К чему снится свежая рыба — толкование по сонникам

К чему снится свежая рыба — толкование по сонникам Сны на букву С

Рыба — древний символ, который несет в себе глубокий смысл. В эзотерике свежая рыба олицетворяет материальный достаток и гармонию в отношениях с любимым человеком. Крупная морская обитательница — предвестник важного знакомства, которое повлияет на дальнейшую жизнь спящего. Мужчине ночное ведение предвещает успешную предпринимательскую деятельность. Видеть во сне свежепойманную тушку — к дальней дороге. Сновидец отправится в долгожданное путешествие, или же начальство поручит ему ответственную командировку. При трактовке следует рассмотреть все детали сновидения и соотнести их с реальной жизнью спящего.

Действия сновидца

Самые распространенные сюжеты ночного видения в зависимости от действий спящего:

  • Снится свежая рыба, которую человек держит в руках, — хороший знак. Работа сновидца принесет плоды, его труды будут вознаграждены начальством. Спящий получит неожиданную премию или же прибавку к заработной плате. Если у человека есть собственный бизнес, то он начнет приносить стабильный доход.
  • Если приснилась покупка рыбы — это предостережение. Наяву сновидец должен избегать общения с незнакомыми людьми и следить за своими вещами в общественном транспорте. Велик риск стать жертвой мелких мошенников. Однако это не единственная трактовка. В сонниках приводится альтернативное значение сновидения, которое несет в себе благоприятное значение. Покупка свежей рыбы — предвестник новостей и получения неожиданного подарка. Только от самого сновидца зависит, какое толкование актуально для него. Следует с оптимизмом и верой в лучшее смотреть в свое будущее.
  • Поймать рыбу — к испытаниям, преодоление которых закалит сновидца. Человек станет сильнее и увереннее после того, как ему удастся справиться со всеми трудностями на своем пути.
  • Чистить свежую тушку — знак, что спящий должен контролировать свои слова и поступки. Фраза, произнесенная в пылу эмоций, может задеть собеседника. Если рыба выскальзывает из рук, то в окружении спящего есть лицемерный человек, общение с которым приведет к неприятным последствиям.

Живая рыба снится к славе и получению всеобщего признания.

Трактовка в известных сонниках

Часто в известных сонниках приводятся противоречивые толкования сновидения. Связано это с тем, что известные провидцы применяли различные подходы при трактовке сновидений. Известный американский психолог Миллер считал свежую рыбу хорошим знамением. Если сон видит юная девушка, то наяву она встретит молодого человека, который станет ее первой любовью. Покупка рыбки олицетворяет материальное благополучие. Если на рыбалке попытки получить хороший улов обернулись неудачей, наяву сновидец много времени тратит на бесполезные занятия. Сонник советует грамотно расставить приоритеты и заниматься полезными вещами.

В соннике Хассе маленькая рыбка — предвестник заболевания, которое удастся быстро вылечить. Большая — к участию в ответственном мероприятии, к нему следует отнестись серьезно. Ловить рыбу руками — знак, что поведение сновидца некоторым людям из его окружения кажется неподобающим, из-за этого возникнут проблемы в общении. Если снится вобла, то возникнут сомнения в любимом человеке. Сонник советует не делать преждевременных выводов и откровенно высказать свои подозрения.

Сонник Странника считает большое количество свежей рыбы предвестником финансовой прибыли. Держать в руках живую рыбу — хорошее знамение. Удача будет на стороне сновидца, он реализует свои проекты и добьется всеобщего признания и уважения. Серебристая рыба — к скорому замужеству. Если подобный сон видит одинокая женщина, то ей стоит присмотреться к своему окружению. Рядом с ней есть человек, которому она симпатична.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий