Толкование сновидений: к чему снится свадьба?

Толкование сновидений: к чему снится свадьба? Сны на букву С

Сновидения о свадьбе чаще всего вызваны подсознательными мыслями о торжестве. Для точной трактовки сна нужно знать детали свадебной церемонии. Информация о молодых, о подготовке к празднику, приглашенных гостях, месте проведения и цвете подвенечного платья поможет расшифровать значение сна.

Подготовка к бракосочетанию

Подготовка к свадьбе имеет огромное значение, так как нужно помнить обо всех нюансах предстоящего торжества:

  • Сон о приглашении на свадьбу говорит о том, что в жизни сновидца все хорошо. В его душе присутствует полная гармония.
  • Если человеку снится, что он готовится к свадьбе, но при этом он чувствует неприязнь к своей будущей второй половине, то это предупреждает о возможном предательстве кого-то из близких друзей.
  • Замужней женщине заниматься декорированием стола и места проведения торжества – к успеху во всех начинаниях.
  • Если у девушки действительно скоро свадьба и ей снится подготовка к ее церемонии бракосочетания, то это говорит о том, что она слишком переживает из-за предстоящего события. Стоит более спокойно все воспринимать, иначе она рискует оказаться на свадьбе с нервным срывом.
  • Сны о сборах на свадьбу предвещают небольшую вечеринку с хорошими друзьями. Другое толкование подобного ночного видения – кардинальные перемены в профессиональной деятельности человека.

Присутствие на свадебной церемонии

Иногда человеку может присниться, что он не является главным персонажем свадебной церемонии, а просто присутствует на празднике:

Для девушки присутствие на свадьбе в роли свидетельницы сулит скорое знакомство с интересным молодым человеком, который в итоге станет ее супругом. Для парня подобный сон также является символом грядущих кардинальных перемен в личной жизни.

Гулять на свадебном торжестве – к хорошим известиям издалека или встрече со старыми друзьями. Быть тамадой сулит тяжелую работу для обеспечения своей финансовой независимости.

Быть гостем на празднике сулит такое же событие наяву. Если при этом возникали тягостные ощущения, то это предвещает уход за больным человеком.

Присутствовать на церемонии, но не ощущать чувства радости — к тяжелому материальному положению. Сновидцу следует начинать поиски дополнительных способов зарабатывания денег.

Наблюдать за торжеством со стороны является предвестником политической нестабильности в стране. Сновидец будет крайне взволнован происходящими событиями. Согласно эротическому соннику, подобный сон предвещает серьезный разговор со своим партнером о том, каковы были его прошлые отношения.

Цвет свадебного платья

В правильной трактовке сновидений играет роль цвет наряда невесты. Подвенечное платье, о котором мечтают все девушки, может найти отражение в ночных образах:

  • Белоснежное платье обещает успех во всех сферах жизни и беззаботное времяпрепровождение. Увидеть подобное платье на подруге означает, что в ближайшее время ей будет везти во всем.
  • Красный наряд предупреждает о том, что в близком окружении человека скоро появится сплетни и недоброжелатель, который попытается испортить репутацию сновидице. Следует быть более осмотрительной и внимательной в своих словах и поступках. Цвет слоновой кости обещает скорое предложение руки и сердца.
  • Платье в золотых или желтых оттенках сулит зависть кого-то из близкого окружения. Этот человек распространяет лживую информацию и сплетни о сновидице. Если же наряд пошит в зеленом или синем цвете, то это является благоприятным знаком, который сулит исполнение заветной мечты. Такое же значение имеет ночное видение о платье розового цвета.
  • Черный наряд – знак недуга или большой ссоры с любимым человеком.

Сновидения о чужой свадьбе

Иногда может присниться чья-то свадьба, где в роли невесты или жениха выступают чужие либо близкие люди.

Церемония бракосочетания дочери символизирует начало беззаботной жизни. В жизни сновидицы наступает момент, когда она может всецело заняться собой и уделить время собственному саморазвитию.

Если в ночных видениях привиделось свадебное торжество сестры, то это сулит кардинальные изменения в жизни. Если девушка не замужем, то сон предостерегает о том, что она может заболеть. Замужней сестре подобный сон обещает исполнение всех заветных желаний.

Присутствовать на церемонии бракосочетания сына означает, что ему не хватает любви и внимания родителей.

Свадебное мероприятие брата сулит навязчивые ухаживания неприятного кавалера.

Если же приснились родители, которые женятся, то это символизирует их крепкие и нежные чувства. Видеть во сне свадьбу матери – предупреждение о том, что ей следует внимательно относиться к своему здоровью. Возможно, проявится какая-то хроническая болезнь.

Гулять на свадьбе кого-то из родных – к началу беззаботной жизни, когда все проблемы будут обходить стороной.

Ночные грезы о собственной свадьбе

Сновидения о своей свадьбе могут иметь самый разнообразный смысл:

  • Густав Миллер обозначает присутствие на собственной церемонии бракосочетания символом избавления от старых проблем.
  • Современный сонник утверждает, что своя свадьба сулит знакомство с будущим мужем на шумной вечеринке друзей.
  • Великая прорицательница Ванга говорит о том, что если во сне привиделась собственная свадьба, то скоро сновидице придется принять какое-то кардинальное решение в жизни.
  • Если девушке в положении приснилось, что она — невеста на своем свадебном торжестве, то это обещает легкие роды.

Личность жениха и значение сна

Смысл сновидения может кардинально измениться в зависимости от того, кто является женихом на свадебном торжестве.

Для женщины выходить замуж за своего лучшего друга обещает выгодное деловое предложение, подписание договора, который со временем принесет значительный доход.

Если в роли жениха был молодой человек сновидицы, но быть невестой довелось другой девушке, сон предупреждает о возможном скандале из-за беспочвенных придирок парня.

Церемония бракосочетания с бывшим парнем сулит скорое предложение руки и сердца. Видеть свадьбу бывшего молодого человека и подруги – эти люди что-то скрывают от сновидицы. Если в роли невесты была сама сновидица, сновидение предупреждает о конфликте с друзьями. Видеть собственную свадьбу с бывшим мужем – к большому скандалу с кем-то из родни.

Если незамужней девушке приснилась церемония бракосочетания с любимым человеком, ее парень испытывает к ней действительно нежные чувства. Вступать в брак с парнем, с которым встречаешься, обещает такое же событие в реальной жизни.

Свадьба с незнакомцем – к большому скандалу или разрыву отношений со своей второй половиной.

Каждый человек сам решает верить или нет интерпретации ночных грез. Но иногда, особенно в самые ответственные моменты жизни, стоит к ним прислушаться.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий