К чему снится разбитое зеркало — толкование по сонникам

К чему снится разбитое зеркало — толкование по сонникам Сны на букву Р

Разбитое зеркало — плохой знак. Подобное сновидение сулит человеку череду несчастий, разочарования, болезни, печальные известия и невезение. Масштабы бедствия зависят от размера разбитого зеркала и количества осколков. Для правильного толкования сновидения следует вспомнить мельчайшие подробности сна: место неприятного происшествия, действия спящего человека, его эмоции и другие детали ночной грезы.

Толкование в различных сонниках

К чему снится разбитое зеркало:

  • Толкователь Фрейда: крушение всех ожиданий сновидца и надежд. Собирать руками стеклянные осколки — узнавать о страшных тайнах, которые шокируют спящего человека.
  • Сонник Миллера: видеть свое отражение в большой разбитой отражающей поверхности — задуманное никогда не осуществится, планам сновидца помешает внезапная болезнь или печальное происшествие с одним из членов его семьи. Если приснилось огромное зеркало, которое разбилось без видимых на то причин, — к скорой смерти ближайшего родственника. Для юных особ трещина на зеркальной поверхности сулит несчастливое замужество и предательство возлюбленного. Видеть отражение животных — грядут несчастья и потери. Специально разбить зеркало — обречь себя на душевные и физические страдания.
  • Сонник Нострадамуса: ожидается предательство любимого человека. Если замужняя дама нечаянно уронила карманное зеркальце — к непониманию и отчуждению с супругом, возможна измена. Если кто-то разбил его, а сновидица убирает и выкидывает осколки, — женщина серьезно пострадает от чужих интриг, сплетен и коварства, ее репутация будет испорчена.
  • Сонник Ванги: в жизни сновидца будет много слез, боли и разочарований.
  • Толкователь Цветкова: к предательству близкого человека и крупным материальным убыткам. Разбить огромное зеркало и видеть свое отражение в полный рост в поврежденной отражающей поверхности — начало тяжелого заболевания.
  • Сонник Иванова: видеть себя обнаженным в треснувшем зеркале — к смертельной болезни.
  • Предсказатель Дмитрия и Надежды Зимы: треснуло зеркало в машине — к неприятному происшествию на дороге, лучше не садиться за руль в ближайшее время. Видеть тысячи мельчайших осколков в квартире — грядут перемены, которые негативно отразятся на всех сферах жизни спящего человека.
  • Цыганский: бить зеркала — предать близкого человека. Видеть, как кто-то разбивает их, — ждите предательства и обмана со стороны близких родственников.

Необычные сюжеты

Если невеста разбила зеркало на свадьбе в ночной грезе — любимый выберет другую. Сновидица будет очень тяжело переживать разрыв с возлюбленным. Какой-то незнакомец разбил зеркало на церемонии бракосочетания, а невеста решила выкинуть его — свадьба не состоится в реальной жизни из-за вмешательства посторонних в личные отношения сновидицы.

Упало трюмо во время гадания, и спящая женщина увидела отражение свечи в осколках — это символ воплощения новых идей в реальной жизни. Задуманное вскоре осуществится. Увидеть собственное отражение в треснувшем стеклянном изделии — неудачи в деловой сфере, увольнение с работы, смена вида деятельности и крупные финансовые проблемы.

Видеть своего любимого человека в испорченном предмете интерьера — любовь скоро закончится, у отношений нет будущего, нужно порвать эту связь.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий