Сонник: к чему снится сливочное, подсолнечное масло

Сонник: к чему снится сливочное, подсолнечное масло Сны на букву С

Существует множество мнений по поводу того, что означает сливочное или подсолнечное масло, увиденное во сне. Если этот продукт явился во сне торговцу, обычно это указывает на получение большой прибыли. Для супругов приснившееся сливочное масло предсказывает, что у них скоро появятся сын или дочь. Для рядового сотрудника указанный продукт сулит повышение по службе. При толковании сновидения надо учитывать, в каком состоянии находится масло. Хорошим признаком будет, если оно золотистого цвета, свежее и ароматное.

К чему снится масло?

Сонник: к чему снится сливочное, подсолнечное масло Масло, явившееся во сне, в целом является хорошим знаком. Сливочное масло — символ благополучия в личной жизни. Видеть его во сне означает, что отношения со второй половиной выйдут на новый уровень. Они наполнятся нежностью и взаимопониманием, влюбленные ощутят гармонию.

Сновидение с подсолнечным маслом говорит о том, что черная полоса жизни закончилась. Все беды и невзгоды ушли на второй план. Дни наполнятся умиротворением и покоем, появится уверенность в завтрашнем дне. Отношения в семье снова станут полны любви и взаимопонимания.

Сливочное масло сулит достаток, но необязательно означает внезапное появление денег. Речь идет о признании заслуг сновидца, которые смогут обеспечить безбедное существование. Также возможно продвижение по карьерной лестнице или новое полезное знакомство, которое перерастет в успешное сотрудничество. Если во сне спящий видит перед собой тарелку каши с маслом, то вскоре его ожидает выгодный контракт. Теперь главное — не упустить шанс, поскольку от этого напрямую зависит финансовое благополучие.

Если во сне пришлось руками взбивать продукт, это говорит о том, что в жизни придется приложить много усилий, чтобы добиться цели. Но старания не пройдут даром, их обязательно оценят и вознаградят. Покупка масла во сне предупреждает о возможности быть обманутым, поэтому лучше стараться избегать новых контрактов, особенно если их условия вызывают сомнения. Велика вероятность понести серьезные убытки. Мазать руки свежим продуктом во сне сулит скорую болезнь. Молодым девушкам, увидевшим такой сон, следует избегать приключений, поскольку есть риск разочароваться в людях.

Мазать маслом голову означает, что всеобщее признание заслуг человека не заставит себя ждать. Он выбрал правильный путь, так что можно смело идти к цели.

Пролить подсолнечное масло – к неожиданному улучшению благосостояния. Причем деньги могут прийти откуда угодно. Сон, в котором некто угощает ароматным и свежим продуктом, также сулит приход денег. Однако для этого необходимо потрудиться. Правильная постановка целей, упорство и усердная работа над собой помогут добиться успеха. Аппетитный кусочек, лежащий на столе, означает, что впереди — отдых в приятной и дружной компании, вкусные блюда и хорошие напитки.

Толкование в разных сонниках

В разных сонниках появление масла в ночных грезах трактуется по-разному. Толкование зависит от вида и состояния продукта и действий, совершаемых с маслом.

Трактовка по Миллеру

Употребление свежего сливочного масла во сне сулит крепкое здоровье, успех и финансовое благополучие. Не исключена покупка недвижимости. Прочие варианты:

  • Кушать и ощущать прогорклый привкус продукта — достижение поставленных целей будет даваться нелегко. Но если приложить максимум усилий, все получится.
  • Сон, в котором кто-то употребляет этот продукт, сулит разовый небольшой доход.
  • Если женщине снится, как она мажет маслом тело, то это значит, что она склонна к легкомысленным поступкам. Использование масла подсолнечника для этих целей говорит о приближающихся перспективах.
  • Сон, в котором взбивают продукт, предупреждает, что достижение цели потребует немало сил.
  • Если сон видит житель деревни, то он сулит ему богатый урожай.
  • Для незамужней женщины указанный продукт, привидевшийся во сне, предвещает появление хозяйственного и заботливого мужа.
  • Сон, в котором человек видит себя в окружении множества различных чанов с продуктом, говорит, что он увлечен каким-либо делом, и это доставляет ему удовольствие.
  • Если мужчине снится, что он торгует маслом, то в личной жизни его ожидают проблемы.

Предсказания Ванги

Скорое избавление от неприятностей и даже болезней обещает сон, в котором спящий обтирается маслом. Для девушки такое сновидение предвещает, что скоро для нее откроются новые перспективы.

Если мужчине снится, как он продает этот продукт, то ему нужно быть готовым к резким переменам в личной жизни, причем в худшую сторону. Взбивание продукта во сне говорит о трудностях в достижении поставленных целей. Для незамужней девушки сновидение аналогичного содержания сулит скорое замужество. Причем ее избранник будет отличаться практичностью и целеустремленностью.

По Фрейду

Если во сне кто-то рядом намазывает кусок хлеба маслом, то наяву намечается новое приятное знакомство. Безуспешные попытки размазать продукт в твердом холодном состоянии по куску хлеба говорят о том, что человеку в жизни не хватает гармонии и восстановить ее будет непросто.

Если во сне нечаянно опрокинуть посуду с растительным маслом на пол, то в жизни придется внимательно следить за своей речью, пытаясь доказать чью-либо неправоту. Есть вероятность обидеть своего собеседника. Если снится, как некто покупает этот продукт, значит, что его одолевает чувство вины перед близким человеком. Чтобы исправить ситуацию, достаточно проявить заботу и внимание.

Сонники Цветкова и Адаскина

По Цветкову видеть свежее ароматное подсолнечное масло во сне – добрый знак. Она предсказывает успех и достаток. Испорченный продукт предупреждает, что добиться своих целей удастся не сразу. Это будет результат, приобретенный тяжким физическим трудом.

Сонник Адаскина утверждает, что кушать или взбивать масло не первой свежести во сне означает отсутствие поводов для беспокойства в плане финансового благополучия и здоровья нет. Смазывание тела указанным продуктом говорит о легкомысленности и склонности к сомнительным увлечениям. Сон, в котором человек проливает масло на себя, предупреждает о финансовых потерях. Если продукт попал на одежду, не стоит расстраиваться – это сулит скорую прибыль.

По исламскому соннику

Видеть чашу или иной сосуд с подсолнечным маслом означает скорый достаток. Причем заработать деньги удастся без обмана. Если снится сливочное масло, то следует быть готовым к появлению новых выгодных сделок, которые положительно повлияют на материальное положение. Для жителя сельской местности такой сон сулит хороший урожай.

Сон, в котором человек пьет масло, предупреждает о наличии недоброжелателей. Есть риск, что его сглазят или наведут порчу. Если во сне он пьет осадок от продукта, то надо приготовиться к тому, что достигнуть достатка придется путем унижений. Для больного человека сон, где он растирает тело продуктом, сулит скорое выздоровление.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий