К чему снится смерть своего или чужого ребёнка?

К чему снится смерть своего или чужого ребёнка? Сны на букву С

Сновидение о смерти ребенка не нужно воспринимать буквально, поскольку подобный сюжет крайне редко повторяется в реальности и чаще всего предвещает перемены, которые касаются личной жизни сновидицы и ее отношений со своими детьми. Если сон о гибели младенца приснился беременной особе — не стоит паниковать, это хороший знак, сулящий рождение здорового сына. Толкование сновидения зависит от деталей, которые видела спящая женщина: чей был ребенок, какой смертью он умер, были ли похороны, эмоций и действий сновидца и других подробностей.

Общее значение сна о мертвом ребенке

К чему снится смерть ребенка, согласно трактовке разных сонников:

  • Сонник Астромеридиана. Потерять собственного сына во сне, который наяву здоров, — отдалиться от своего малыша в реальной жизни. А также подобное сновидение сулит новый жизненный этап для спящего человека. Если сновидица беспокоится о здоровье своего больного ребенка, то его смерть во сне является лишь отображением ее страхов.
  • Малый Велесов толкователь. Такой сон пророчит спящей женщине встречу с интересным мужчиной в ближайшее время.
  • Сонник Цветкова. Сновидение сулит знакомство, завершение важного дела.
  • Польский. Увидеть похороны чужого младенца — к сильному похолоданию. Наблюдать плачущего мальчика, который мучается от боли, а затем умирает — к ухудшению состояния здоровья спящего человека. Смерть дитя в животе — для беременных женщин подобное сновидения является знаком, что роды пройдут быстро и легко, а ребенок родится абсолютно здоровым и крепким.
  • Современный. Смерть чужого мальчика, который жив наяву — знак независимости и самостоятельности спящей женщины. Увидеть собственного сына в гробу — к общему физическому и моральному недомоганию. Видеть смерть ребенка подруги, который болен в реальной жизни — к его скорейшему выздоровлению.
  • Сонник Смирнова. Сон к благополучию и процветанию сына. Если сновидение приснилось одинокой или бездетной особе — барышня еще не готова стать матерью. Умер малыш в утробе — крушение всех надежд и планов, задуманному не суждено осуществиться. Младенец скончался при родах — сновидице необходима помощь и поддержка близких родственников.
  • Сонник Миллера. Если дитя умерло от страшного недуга, подобное сновидение свидетельствует об опасности, которая угрожает не только сновидице, но и ее малышу.
  • Эзотерический. Если сон приснился молодой и бездетной особе — духовное просветление, положительные перемены. Если умер сын подруги — сновидица движется в неправильном направлении, все ее начинания обречены на провал.
  • Сонник Ванги. Если в сновидении мертвого младенца держит падшая женщина — человечеству предстоит пережить природную катастрофу.

Толкование деталей

Увидеть бездыханное тело малыша на пустыре — получить радостные новости от приятелей или друзей. Если сын повесился дома, то подобное сновидение обещает хлопотное дело. Младенец умер на руках женщины без видимой на то причины и улыбался при этом — скоро невзгоды останутся позади и жизнь наладится.

Во сне сын погиб в авиакатастрофе — к пустым хлопотам и нервному истощению. Произошла авария на трассе — следует быть внимательней на дорогах, поскольку сновидице грозит опасность, связанная с транспортом. Убить собственноручно своего малыша — к серьезному скандалу со своими домочадцами.

Если ребенок утонул в реке — к появлению злейшего врага; человек из близкого окружения желает спящей женщине смерти.

Если младенец лежит в гробу красного цвета, то сновидице предстоит изменить свою жизнь к лучшему, а если в черном — терпеть поражение, подвергать опасности свое будущее.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий