Сонник: к чему снится родная, сводная, чужая старшая или младшая сестра?

Сонник: к чему снится родная, сводная, чужая старшая или младшая сестра? Сны на букву С

Для людей, у которых в реальной жизни есть сестра, сновидения с ней — довольно частое явление. Если она проживает вместе со сновидцем, то сон может не иметь толкования и являться следствием пережитого дня. Слишком частое появление сестры в сновидениях говорит о том, что у сновидца с ней очень близкие отношения. В случае, если в реальной жизни такой родственницы нет, но она приснилась, это сновидение не стоит оставлять без внимания, так как оно предвещает определенные события в жизни.

Значение данного сновидения зависит от его деталей. Также расшифровка сновидения меняется в зависимости от отношений с сестрой в реальной жизни. Сон имеет различное толкование, если снится двоюродная, сводная или чужая сестра.

К чему снится сестра?

Сновидение, в котором фигурировала родная сестра, говорит о некоторых проблемах в семье, не дающих покоя сновидцу. Сам по себе этот сон ничего не значит, но некоторые нюансы все-таки могут дать подсказку о грядущих изменениях в жизни. Если в сновидении отношения с родственницей были хорошими и гармоничными, то в реальной жизни этот сон сулит появление некого человека, который окажет сновидцу помощь и поддержит его в трудной ситуации.

Старшая сестра в сновидении символизирует невыполненное обещание. Скорее всего, это обещание не настолько серьезно, поэтому его выполнение кажется не таким уж и срочным. Однако после такого сна лучше всего выполнить обещанное.

Сон с младшей сестренкой говорит о том, что в данный момент сновидец очень восприимчив к внешним воздействиям и раним. Ему необходимо уделить время своему душевному состоянию. После такого сновидения нужно отдохнуть, встретиться с друзьями и зарядиться позитивной энергией. Если же в сновидении взрослая сестра выглядела маленькой девочкой, то забота о внутреннем состоянии души необходима ей самой.

Если же снится сестра, но в реальной жизни ее не существует, то такой сон сулит скорый переезд на новое место жительство. Это может быть как временный отъезд, так и переезд навсегда.

Как она выглядела?

Сновидение, в котором сестра предстала красавицей — хороший знак. Такой сон означает семейное счастье и благополучие. Если красавица в сновидении была радостной и довольной, то в реальной жизни стоит ожидать успеха на работе. Речь идет как премии, так и о получении новой должности. Ее грусть и недовольство предвещают изменения в личной жизни, но эти перемены будут положительными.

Сестра, явившаяся во сне в нетрезвом виде, предвещает болезнь близкого ей человека. Заболеть может любой человек из близкого ей окружения, кроме сновидца.

Если же приснилась больная сестра, то сновидение сулит приближающиеся проблемы и конфликты. Видеть себя стоящим возле постели больной — к помощи другим людям в решении затруднительных ситуаций. Навещать ее в больничной палате — к проблемам на работе и конфликтам с сослуживцами. Ухаживать за ней — к неожиданным расходам. Если же по итогу сна она стала выздоравливать, то сновидение пророчит получение некого презента или же приобретение давно желанной вещи.

Сон, в котором сестра предстает голой, означает, что ей угрожает некая опасность. Если при пробуждении общее настроение сновидца не подавленное, то, скорее всего, ситуация изменится в положительную сторону и все обойдется. Но если после сна эмоциональное состояние сновидца остается неудовлетворительным, то ситуацию лучше взять под свой контроль и предупредить сестру о трактовке увиденного. Ее осторожность и внимание к своему здоровью помогут избежать опасных моментов.

Если незамужняя сестра приснилась беременной, то в реальности она скоро выйдет замуж. Эмоциональное состояние сновидца во сне подскажет, каким будет предстоящий брак. Если сон был позитивным и в радужных тонах, то ее замужество окажется удачным, а семейная жизнь будет долгой и счастливой. Если сон был окрашен в мрачные тона, то семейная жизнь не задастся.

Сновидение, в котором замужняя сестра оказалась беременной, говорит о скорых переменах в ее жизни. Эти изменения будут касаться непосредственно ее супруга. Насколько хорошими окажутся эти перемены, покажет настроение сновидца после пробуждения.

Действия во сне

Различные действия сновидца по отношению к сестре трактуются следующим образом:

  • ссориться — к недопониманию в отношениях с человеком, которому сновидец безгранично доверяет;
  • драться — к обману и предательству;
  • обнимать — к тому, что в скором времени придется решиться на что-то;
  • разговаривать с ней — к благополучию в семье;
  • провожать в дорогу — к решению проблем исключительно своими силами;
  • переживать по поводу ее болезни — к преодолению проблем с помощью близких людей;
  • переживать потерю, исчезновение или гибель сестры — к растратам и ухудшению положения в материальном плане;
  • убить — к финансовым потерям;
  • видеть ее в гробу — долголетие и счастливая жизнь ей обеспечены.

Действия сестры в сновидениях означают следующее:

  • плачет — к появлению у нее новых перспективных возможностей;
  • выходит замуж — к разлуке с ней ;
  • рожает — к надвигающимся жизненным трудностям;
  • родила девочку — к хорошим событиям;
  • родила мальчика — к трудностям в достижении цели;
  • рождается — к приятному и неожиданному событию в семье;
  • поучает — к поддержке со стороны;
  • умерла — ей понадобится помощь и поддержка сновидца.

Если же близкая подруга в сновидении утверждает, что она — родная сестра, то в реальности между ней и сновидцем просматривается очень близкая духовная связь. Но, если то же самое будет заявлять совершенно посторонняя женщина, то сон сулит появление в окружении сновидца новой личности.

Приснилась неродная или чужая сестра

Двоюродная сестра является во сне — к переменам в личной жизни. Сновидение означает скорую встречу с новым человеком. Но не стоит возлагать надежд и заранее строить далеко идущие планы: эта встреча не принесет ничего хорошего в жизнь сновидца. Также этот сон означает неприятности на работе.

Видеть во сне сводную сестру — к неожиданной находке. Особой ценности эта вещь не представляет, но в скором времени обязательно пригодится.

Сон, в котором снится сестра мужа, напоминает сновидице о необходимости поддержания родственных связей. Если же снится сестренка друга, такой сон говорит о том, что этому другу угрожает опасность.

Толкование сновидения по различным сонникам

Известные сонники по-разному трактуют это сновидение. В таблице можно узнать более подробное толкование данного сновидения различными сонниками:

Наименование сонникаЗначение сновидения
Сонник МиллераВидеть родную сестру — к вестям, связанным с ней. Если же приснилась сводная сестра, то сновидение сулит чрезмерную опеку со стороны. Сон является своего рода предупреждением и дает возможность своевременно пресечь нежелательные действия
Сонник ВангиСновидение считается благоприятным знаком лишь при хороших отношениях с сестрой в реальности. Такой сон означает, что в скором времени именно она поддержит сновидца в затруднительной ситуации. Если в реальной жизни отношения с ней непростые, то сновидение сулит одни лишь ссоры и разбирательства. Ссора в сновидении предрекает проблемы в отношениях как с сестрой, так и с остальными родственниками. Если во сне неизвестная женщина назвалась сестрой сновидца, то в скором времени стоит ожидать бурных романтичных отношений
Сонник ФрейдаЕсли сон приснился женщине, то в ближайшее время на горизонте появится ее соперница. Для мужчины такой сон олицетворяет его стремление найти женщину, которая будет ему близка в сексуальном плане. Мужчине, у которого уже есть такая женщина, сновидение говорит о его желании заменить ее кем-то другим
Сонник НострадамусаСестра в сновидении — к новости о ней. Также сон означает, что в ближайшее время некто станет активно принимать участие в жизни сновидца. Снится родная сестра — к плохим мыслям и сожалению о содеянном. Она просто сидит — к ее скорому замужеству. Ее смерть либо отъезд говорят о благоприятных переменах в жизни сновидца. Кроме того, сон с участием сестры означает, что в реальности у человека имеется обида от недостатка внимания к своей персоне
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий