К чему снится смерть близкого человека или собственная?

К чему снится смерть близкого человека или собственная? Сны на букву С

Собственная смерть или гибель близкого родственника в сновидении не означает, что стоит опасаться подобного трагического события в реальной жизни. Если человек умер во сне, то наяву его ожидают благополучие и положительные перемены во всех сферах деятельности. Чтобы расшифровать сюжет о смерти, следует вспомнить детали: кто погиб и как это произошло, что при этом чувствовал и делал спящий, какова была окружающая обстановка и другие подробности.

Значение смерти во сне

К чему снится смерть близкого человека или собственная
К чему снится смерть:

  • Малый Велесов толкователь. Собственная — к интересным и полезным знакомствам. Для незамужней девушки увидеть себя мертвой в сновидении — это знак о скором браке и безоблачной долгой жизни. Чужая — к удаче и везению в деловой сфере и отношениях.
  • Современный сонник. Умереть во сне — здоровью спящего человека ничего не угрожает. Чужая смерть — новые блестящие возможности и радужные перспективы. Утонуть в чистом водоеме — к счастью. Повеситься — внутренняя борьба, недовольство своей жизнью и депрессивное состояние спящего человека. Увидеть своих родителей мертвыми — мама и папа проживут еще много лет.
  • Французский толкователь. Собственная смерть — к долголетию. Увидеть кровного родственника в гробу — сновидец нуждается в полноценном отдыхе. Чужая смерть — к счастливому событию.
  • Мусульманский предсказатель. Умереть в сновидении — к длительному и захватывающему путешествию. Увидеть, смерть матери — к успеху и крепкому здоровью родительницы.
  • Сонник Ванги. Собственная смерть — судьба благосклонна к спящему человеку. Если привиделся родственник, который находится в состоянии клинической смерти, — его вмешательство не даст осуществить сновидцу то, что он задумал. Плакать на похоронах собственного мужа для женщины — быть виноватой перед своим супругом и что-то скрывать от близкого человека. Радоваться его кончине — угасание любовных чувств и наличие нового увлечения.

Предсказатель Астромеридиана

Согласно этому источнику, смерть близкого родственника во сне означает, что в жизни этого человека все будет хорошо, но на помощь умершего спящий может не рассчитывать. Если снится собственная кончина, то подобный сюжет является отражением реальных страхов и беспокойства за свое состояние здоровья.

Если видится смерть тяжело больного родственника — это к его скорейшему выздоровлению и приливу сил. Когда в сновидении умирает мать женщины от неизлечимого недуга — у сновидицы вскоре произойдут перемены в личной жизни и профессиональной деятельности. Если кончина родительницы наблюдал во сне мужчина — в ближайшее время ожидаются значимые события, которые повлияют на мировоззрение спящего человека и его отношение ко всему происходящему вокруг.

Видеть во сне гибель отца — для женщины это знак долгой и счастливой жизни ее родственника. Мужчин умерший папа предупреждает о неразрешенных конфликтах и прошлых обидах, которые следует уладить как можно раньше. Если молодой парень видит своего живого отца мертвым — возможно, юноша неправильно распоряжается своей жизнью и движется в ложном направлении; нужно пересмотреть свои приоритеты и ценности и сделать соответствующие выводы.

Если любимый человек находится в состоянии клинической смерти в сновидении — женщина беспокоится о благополучии своего супруга или чувствует перед ним вину за совершенный поступок или сказанные в порыве гнева слова. Увидеть подругу мертвой — значит, что между сновидцем и этой девушкой существует недосказанность, их отношения трудно назвать доверительными.

Гибель лучшего друга — к прочной связи между спящим и его товарищем. Если приснилось, что приятель умер на руках у сновидца — этот человек поддержит в самый ответственный момент или спасет от большой беды. Чужая смерть предвещает успешное завершение важного дела и начало нового жизненного этапа.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий