Секс с незнакомцем: что пророчат сонники

Секс с незнакомцем: что пророчат сонники Сны на букву С

Подсознание нередко удивляет нас своими необычными образами, приходящими в сновидениях. Добропорядочной матери семейства среди ночи может явиться во сне прекрасный незнакомец, с которым она предастся страсти прямо в подворотне. А мужчина средних лет, даже в мыслях не изменявший своей супруге, однажды ночью станет участником грязной оргии. Что говорят такие удивительные сны? Ответы на эти вопросы дают сонники.

Загадочный партнер

Сон об интимной связи с незнакомцем толкователи расценивают как признак положительных перемен. Учитываются и чувства сновидца во время секса: радость, страх, любопытство, тревога. Интересные трактовки можно найти в известных сборниках предсказателей сновидений:

  • сонник Миллера;
  • сонник мадам Хассе;
  • сонник Фрейда.

Если снится секс с незнакомым мужчиной приятной наружности, хорошо одетым – сновидицу ждут хорошие события или новости, которые станут для нее полной неожиданностью.

Сон с дурно пахнущим незнакомцем сулит тревожные известия издалека.

Сон о сексе с красивым парнем для девушки означает скорую приятную встречу. Для замужней дамы такое сновидение будет предвещать необычные обстоятельства, интересное путешествие. Для пожилой женщины подсознательный символ интимной связи с приятным юношей означает проблемы со здоровьем и связанные с ними денежные расходы.

Молодому человеку приснилось, что он занимается любовью с незнакомкой, – приятные перемены в личной жизни, знакомство с девушкой наяву. Мужчине снится секс с чужой женщиной или девушкой – нужно изменить образ жизни и свои приоритеты.

Если сновидец видит со стороны, как группа незнакомых людей занимается сексом, такой сон означает, что в реальной жизни спящий упускает важные вещи, интересные события, а новости проходят мимо него.

Сонник Миллера дает такие трактовки:

  • секс с приятным незнакомцем/незнакомкой – к неожиданному подарку;
  • с грязным пьяным мужчиной или распущенной женщиной – сновидца ожидают дрязги и ссоры;
  • заниматься любовью по принуждению – сон предвещает трудноразрешимую ситуацию для сновидца;
  • стать участником оргии – неприятные перемены, связанные с противоположным полом, не заставят себя ждать.

Согласно трактовкам сонника мадам Хассе, интим с приятным незнакомым человеком предвещает в ближайшем будущем чудесное избавление от денежных затруднений и хлопот. Если сновидец женщина, и ее заставили заниматься сексом во сне, угрожая ножом или пистолетом, – это сулит неожиданные трудности, разрешить которые сможет только время.

Расшифровка Фрейда гласит: секс с незнакомцем означает, что сновидца терзает неудовлетворенность в личной жизни, ему хочется перемен в отношениях, нового партнера или партнершу. Если незнакомец во сне вооружен или пьян, спящая женщина мечтает о необычном и ярком сексуальном опыте, связанном с извращениями.

Место страсти

Заниматься любовью в красивом помещении на мягкой уютной постели – приятные перемены для сновидца коснутся его материального положения. Испытывать страсть на улице, в закоулке, в подъезде дома: подсознание подсказывает, что сновидцу нужно меньше распространяться о своих успехах в кругу близких и друзей.

Секс на природе – в лесу, у озера, на поляне, в шалаше – предвещает положительные изменения, связанные с работой, карьерным продвижением. Если интимная близость произошла в дороге – в самолете, поезде, на корабле – сновидца в скором будущем ждет неожиданная удача.

Вступить в половую связь в церкви или на кладбище – видение не предвещает ничего хорошего, даже если сновидец получил удовольствие. Такой сон означает потерю репутацию, для семейного человека – неприятные известия о похождениях своей половины. Для влюбленной девушки подобное сновидение принесет в реальной жизни жестокое разочарование в избраннике.

Любить незнакомого человека на фоне руин, при взрывах, катаклизмах означает, что спящий нуждается в полноценном отдыхе от ежедневных рутинных дел. Желательно на время сменить привычную обстановку, отправиться в небольшое путешествие, познакомиться с новыми людьми.

Секс и эмоции

Если сновидец испытал удовольствие от страсти с незнакомым человеком – в ближайшем будущем неприятности будут обходить его стороной. Отвращение и брезгливость сопутствовали неожиданному интиму: сновидец наяву не хочет никаких перемен, но они все же его настигнут.

Чувствовать страх или ужас от секса с незнакомцем означает для спящего испытать сильные отрицательные эмоции в реальности. Испытывать интерес к незнакомому партнеру, пытаться с ним заговорить – будущие трудности не доставят сновидцу хлопот, а по их завершении принесут неплохие денежные дивиденды.

Плакать или громко смеяться во время секса с незнакомым мужчиной для женщины означает стать объектом слухов или сплетен. Если сновидец – мужчина, такое сильное проявление чувств во время близости грозит ему временным ухудшением здоровья.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий