К чему снится рыба без головы — трактовка в сонниках

К чему снится рыба без головы — трактовка в сонниках Сны на букву Р

Мертвая рыба без головы — плохое предзнаменование в эзотерике. Она символизирует наступление тяжелого периода в жизни сновидца. Неприятности возникнут как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности. Если наяву у сновидца слабое здоровье, то рыба без головы — знак, что его иммунитет уязвим для потенциальной инфекции. Человеку следует серьезно отнестись к сновидению и позаботиться о своем здоровье. При трактовке сновидения важно вспомнить не только основной сюжет ночного видения, но и его детали: вкус рыбы, место ее обитания, действия сновидца.

Кому приснился сон?

Одним из главных факторов, влияющих на трактовку сновидения, является пол сновидца. Голова рыбы — символ власти. Исходя из этого легко прийти к выводу, что морская обитательница без головы олицетворяет потерю авторитета. Если сон видит замужняя женщина, то наяву она потеряет бразды правления в семье. Особенно сновидение актуально для сновидицы, дети которой — подростки. Они проявляют самостоятельность и перестают слушаться родителей. Это естественно для переходного возраста, поэтому не стоит расстраиваться и винить себя в происходящем.

Если рыба без головы приснилась молодой девушке, то сонник предупреждает ее о проблемах со здоровьем. Если сновидица чувствует неприятные симптомы или же в последнее время у нее ухудшилось самочувствие, не стоит откладывать визит к врачу. Альтернативная трактовка касается личной жизни юной особы. Замороженная рыба без головы олицетворяет нерешительного молодого человека, который увлечен сновидицей. Из-за своей робости он не может выразить своих чувств.

Если сновидец — мужчина, то рыба без головы олицетворяет его характер и образ жизни. Спящий ленив и инфантилен. Он избегает ответственности и постоянно откладывает свои дела на потом. Окружающим тяжело общаться с таким человеком, особенно это касается членов его семьи. Близкие устали опекать взрослого мужчину, который должен сам отвечать за свою жизнь. На работе и в личной жизни такой человек не добьется успехов. Сонник советует объективно взглянуть на свою жизни и постараться измениться в лучшую сторону. Надо научиться отвечать за свои поступки и проявлять инициативу дома и на работе.

Детали сновидения

Сновидец должен постараться вспомнить подробности сновидения. Возможные сюжеты:

  • Если рыбьи головы плавают в воде, то сновидение предвещает мелкие хлопоты по хозяйству. Они могут быть связаны с подготовкой к семейному торжеству.
  • Снится рыба без головы, которую сновидец поймал на рыбалке, — отражение завышенных ожиданий человека. То, о чем он мечтает, сбудется, но не в ближайшее время. Сонник советует прилагать больше усилий и не терять веры в себя.
  • Ловить морскую обитательницу — к ссоре с любимым человеком. Разногласия удастся быстро разрешить, они не повлияют на дальнейшие отношения влюбленных.
  • Лакомиться рыбным блюдом на завтрак — к проблемам со здоровьем. Болезнь на какое-то время лишит сновидца трудоспособности.
  • Если домашний питомец откусывает рыбью голову, сновидец столкнется с предательством близкого человека. Ему будет непросто пережить это состояние, настолько неожиданным для него окажется случившееся.

Приготовленная рыба

Морские деликатесы любят люди во всем мире, поэтому часто во сне можно увидеть блюдо из рыбы. Соленая тушка без головы предвещает материальную прибыль. Если у сновидца есть собственный бизнес, его дела пойдут в гору, удастся заручиться поддержкой влиятельных людей. Но не стоит полагаться на Удачу и ждать подарков от Судьбы. На пути к успеху придется приложить много сил.

Свежеприготовленное изысканное блюдо из рыбы — к дальней дороге.

Копченая — к исполнению желаний. Сбудется то, что сновидец трепетно хранил в своем сердце. Достигнув желаемого, спящий почувствует себя по-настоящему счастливым человеком. Жареная рыба олицетворяет откровенный разговор с любимым человеком. Он поможет влюбленным лучше понять друг друга и укрепит их чувства.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий