Синее платье: толкование символа в известных сонниках

Синее платье: толкование символа в известных сонниках Сны на букву С

Приснившееся синее платье предсказывает перемены в реальной жизни. Чем красивее и ярче оно показалось спящей, тем положительнее будет трактовка. Девушкам такое сновидение предвещает исполнение заветных желаний, хорошие отношения с людьми. Однако если снится синее платье, которое выглядело неопрятно, было помятым, старым или порванным, то толкование видения будет негативным.

Видеть платье со стороны

Если пригрезилось новое синее платье яркого оттенка, то в скором времени сновидцу будет предложена поездка к близкому человеку. Замужним женщинам видение говорит о любви и верности супруга.

В деловой сфере этот символ предрекает командировку. Спящий получит за нее достойную плату. Если мужчине привиделась красивая женщина в синем вечернем наряде, то наяву ему будет предложена высокооплачиваемая должность.

Наблюдать за нарядом более светлого оттенка — наяву человека уважают в его кругу общения, а родственники гордятся им. Новое платье синего цвета во сне говорит о выгодном знакомстве с будущими партнерами.

Примерять

Сон, в котором девушку наряжали в красивое синее платье возле зеркала, предвещает встречу с соперницей. Чтобы более точно растолковать это видение, важно учесть значение некоторых деталей:

  • Если девушка восхищалась одеждой, получала от процесса примерки положительные эмоции, сопернице не удастся навредить ее отношениям.
  • Увидеть, что наряд неровно сшит, и разочароваться — к сплетням и интригам со стороны соперницы. Борьба за любимого человека будет очень сложной.
  • Сновидение, в котором платье не понравилось девушке, — к неприятному известию от любимого, охлаждению его чувств.
  • Роскошное платье, в котором спящая выглядела очень привлекательно, олицетворяет слезы соперницы наяву.

Если девушке не понравился наряд и следом за ним она примерила одежду другого цвета, наяву она откажется от любимого человека по собственной воле.

Сонник Миллера

По соннику Миллера, надевать во сне вечернее платье синего цвета — к новому творческому увлечению. Неожиданно обнаружить грязь на материале — к насмешкам и недопониманию со стороны окружающих. Поспешно снимать одежду с себя — желание скрыться от неприятностей. Разрезать ножом на мелкие куски — к решению сложной задачи в работе.

Продавать красивый вечерний наряд — наяву сновидец будет жертвовать своими финансами во благо других людей, но они эту помощь не оценят. Самостоятельно сшить платье — к достижению важной цели. Видение, где сновидцу довелось нечаянно порвать надетое платье, предвещает неожиданный конфликт в семье, который принесет несчастье.

Сон, где довелось идти на официальное мероприятие в таком наряде, женщине предвещает успех в личной жизни, частые комплименты со стороны мужчин. Выглядеть в нем неопрятно — к ревности супруга и интригам за спиной со стороны его родственников.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий