К чему снится сильный ветер по различным сонникам?

К чему снится сильный ветер по различным сонникам? Сны на букву С

Сильный ветер в сновидении является неоднозначным знаком: он сулит как положительные перемены в личной и профессиональной деятельности, так и проблемы с финансами и прочие неприятности. Правильное толкование сна зависит от его сюжета, действий и эмоций сновидца, места, в котором дул ветер, а также других деталей. Например, находиться во сне на улице во время сильного ветра с дождем — к кардинальным изменениям, которые не доставят особого удовольствия. Наблюдать порывы ветра за окном — к стремительному карьерному росту.

Значение по различным сонникам

К чему снится сильный ветер:

Сонник Менегетти

Сильный ветер символизирует внутренний и внешний переворот событий и ощущений, эмоций. Для женщины сон говорит о том, что ей предстоит преодолеть непростые испытания и выйти из зоны комфорта.

Осенний толкователь

Пытаться скрыться от надвигающегося урагана, который сносит сновидца с ног, — все его тайны и секреты вскоре станут достоянием общественности; сновидицу разоблачат и выведут на чистую воду.

Летний предсказатель

Слышать, как воет сильный ветер за окном, — успешно завершать начатое дело. Увидеть во сне смерч с пылью, который сносит деревья, здания, людей, но к сновидцу не приближается, — получить долгожданное повышение на работе и уважение начальства. Сильные порывы во время грозы — к незначительной денежной прибыли.

Семейный сонник

Ветер с песком дует в лицо — в отношениях с возлюбленным возникнут разногласия и непонимание. Сбивает с ног — тратить время даром, заниматься бесполезным делом или выбрать неверный путь в жизни. Устоять на ногах и продолжать идти — ничто не сможет помешать спящей женщине осуществить задуманное и реализовать собственные планы.

Сонник Цветкова

Ураган на море — к путешествию, в котором спящую девушку будет поджидать много опасностей и неприятных событий. Слышать, как деревья колышутся на ветру — к печали и беспросветной тоске.

Современный толкователь

Слышать шум — к интригам и заговорам недоброжелателей. Ветер дует в лицо — к появлению коварного врага. Сбивает с ног — утратить контроль над ситуацией, если ураган подхватывает и несет сновидца — к неожиданному повороту событий и большому эмоциональному потрясению. Ураган на морском побережье — к смене обстановки и насыщенной жизни.

Весенний сонник

Сильные порывы ветра в сновидении ломают деревья и рушат дома — крушение всех надежд и мечтаний в реальной жизни. Слышать за окном шум — планам сновидца не суждено осуществиться, он глубоко разочаруется по этому поводу.

Толкователь Смирнова

Холодный и пронизывающий до костей ветер — к сильным тревогам, волнениям и напрасному беспокойству. Идти против ветра — поступать всем назло, идти наперекор судьбе.

Персидский толкователь

Холодный и сильный ветер — к нервным расстройствам и психологическому напряжению. Увидеть ураган, разрушающий дома — к грандиозному семейному скандалу. Слышать порывы за окном — стать свидетелем неприятного инцидента. Ветер подталкивает в спину — друзья и близкие люди помогут в трудной ситуации, никогда не бросят сновидца в беде.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий