Что означает селедка в соннике для мужчины и женщины?

Что означает селедка в соннике для мужчины и женщины? Сны на букву С

Сновидение, в котором мужчина или женщина видит соленую сельдь, может иметь различные значения для спящего. Точное толкование будет зависеть от обстоятельств и подробностей увиденного сюжета. Порой важными становятся самые мелкие и незначительные детали.

Разобраться, что означают ночные грезы, помогут сонники от профессиональных толкователей. Нужно учитывать, кто именно увидел сон — мужчина или женщина.

Женщине

Считается, что увиденная во сне рыба всегда предвещает женщине беременность, но в ситуации с сельдью толкование кардинально меняется. Чаще такое видение становится негативным знаком. Оно может символизировать финансовые проблемы или череду мелких неудач в личной жизни.

Психолог Миллер в своем соннике поясняет, что целая селедка всегда обещает спящей проблемы в той или иной жизненной сфере. Чтобы справиться с ними, придется приложить немало сил

Положительные значения

Так как большинство сонников называют сельдь предвестницей негативных событий, то положительных значений у такого сновидения будет мало:

  • Если соленая рыба снится девушке кусочками, то ей удастся быстро разделаться с проблемами, воспользовавшись помощью и советами близких людей.
  • Очень крупная аппетитная на вид селедка, которая не вызывает у женщины никаких негативных эмоций, может предвещать спящей встречу с состоятельным мужчиной, способным стать ее спутником жизни на продолжительное время. Отношения получатся долгими, если главная цель девушки — получить от второй половины материальную поддержку.

Если соленая рыба во сне по какой-то причине привлекает сновидицу, вызывает у нее аппетит и положительные эмоции, то видение наверняка будет иметь позитивное значение.

Негативные толкования

Гораздо больше в современных сонниках встречается негативных значений грез с соленой рыбой:

  • Если беременной в своем сне пришлось чистить селедку, то вскоре женщине придется всеми силами стараться удержать вторую половинку, которой она успела сильно надоесть своими капризами. Потребуется приложить немало усилий, чтобы сохранить отношения.
  • Сельдь с червями, приснившаяся девушке, обычно сигнализирует о проблемах со здоровьем. В первую очередь нужно обратить внимание на состояние ЖКТ и пройти все назначенные врачом профилактические обследования.
  • Покупать селедку — к серьезным финансовым проблемам, которые возникнут по вине спящей. Чтобы предотвратить их, нужно осторожнее обращаться с деньгами и отказываться от любых крупных покупок в ближайшее время.
  • Если приснилась сельдь в руках, которая дурно пахнет и пачкает пальцы, можно ожидать предательства со стороны близких людей.

Разлагающаяся тухлая селедка в ночных видениях всегда символизирует проблемы со здоровьем спящего.

Мужчине

Мужчинам сельдь также снится довольно часто. Для них такая соленая рыба обычно символизирует финансовое состояние и изменения в карьере. Они могут оказаться как положительными, так и отрицательными.

Если рыба живая и сновидец смотрит на нее сквозь прозрачную воду, то это подсказка, что в ближайшее время его вторая половинка сообщит о беременности. Такое значение актуально, даже если у пары давно не получалось зачать ребенка.

Положительные толкования

Крупная аппетитная селедка во сне зачастую подсказывает, что мужчину ожидают приятные перемены в финансовой сфере:

  • Соленая рыба с икрой — предвестник возвращения крупного долга спящему.
  • Салат «Селедка под шубой » обещает мужчине повышение по карьерной лестнице, о котором он давно мечтал. У сновидца появится возможность занять управляющую должность.
  • Соленая рыба в масле — знак, что заработки спящему будут даваться очень легко. Ему не придется прикладывать особых усилий, чтобы повысить свой доход.

Увидев любой из перечисленных сюжетов, представитель сильного пола может ожидать радостных событий.

Негативные значения

Такие сны могут стать для мужчины важными предупреждениями:

  • Разделывать плохо пахнущую селедку — к неприятностям на работе. Кто-то из коллег серьезно подставит спящего.
  • Видеть во сне селедку, которую пришлось есть сырой, — значит, что у мужчины имеются проблемы со здоровьем. Недуг уже развивается в его организме, поэтому нужно как можно быстрее обратиться к врачу.
  • Соленая рыба в банке подсказывает, что сновидец недоволен своим финансовым положением. Но мужчина лишь жалуется и переживает по этому поводу, не пытаясь что-то изменить в жизни.
  • Предпринимателям, которые имеют собственное дело, снится селедка к убыткам. В толковании сновидения указано, что следует с осторожностью соглашаться на новые предложения от партнеров, какими бы выгодными они ни казались.

Не стоит слишком переживать из-за перечисленных вариантов толкования снов. Стоит относится к ним, как к сигналам, которые помогут избежать проблем в будущем.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий