О чем предупреждает сонник, если привиделся стол?

О чем предупреждает сонник, если привиделся стол? Сны на букву С

Сновидение, в котором человеку приснился стол, может иметь противоположные толкования. Крепкий, надежный и новый предмет интерьера предвещает сновидцу успех в решении финансовых вопросов, счастье и гармонию в личных отношениях, решение старых проблем. Если же стол сломан, покрыт грязной скатертью, на нем отсутствует еда, то это знак непредвиденных преград в достижении целей или визита нежданных гостей.

Виды столов

Интерпретация сна о столе зависит от предназначения этого предмета интерьера.

Игра за бильярдным столом сулит предательство лучшего друга. Если же сновидец просто смотрел на стол, предназначенный для игры в бильярд – знак того, что человек в действительности имеет желание покатать шары.

Видеть перед собой журнальный или прикроватный столик — заниматься в жизни малозначимыми делами. Сновидцу необходимо более серьезно относиться к жизни и пересмотреть свои взгляды на отношения с близкими людьми. Другое значение сновидения – разочарования и уныние. Вести переговоры за журнальным столиком – к повышению по служебной лестнице. Для того чтобы занять желаемую должность, надо будет много трудится и показывать себя на работе с лучшей стороны.

Если сновидцу пригрезилось, что он трудится за свои рабочим или письменным столом – это неблагоприятный знак, предвещающий непредвиденные обстоятельства, которые помешают сновидцу достичь желаемой цели.

Увидеть во сне письменный или рабочий стол – сон предвещает проблему, которую стоит решить уже сейчас.

Приснившийся стол-бюро говорит о том, что вскоре человек получит интересную и нужную ему информацию.

Если снится стол в казино, то это предвещает неожиданную прибыль и роскошную жизнь. Сновидец сможет решить свои финансовые вопросы и рассчитаться с долгами.

Видеть во сне операционный стол — возникновение неожиданной проблемы, для решения которой человек будет вынужден обращаться за помощью к специалистам. Самому находиться на операционном столе – плохой символ, который сулит предательство лучшего друга. Он подведет сновидца в самый неподходящий момент. Иное толкование сновидения – измена любимого человека.

Обеденный стол символизирует приглашение на торжественное мероприятие у родственников или хороших друзей.

Приснившийся разделочный стол подсказывает сновидцу о том, что ему следует заняться другим делом или полностью сменить род деятельности, перейти на новое место работы.

Компьютерный стол означает решение давней проблемы, которая не давала сновидцу спокойно жить.

Если снится старинная столешница, то это сулит раздоры в семейных отношениях.

Приснившаяся ученическая парта говорит о том, что сновидец имеет множество комплексов, которые берут свое начало с детства.

Шведский стол – к приходу нежданных гостей.

Свадебный стол – рискованное дело окажется довольно удачным и прибыльным.

Материал, из которого изготовлен стол

Если сновидцу привиделось, что он приобретает в магазине добротный деревянный стол и стулья к нему – это знак скорого переезда на новое место жительства. Сновидение говорит о том, что для сновидца важны материальные блага в жизни.

Современный сонник утверждает, что столик из мрамора предупреждает сновидца о необходимости хранения в тайне своих семейных секретов и подробностей личной жизни. В ближайшем окружении сновидца есть завистник, который может попытаться очернить его репутацию и пошатнуть его положение в обществе. Другое толкование сна — получение долгожданного подарка.

Пластиковый стол означает проблемы в решении финансовых вопросов. Доходы сновидца будут иметь непостоянный характер. Необходимо задуматься о дополнительном способе заработка.

Металлический стол характеризует сновидца как энергичного человека, который способен достичь поставленных целей.

Внешний вид

Ключевым моментом для верного толкования сновидения о столе является то, каким он был:

ВидЗначение сновидения
БольшойК кардинальным переменам жизни сновидца в лучшую сторону. Судьба готовит для человека приятный сюрприз
ДлинныйНеблагоприятный знак, который сулит появление сплетен и ложных слухов, касающихся персоны сновидца. Чтобы этого избежать, лучше ограничить свое общение с малознакомыми людьми
КруглыйУ сновидца будет возможность помириться с врагом. Иное значение сна – успешное заключение сделки или подписание выгодного договора, который принесет в будущем большую прибыль
БелыйДля женщины сон сулит судьбоносную встречу с возлюбленным, который сделает сновидице предложение руки и сердца
Стол, накрытый скатертьюНакрытый белой скатертью стол предзнаменует человеку счастливую семейную жизнь и материальное благополучие. Если же скатерть была грязной и рваной – это неблагоприятный знак появления внутрисемейных конфликтов
ПустойСновидение предвещает семейные скандалы на почве неустойчивого материального положения супругов. Лучшим решением в этой ситуации станет откровенный разговор со своей второй половиной. Другое толкование сна – конфликты на работе, которые могут закончиться даже увольнением. Если привиделся пустой письменный стол, то это сулит появление преград в реализации своего заветного желания. Для этого необходимо навести порядок не только на рабочем месте, но и в своих мыслях
КрепкийНадежный обеденный стол говорит о том, что дом сновидца будет «полной чашей». Крепкий рабочий стол сулит продвижение по карьерной лестнице, письменный – романтическое знакомство или свадьбу, ученический – пополнение в семье
ХлипкийШатающийся предмет интерьера предзнаменует появление неожиданных проблем
СломанныйСновидение сулит появление неожиданных неприятностей. Более точная интерпретация сна зависит от того, какой именно стол сломался. Если обеденный – следует ждать ссор со своей второй половиной, письменный – к проблемам на работе, столик для пикника – к предательству кого-то из близких друзей. Видеть, как мужчина чинит предмет интерьера – к появлению в жизни сновидицы влиятельного покровителя

Что означает видеть столовые приборы?

Неотъемлемым атрибутом любого принятия пищи за столом являются столовые приборы. Значение сна зависит от того, из какого материала они были изготовлены и действий с ними:

  • Увиденная во сне вилка сулит принятие сновидцем важного решения наяву, которое окажет влияние на жизнь других людей. Золотая вилка сулит неожиданное богатство. Это может быть выигрыш в лотерею или получение крупного наследства. Если приснилась красивая старинная вилка, то сон подсказывает, что необходимо больше времени уделять своим близким, деревянная – символ спокойной семейной жизни.
  • Если сновидцу довелось уронить вилку – к неожиданному подарку и приятному сюрпризу, ударить кого-то – к победе над недоброжелателями и врагами, держать в руке – старый спор исчерпает себя, покупать – к приятным хлопотам.
  • Ложка является благоприятным символом сновидений. Она сулит спокойствие в доме, гармонию в отношениях с любимым человеком и богатую жизнь. Много ложек – знак семейного счастья. Необычный столовый прибор предзнаменует получение большой прибыли от сомнительного, на первый взгляд, мероприятия.
  • Если сновидца кто-то ударил ложкой по голове – благоприятный знак, который говорит о том, что вскоре сновидец сможет кардинально изменить свою судьбу к лучшему. Пользоваться ложкой или смотреть на детей с приборами в руках – к большому везению и удаче в делах. Если довелось мыть столовые ложки – знак сплетен и ложных слухов о сновидце. Чтобы избежать этого, следует ограничить общение с завистниками и неприятными людьми.

Люди за столом

Если сновидцу приснилось общение за столом в компании своих лучших друзей – это благоприятный сон, который говорит о том, что сновидец может всегда рассчитывать на помощь и поддержку своих знакомых.

Собраться за большим праздничным столом с гостями – к процветанию и удаче во всех начинаниях.

Если приснилось, что человек сидит за столом с мужчиной, то интерпретация сна зависит от настроения собеседника. Если он весел и с удовольствием общается со сновидцем – знак роскошной и сытой жизни. Если же молодой человек угрюм или пьян, то сон предвещает большие разочарования и потери.

Если мужчина был ослепительно красив, то сновидица сможет получить известность в определенных кругах, и это ее очень порадует. Страх перед мужчиной, сидящим за одним столом со сновидицей, предвещает большие переживания и хлопоты, которые окажутся напрасными.

Если довелось сидеть одному – это знак того, что в скором времени придется сделать важный жизненный выбор, который кардинально изменить судьбу сновидца.

Видеть напротив себя покойных родственников – символ того, что человек находится на правильном пути. Если покойники весело общались между собой – благоприятный знак, который сулит получение радостных вестей.

К чему снится накрывать на праздничный стол?

Согласно семейному соннику, накрывать на стол — скорый приезд долгожданных гостей издалека или встреча со старыми друзьями, с которыми сновидец не виделся много лет.

Богато накрытый стол предвещает сновидцу полезные знакомства, материальное благополучие и процветание во всех делах. Другое толкование сна – долгожданное пополнение в семействе.

Согласно эзотерическому толкователю снов, сон, в котором человек видит много еды на столешнице, приготовленной для трапезы, имеет плохое значение. Сновидцу необходимо стараться не переедать. В противном случае не исключаются проблемы со здоровьем.

Если довелось сидеть за столом в ресторане и просматривать меню – знак того, что скоро наступит время, когда сновидцу надо будет сделать важный выбор, который определит всю его дальнейшую судьбу. Если же приснилась чистая и уютная общественная столовая с богато накрытыми столами – это благоприятный символ, предвещающий человеку приглашение на мероприятие высокого уровня, которое следует обязательно посетить. Сновидец сможет познакомиться с важными и влиятельными людьми, связи с которыми пригодятся сновидцу в будущем. Полный еды в доме друзей стол предвещает приглашение на торжественное мероприятие у родственников.

Толкование сновидения о богато накрытом праздничном столе зависит от того, какие именно продукты и блюда были приготовлены.

Что предвещает еда на столе?

Если приснился сон с едой, то толкование сна зависит от того, что именно находилось на столешнице:

Еда, блюдоСмысл сновидения
МарципанК большому обману
КрендельК сплетням соседей
БубликиК недугу
ВафлиК переменам в лучшую сторону
КуличК радостным вестям
ВатрушкиК неприятной неожиданности
ЛапшаК счастливой семейной жизни
МакароныК большой неудаче
ПельмениК исполнению заветного желания
ПудингК зависти
Масло подсолнечноеК ссоре с другом
Масло сливочноеК богатству
СырК обману, душевым мукам
СалоК ссоре с родными
СтуденьК приятной неожиданности
ПотрохаК болезням и тревогам
БаранинаК семейному счастью
СвининаК болезни
ГусятинаК недугу второй половины
КурятинаК счастливой жизни
РыбаК пополнению в семье
КонсервыК неожиданной прибыли
Блины, рисК осуществлению желания
Тыквенные семечкиК рождению ребенка
ХурмаК расставанию, болезни
ФиникиК долгожданной беременности
ГрушаК большим материальным потерям
КаштанК расставанию
БаклажаныК рождению сына
ЛукК ссоре
ЧеснокК стихийному бедствию
Приправы, уксусК счастью
КашаК затруднительному положению
МедК семейному счастью
СухариК дальней дороге
ИкраК роскошной жизни
КисельК достатку
КофеК обману
ВодаК большой выгоде

Действия сновидца

Если сновидец прятался во сне под столом – благоприятный символ, который говорит о том, что у человека появятся новые возможности для улучшения своего материального положения.

Лежать на столешнице – найти выход из трудной ситуации.

Спать на столе – подписать договор или заключить сделку с сомнительными деловыми партнерами, стоять – взять трудную ситуацию под свой контроль.

Если человеку довелось мыть посуду и убирать стол – это неблагоприятный символ, который сулит начало темной полосы в жизни сновидца. Сновидцу надо взять себя в руки, так как у него есть возможность решить все неприятности.

Вытирать столешницу тряпкой – к переменам в худшую сторону, материальным убыткам и потерям. Необходимо более тщательно контролировать свои расходы и не совершать необдуманных приобретений.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий