К чему снится собака: толкование сновидения

К чему снится собака: толкование сновидения Сны на букву С

Собака в сновидении является благоприятным символом, если она положительно настроена по отношению к сновидцу и выглядит здоровой и ухоженной. Если пес тощий и больной, то подобный сюжет сулит спящему человеку невзгоды и жизненные неурядицы. Толкование сновидения также зависит от действий и настроения спящего человека, окружающей обстановки, породы собаки, ее окраса, поведения животного и других факторов.

Толкование собаки по различным сонникам

К чему снится собака: толкование сновидения

            К чему снится собака:

            • Детский сонник. Это животное символизирует дружбу и добрые отношения между близкими людьми. Если сновидец бежит от бешеной собаки, которая хочет укусить его, — к ненависти к тому человеку, которого раньше он считал хорошим приятелем и преданным товарищем. Собачий лай — враждебный настрой близких людей. Добрый пес заходит в дом — к незваным гостям. Если животное не проявляет особого интереса к сновидцу — к неожиданному сюрпризу или приятному подарку. Две дворняжки кусают друг друга — к грандиозному скандалу в семье спящего человека.
            • Малый Велесов толкователь. Кусает черная овчарка — к плохим известиям от дальних родственников. Белая ластится — к семейному благополучию и гармоничной атмосфере. Увидеть рыжего пса — сновидец находится в окружении лицемеров, обманщиков и предателей. Чужой пес забежал в дом — к появлению злейшего врага. Услышать вой своей собаки в сновидении — к скорой смерти. Собачий продолжительный лай — к проблемам в профессиональной деятельности и в сердечных делах. Собака укусила и у человека открылось обильное кровотечение — близкий родственник предаст сновидца в самый ответственный момент. Ловить своего добермана, который убежал, — завладеть чужим имуществом. Много злых овчарок — к большой трагедии.
            • Цыганский сонник. Играть с двумя собаками — быть скупым человеком. Увидеть белую — к счастью, черную — к глубокому разочарованию и ценным потерям. Животное укусило человека — неприятели причинят физическую и душевную боль спящему человеку. Увидеть своего домашнего пса — к прочным дружественным связям. Бешеная дворняжка — сновидец находится в большой опасности и рискует потерять свое здоровье или жизнь ради призрачных целей. Две собаки дерутся — к зависти и злости, которые исходят от окружающих людей.
            • Семейный предсказатель. Если животное лижет руку спящему человеку, то верный друг поможет ему устроиться на престижную и высокооплачиваемую работу. Увидеть домашнего пса, который спокойно лежит, — к приятным домашним хлопотам. Собаку кусают блохи — к тревожному состоянию и беспокойству за благополучие своего товарища. Овчарка укусила за ногу — в жизни сновидца вскоре произойдут кардинальные перемены, которые негативно отразятся на его состоянии здоровья и на других сферах жизнедеятельности.
            • Толкователь Цветкова. Увидеть добрую и большую — познакомиться с хорошим человеком. Лает от радости — к добрым новостям. Хочет укусить бешеная овчарка — верные друзья всегда придут на помощь и выручат сновидца из любой беды. Две овчарки дерутся — к ссоре между домочадцами и возникновению конфликтных ситуаций на работе. Пес воет — к трагическому происшествию. Увидеть животное серого или черного окраса — к беспросветной печали.
            • Украинский предсказатель. Добрая — к успеху и процветанию, злая или бешеная — к большим проблемам и одиночеству. Собака ластится — для молодой девушки подобное сновидение означает скорую свадьбу и доброго мужа. Услышать громкий собачий лай — к хроническому невезению и несчастным происшествиям. Огромная черная — к верности между близкими людьми и доверию. Другие масти символизируют врагов спящего человека.
            • Современный сонник. Белая большой породы предзнаменует богатство, которое неожиданно свалится на голову сновидца. Это может быть получение наследства или выигрыш солидной денежной суммы в лотерею. Увидеть черную бездомную собаку — сновидице предстоит пережить измену своего возлюбленного. Защищаться от бешеной овчарки — совершить непростительную ошибку и раскаиваться за содеянное.

            Толкователь Астромеридиана

            Если снится пес, который давно умер, — сновидцу будет сложно найти общий язык со своим товарищем, с которым раньше были доверительные отношения и полное взаимопонимание. Для замужней женщины собственная собака, которой уже нет в живых в реальной жизни, — плохой знак, сигнализирующий о неверности ее супруга.

            Животное хочет укусить за руку — неумение контролировать ситуацию вызовет серьезные проблемы; появление коварного недруга. Видеть маленьких и очень злых пекинесов — здоровью сновидицы угрожает опасность. Черная овчарка укусила человека — к тяжелому и продолжительному недугу.

            Больной или умирающий пес — не стоит начинать в ближайшее время какие-либо дела и принимать судьбоносные решения, поскольку все начинания закончатся полным провалом.

            Убегать от разъяренной стаи дворняжек — враги скоро атакуют сновидца со всех сторон и ему придется несладко. Если злые собаки находятся за спиной человека, а сновидец даже не пытается убежать от них — к предательству и лицемерию близких людей. Слышать собачий лай в сновидении — верный друг подставит спящего человека и причинит ему тяжкие душевные страдания.

            Добрая большая собака предвещает знакомство с представителем противоположного пола, который станет не только преданным другом, но и спутником всей жизни сновидицы. Видеть во сне, как белый лабрадор ластится, — к радостному времяпрепровождению в хорошей дружеской компании. Руку лижет — к романтическому свиданию.

            Бешеная собака черного цвета и огромных размеров символизирует масштаб предстоящих неприятностей в доме и на работе сновидца. Увидеть рыжего грязного пса с блохами — о сновидице распускают грязные слухи и сплетни, которые могут уничтожить ее репутацию. Наблюдать, как две собаки дерутся в сновидении, — подобный сюжет предвещает ссору с лучшим другом наяву и потерю жизненной силы из-за неприятного инцидента.

            Ваша оценка:
            ( Пока оценок нет )
            Добавить комментарий