Собирать вещи: к чему снится такое видение

Собирать вещи: к чему снится такое видение Сны на букву С

Если вам снится собирать вещи, это можно трактовать по-разному, в зависимости от того, собирался ли человек в дорогу до этого. Кроме того, сон, в котором вы собираете какие-либо дары природы (ягоды, плоды, грибы или цветы), имеет совершенно разные значения. В зависимости от того, что именно вы собрали, можно сказать, ждут вас неприятности или удача. Также важен объем собранных вещей: если собираете мало — хлопоты, если много — большие перемены.

Известные значения

Чаще всего сбор вещей во сне имеет благоприятное значение. Это является знаком вашей готовности идти вперед к своей мечте, открытости новому и вероятному счастливому будущему.

Современный сонник

Если во сне вы собираете вещи, но в жизни никуда не уезжаете, значит, вам придется пуститься в дорогу в ближайшее время, а ваше подсознание уже предупреждает о том, что вы окажетесь далеко от дома. Возможно, нужно будет отправиться в поездку по работе или навестить родственников, причем, скорее всего, на поезде.

Если собирая чемодан, вы не можете уместить там все вещи, которые запланировали взять с собой, значит, вас ждут неприятности на личном фронте или серьезные проблемы в семье. Ваше любимое занятие, от которого вы не могли раньше оторваться, перестанет приносить былое удовольствие.

Сонник Миллера

Вашим планам не суждено сбыться, если приснилось, что вы никак не можете определиться с тем, что возьмете с собой в путь или если вас преследует чувство потери или того, что забыли что-то важное.

Сон об уборке сулит человеку порядок в делах, продвижение по карьерной лестнице и шанс осуществить давно задуманные планы. Не исключены хорошие знакомства и встречи, которые имеют вероятность перерасти в полноценные счастливые отношения. Поэтому, если вы убирали вещи во сне, наяву вам стоит обратить пристальное внимание на новых знакомых.

Универсальный сонник

Если вы уже собирались в дорогу, увидев такой сон, ожидайте конфликтную ситуацию, в которой вы сильно обидите своих родных или близких. Также это предвещает недопонимание и напряжение в отношениях с коллегами или вышестоящими людьми на работе.

Собираете чемодан, рюкзак, коробку или сумку? Универсальный сонник утверждает, что в последнее время наяву какая-то проблема не хочет выходить у вас из головы и постоянно гложет: важное и рисковое решение, которое вы обдумываете снова и снова. От принятия этого решения зависит очень многое в жизни, оно кардинально изменит вашу дальнейшую судьбу. Но это при условии, что вещей было много. Если же вещей было совсем незначительное количество, то проблемы не доставят хлопот.

Христианский толкователь

Паковать вещи — к серьезной экономии в будущем. Если пришлось увидеть такое сновидение, после пробуждения необходимо представить, что собранные во сне вещи вы разбираете обратно. Это поможет отвести беду.

Более редкие значения

Остальные толкования более детальны и связаны в основном с тем, какие вещи собирают и каким образом:

  • складывать что-либо в подол (особенно огурцы) — к навязчивому ухажеру;
  • поспевший урожай — скоро появится возможность вознаградить себя за труды;
  • орехи — к успехам в личной жизни;
  • спелые сливы — очень скорое исполнение заветного желания;
  • крыжовник — к радостям и большой удаче;
  • цветы — благоприятный знак (особенно фиалки);
  • грибы и лесные ягоды — очень многое делается впустую;
  • конструктор, мозаику, пазлы — к благоустройству, деятельности, направленной на приведение чего-либо в порядок, надлежащий вид;
  • вещи в роддом — предстоит пройти сложное собеседование при устройстве на новую работу;
  • одежду для стирки — вас настигнут обстоятельства, борьба с которыми приведет к успехам в будущем.

Готовиться к переезду, собирая вещи — подсознательное желание сменить обстановку, скорые перемены. Молодой женщине сон сулит в скором времени найти суженого и выйти замуж, причем брак будет счастливым. Собирать в сновидении вещи, уходя от мужа, — в ближайшем будущем спящую ждут неприятности, если она не будет сдерживать колкие замечания в адрес других.

Собирать одежду в спешке — знак того, что между сновидицей и избранником возникло недопонимание.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий