К чему снятся злые собаки, которые кусают и нападают?

К чему снятся злые собаки, которые кусают и нападают? Сны на букву С

Четвероногие питомцы во сне являются хорошими и добрыми символами, если видение не вызывает неприятных ассоциаций. Если же поведение собаки или ее внешний вид пугает человека, это плохой знак.

Известные толкователи сновидений утверждают, что приснившиеся животные олицетворяют друзей сновидца, его окружение. И если снятся собаки, которые нападают и кусают, нужно обязательно истолковать такой сон, чтобы понять переданное подсознанием предостережение.

К чему снятся агрессивные собаки?

В трактовке следует учитывать все нюансы: от количества животных до их цвета. Собственное отношение к собакам в реальной жизни тоже имеет важное значение.

Превращение в собаку во сне

Превращение сновидца в собаку — очень значимое видение. Сонник Миллера в этом случае дает следующую трактовку: если человек видит себя огромным псом — это указывает на прилив сил и собственную значимость. Если собака большая — в жизни что-то идет не так, как бы хотелось спящему. По соннику Ванги действия, производимые сновидцем-псом, отчетливо показывают его истинные желания и стремления.

Часто человек, превращаясь в собаку во сне, убивает кого-то, нападает или по-другому проявляет агрессию. После такого видения стоит задуматься о своем отношении к объекту негативных проявлений. Возможно, лучше ограничить общение с людьми, которые вызывают такие эмоции во сне, так как сновидение показывает истинные чувства к ним в реальной жизни.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий