Подстригать волосы во сне: толкование по сонникам

Подстригать волосы во сне: толкование по сонникам Сны на букву С

Видение, в котором сновидцу довелось стричь волосы другому человеку, является нейтральным. Оно способно предсказать как хорошие, так и плохие перемены в реальной жизни. Толкование подобного сновидения зависит от того, какого цвета и длины были волосы у приснившегося человека. Также важно учесть, кем он является спящему в реальной жизни. Для точной расшифровки нужно внимательно изучить мнения авторов каждого сонника.

Стричь волосы: общее значение сна

Сновидение, в котором спящий видел себя в роли парикмахера, предрекает неожиданные, приятные известия на работе. Постригать сестру — к гостям и праздничным хлопотам.

Стричь волосы кому-то из пожилых родственников, означает, что спящий имеет риск получить физическую травму. Если по сюжету сновидения человек остался недоволен новой прической — наяву это сулит публичное оскорбление со стороны незнакомой женщины.

Если снится покойник с просьбой его постричь — это к неожиданной болезни кого-то из родственников. Сновидение, где спящая состригает волосы сопернице, обозначает, что обидчик столкнется с огромным несчастьем.

Сон, в котором сновидец постригал волосы самому себе, говорит о серьезной потере ценной вещи. Если человек оказался недоволен собственной стрижкой, то в скором времени он столкнется с крупной неудачей в делах.

Другие источники толкования

По соннику Миллера стричь незнакомца — к совместному начинанию нового дела. Цвет волос в такой трактовке имеет большое значение:

  • Стричь рыжую женщину во сне, означает, что спящий имеет скрытое желание поддаться соблазну измены.
  • Если привиделся человек с темным цветом волос — выгодное дело закончится провалом.
  • Подстригать светловолосую девушку — к покровительству влиятельного человека.

Видение, в котором сновидец обрезал длинную косу, говорит о его жадности в деловой сфере. Подстригать во сне врага — к ухудшению репутации из-за любовных отношений.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий