Что означает, если снится стирка белья — сонник

Что означает, если снится стирка белья — сонник Сны на букву С

Для сна, в котором спящему снится, как он стирает белье, можно предложить несколько толкований. Во многих случаях видение с таким сюжетом предвещает приятные перемены в жизни человека. Однако не всегда сон, в котором стирают белье, является благополучным предзнаменованием. Чтобы понять, что означает сновидение и чего спящему ожидать в будущем, нужно вспомнить подробности сна и подыскать подходящее толкование в соннике.

Кому снится сон

Иногда, чтобы правильно растолковать сон, нужно учесть при пол сновидца. Для мужчины и женщины толкование сна может значительно отличаться.

Если во сне стирают рубашку, и грязь стекает с нее прямо в воду, для мужчины видение означает неверность избранницы. Если же вода после стирки осталась такой же чистой и прозрачной, какой и была, сновидение указывает на то, что возлюбленная спящего верна ему, а подозрения партнера совершенно напрасны.

Если в сновидении девушка стирает платье, сон означает, что в будущем она получит приглашение на свидание от мужчины, который ей давно нравится. В случае если подобный сон снится замужней женщине, он сулит запретное чувство, которое не получит продолжения.

Видеть, как стирают свадебное платье, предвещает мелкие ссоры и охлаждение отношений в браке из-за повседневных проблем.

Сценарий сновидения

Сновидение, в котором снится стирка белья, можно расшифровать по-разному. Ночное видение может быть как благополучным знаком, так и дурным предзнаменованием.

Чтобы подобрать правильное значение для сновидения, нужно вспомнить его детали и мелкие нюансы. Толкование зависит от его подробностей:

  • Ночное видение, в котором спящий стирает белье, означает, что жизнь принесет перемены. Наступит период, когда многое изменится, однако сонник советует не торопиться с принятием серьезных решений и действовать благоразумно. Если сновидец стирает белье руками, то сон является благоприятным для него. Спящий добьется успеха в задуманном деле и преодолеет все преграды на пути к цели.
  • Стирать вещи в прачечной означает, что спящий станет объектом для обсуждения и сплетен. Сон является предупреждением для сновидца. Неприятной ситуации можно избежать: нужно не давать повод для пересудов и не совершать неблаговидных поступков.
  • Если родителю снится, как он занимается стиркой детских вещей, то это символизирует привязанность и искреннюю любовь спящего к своему ребенку.
  • Согласно соннику Фрейда, видение, в котором спящий стирает руками трусы, означает, что сновидец испытывает вину перед партнером за совершенную измену.
  • Увидеть во сне стирку белья в стиральной машине — к удачному периоду в жизни спящего, благополучному для любых, даже для самых смелых, проектов и устремлений.
  • Ночные грезы, в которых спящий стирает брюки с карманами, могут означать получение крупной суммы денег, неожиданных доход или выигрыш. Если же карманов на брюках не было, видение предвещает финансовые затруднения.
  • Если спящий стирает носочные изделия, ночное видение может указывать на то, что сновидец является волевым и уверенным в себе человеком. Именно эти качества помогут ему обратить обстоятельства в свою пользу и достигнуть цели. Однако сновидение имеет и другое толкование. Если носки не принадлежали сновидцу — для осуществления планов придется добиваться расположения влиятельного лица любыми способами.
  • Стирать в ночном видении вещи, намыливая их мылом — к кропотливой и продолжительной работе, борьбе с препятствиями на пути к цели.
  • Если белье легко отстиралось, спящий получит желаемое без особых усилий, и дело закончится победой.
  • Вещи, грязные после стирки, сулят огорчения и переживания, обманутые ожидания, неприятности.
  • Полоскать одежду во сне означает, что некая ситуация, которая началась давно, скоро прояснится.
  • Отжимать белье предвещает усталость и апатию.
  • Развешивать чистые вещи сразу после стирки сулит радость, оживление, веселье.

Стирка постельного белья

Во сне стирка постельного белья символизирует личные отношения и их состояние. При толковании сновидения нужно вспомнить, что именно из постельного белья стирал спящий.

В зависимости этой детали сновидения сонник предлагает следующие толкования:

  • Стирать простыню руками предвещает получение приятного известия от любимого человека.
  • Если стирают наволочку, видение указывает на то, что партнер хочет быть ближе к спящему и уделять общению с ним больше времени.
  • Видеть постельное белье, замоченное в воде — к неудачному периоду в отношениях. Возможно, одному из партнеров необходим перерыв, чтобы разобраться в чувствах.
  • Постирать вместе и одежду, и постельное белье означает, что сновидец чувствует влечение сразу к нескольким представителям противоположного пола.
  • Стирка пододеяльника символизирует появление покровителя, который защитит спящего от проблем.
  • Если приснилось, что стирали покрывало, сон означает, что предстоящий брак окажется удачным.

Если при стирке постельного белья было много пены, сновидение обещает жизнь в богатстве, роскоши.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий