К чему снятся золотые и серебряные серьги?

К чему снятся золотые и серебряные серьги? Сны на букву С

Серьги в сновидении не всегда являются положительным знаком, предвещающим прибыль и материальные блага, они также могут предупреждать о неприятных происшествиях на работе и проблемах в семье спящей женщины. Толкование сна зависит от увиденных деталей: из чего сделано украшение, есть ли в нем камни и какие они, откуда взялись сережки и что делает сновидица с этой вещью. Золотое эксклюзивное украшение с огромным бриллиантом сулит роскошную и насыщенную благоприятными событиями жизнь, а скромные сережки из медицинского сплава — к финансовым трудностям и ценным потерям.

Что означают серьги в сновидении?

К чему снятся серьги:

  • Толкователь Хассе. Найти украшение из золота — к счастью. Потерять серебряные сережки — к семейным скандалам и выяснению отношений на работе. Носить золотые с изумрудом — к благополучию и безбедной жизни. Покупать украшение с жемчугом — к разочарованию и полному одиночеству. Сломать свои сережки — для замужней особы подобное сновидение предупреждает о супружеской измене. Видеть красивые золотые серьги на своей родственнице во сне — к получению интересной и престижной профессии в реальной жизни. Бижутерия в ушах — к бедности и финансовым проблемам.
  • Семейный предсказатель. Увидеть на витрине ювелирного магазина — к хорошим новостям. Получить в подарок от любимого мужчины роскошное золотое изделие с красным драгоценным камнем — к прочной и взаимной любви с этим человеком. Надевать серебряные серьги — к незваным гостям и домашним хлопотам. Примерять сережки с изумрудом, но разочароваться, узнав, что не хватает денег на это украшение, — упустить блестящую возможность, предоставленную самой судьбой. Увидеть сломанную бижутерию — скоро слухи и сплетни друзей сильно навредят спящей женщине.
  • Сонник Цветкова. Получить в подарок золотое украшение — узнать чужую тайну. Надевать серебряные — к любовным приключениям. Сломать — поссориться со своим возлюбленным и совершить подлый поступок по отношению к близкому человеку. Покупать дорогое украшение с бриллиантом — идти на примирение со своими обидчиками. Дарить серьги с жемчугом подруге — завидовать своей приятельнице и замышлять недоброе против молодой особы.
  • Толкователь Медеи. Увидеть бижутерию на своей родственнице — подобное сновидение сулит безденежье и другие материальные неприятности. Потерять свое драгоценное украшение — к разлуке со своими родными. Получить золотые серьги в подарок — к лицемерию и лжи. Если дарят сережки в виде кольца незамужней особе, то в скором времени произойдет торжественное событие, которое изменит навсегда жизнь сновидицы.
  • Исламский сонник. Если замужняя особа увидела серьги в сновидении — к скорому рождению ребенка в семье сновидицы. Беременной приснились золотые кольца в ушах — у барышни родится сын. Серебряные — на свет появится девочка. Для незамужней девушки увидеть в своих ушах золотые изделия с драгоценными камнями — к пышной свадьбе с состоятельным мужчиной, которая произойдет в ближайшее время. Покупать жемчужное украшение — обеспечить своей семье достойную жизнь; заботиться о благополучии своих родственников. Увидеть сережку без пары — к невзаимной и несчастной любви.

Мнение Миллера

Серьги являются предвестником положительных новостей и финансового благополучия спящей барышни. Золотые — снятся к высокооплачиваемой работе, которая принесет не только денежное, но и моральное удовлетворение. Получить в подарок украшение, инкрустированное бриллиантами, — к изобилию и процветанию.

Сломать серьги — коварный план злейшего врага негативным образом отразится на сердечных делах сновидицы и на ее карьере.

Потерять сережки — спящей женщине предстоит пережить непростой период и избежать крупных расходов, чтобы полностью не обанкротиться. Найти драгоценное украшение — обрести верных и преданных друзей, которые помогут спящей барышне стать богатой и успешной. Надевать одну сережку, потеряв другую, — к одиночеству и несчастному существованию.

Увидеть золотые серьги с разноцветными камнями на другой женщине — к семейному застолью. Покупать красивое украшение за баснословные деньги в сновидении и испытывать огромную радость при этом — к долгожданной покупке или осуществлению заветного желания.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий