Толкование сонника: к чему снятся сладости?

Толкование сонника: к чему снятся сладости? Сны на букву С

Наяву употребление сладкого не только повышает человеку настроение, но и дарит ему приток энергии. Толкователи сходятся во мнении, что сладости, увиденные во сне — предвестник приятных перемен в жизни сновидца. Для более точной трактовки сна важно учитывать его детали: какие именно сладости ел сновидец и совершаемые им действия. Большинство сонников толкует символ сладостей позитивно, но встречаются и негативные трактовки.

Общая трактовка сна о сладостях

Если беременной девушке снятся сладости, то подсознание отражает ее желание полакомиться наяву необычным десертом. Не стоит отказывать себе в желаниях, потребности организма надо удовлетворить.

Одинокому мужчине сновидение предвещает знакомство с привлекательной девушкой. Симпатия будет взаимна, и между молодыми людьми завяжется страстный роман. Согласно другой трактовке, сладости в сновидении олицетворяют получение денежной прибыли и совершение долгожданной покупки. Если сон видит женщина, то она приобретет то, о чем давно мечтала.

Восточные сладости символизируют соблазны, котором подвержен сновидец.


Большой ассортимент сладостей на витрине магазина — знак того, что сновидцу предстоит принять непростое решение. Спящий окажется перед сложным выбором, который определит его дальнейшую судьбу. Сонник советует ответственно подойти к вопросу и не торопиться с принятием окончательного решения. Стоит посоветоваться с человеком, к мнению которого сновидец прислушивается и считает авторитетным. Пробовать сладости и ощущать их необычный вкус — к знакомству с человеком, который станет спящему преданным другом.

В соннике Евдокии толкование сновидения не так радужно. Целительница пишет о том, что пробовать во сне лакомство — плохой знак. Спящему предстоит справиться с тяжелым испытанием. Если ему удастся преодолеть все трудности на своем пути, он получит заслуженное уважение окружающих.

Чистить зубы или полоскать рот водой после сладкого — предупреждение подсознания о том, что человеку придется оправдать оказанное ему доверие. Трактовка касается не только профессиональной деятельности, но и дружеских отношений.

Действия сновидца

При трактовке сновидения одним из ключевых символов являются действия спящего. Они предсказывают будущее человека и отражают его внутреннее состояние. Сюжеты ночного видения:

  • Покупать шоколад — знак того, что спящий находится на перепутье. Он должен решить, какую дорогу выбрать.
  • Женщине получить в подарок изысканные сладости — к большому количеству ухажеров. Они постараются добиться благосклонности сновидицы и завоевать ее симпатию.
  • Выпекать в торт духовке — к успеху во всех начинаниях. Пышная выпечка означает ностальгию по прошлому. Сновидец наяву погрузится в приятные воспоминания и вспомнит дорогих его сердцу людей.
  • Если спящий стоит за прилавком и продает вкусное лакомство, то наяву он светлый, жизнерадостный человек. Люди любят и ценят его за эти качества.
  • Сон, в котором сновидец ест сладости в одиночестве, трактуется в соннике Миллера как символ скрытности спящего.
  • Наблюдать за тем, как опытный кондитер искусно выпекает пирожные, а затем украшает их — знак того, что сновидец станет свидетелем необычного явления или события.
  • Приснилось раздавать конфеты — это предостережение о том, что в реальной жизни человек должен быть осторожен. Его добротой могут воспользоваться в корыстных целях.

Вид сладкого продукта

На трактовку сна влияет то, какой именно сладкий продукт видел или ел спящий. Шоколад — гормон счастья, в эзотерике он является предвестником карьерных успехов сновидца. Однако если шоколад был невкусным, то на работе у сновидца возникнут неприятности. Возможно ухудшение отношений с коллегами или начальством.

Необычные конфеты снятся к прибыли. Появится возможность для выгодного вложения денег. Видеть во сне торты, затейливо украшенные фруктами — отражение личности сновидца. Он мечтатель, который часто витает в облаках и строит воздушные замки. Ему следует «спуститься с небес» и начать жить реальной жизнью. Для того чтобы воплотить свои мечты в реальность, недостаточно просто мечтать. Спящий должен приложить усилия, чтобы добиться желаемого.

Видеть во сне печенье — знак, что наяву сновидец много времени уделяет своей персоне. Он старается всегда выглядеть идеально и не жалеет на это денег и времени. Покупать печенье — к трудностям. Для их преодоления придется постараться.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий