам.

Отсутствие одежды на друге предвещает тяжелое заболевание, которое может протекать без симптомов. Странная и необычная вещь, надетая на знакомом, предвещает удивительное событие и приятный сюрприз.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий