Видеть во сне малину — трактовка в соннике

Видеть во сне малину — трактовка в соннике Сны на букву М

Сновидение, в котором ключевым символом является малина, считается благоприятным знамением в эзотерике. Провидцы считают ягоду предвестником счастливых и радостных событий, которые произойдут в жизни спящего в ближайшем будущем. При трактовке следует вспомнить о деталях ночного видения: цвет и размер ягоды, ее вкус, а также действия сновидца в Царстве Морфея. Собирать спелую малину — к успеху в личной жизни и в профессиональной деятельности. Большая ягода олицетворяет привлекательность сновидца в глазах окружающих. Он пользуется большим авторитетом среди своих коллег, члены семьи гордятся его достижениями.

Как выглядела ягода?

В первую очередь во сне спящий обращает внимание на то, как выглядит ягода. Важно учитывать при трактовке цвет, размер, а также вкус малины. Сюжеты ночного видения:

  • Крупная ягода — олицетворение чистой и искренней любви. Если сон видит невеста, то ее будущий брак будет счастливым и крепким. Молодой человек, которому она отдала свое сердце, станет отличным мужем. Замужней женщине сонник советует больше времени проводить с любимым. Надо вернуть в отношения с супругом страсть. Идеальным вариантом будет совместный отдых, на котором удастся сблизиться друг с другом и провести время вдали от суеты и домашних хлопот.
  • Видеть во мне красную спелую малину — к прибыли. Если спящий во сне попробовал собранный урожай и он оказался сладким на вкус, то его ожидает большое богатство. Бизнесмену сон пророчит заключение выгодной сделки. Собирать крупные ягоды — знак, что настало время для решительных действий. Все дела, решение которых сновидец откладывал на потом, следует разрешить как можно скорее. Удача будет сопутствовать во всех начинаниях, это отличная возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону и избавиться от накопившихся проблем.

Приснилась черная ягода — предупреждение о болезни, синяя — к опасности, которой удастся избежать, если сновидец проявит бдительность и не станет совершать необдуманных поступков.

  • Если на кустах в лесных зарослях висит дикая малина, то в жизни сновидца произойдут приятные перемены. Есть плоды дикой ягоды — к успехам на работе.

Сонник Миллера

В своем соннике Миллер делает акцент на действиях сновидца и на вкусе ягоды. Если человеку снится малина, то сон предупреждает его о неприятностях, решение которых потребует большого количества времени и сил. Но толкование не должно расстраивать сновидца. Он сможет извлечь пользу из своего занятия и получить новый жизненный опыт. Если женщина во сне кушает ягоды, то наяву она станет жертвой сплетен. Ее репутации постараются навредить завистники, она услышит много неприятных слов в свой адрес. Сонник советует поделиться с близким человеком своими проблемами и постараться совместно найти выход из неприятной ситуации, жертвой которой стала сновидица. Не следует замыкаться в себе и впадать в депрессию, это только усилит негатив со стороны неприятелей. Если сон видит мужчина, то его ждет награда от начальства за успешно проделанную работу.

Если в Царстве Морфея пришлось собирать ягоду или покупать ее, то наяву спящему преподнесут подарок. Презент сделает кто-то из членов семьи или же любимый человек. Кислая ягода — предупреждение подсознания о том, что сновидец ведет себя легкомысленно. Следует научиться брать ответственность на себя и не полагаться на окружающих при решении важных вопросов. Собственная беспечность навредит сновидцу, поэтому следует избавиться от этой черты в характере. Альтернативная трактовка отражает амбициозность сновидца, которая не соответствует его реальным способностям. Если не научиться объективно оценивать свои возможности, рано или поздно придется столкнуться с жестокой реальностью.

Современная трактовка ночного видения

В современном соннике подробно рассмотрены детали сновидения:

  • Собирать малину — к уважению со стороны окружающих. Молодой паре сон предвещает скорую свадьбу. Гости и молодые получат большое удовольствие от торжества и надолго запомнят этот праздник.
  • Спелая ягода — к достатку. Семья сновидца не будет ни в чем нуждаться. У спящего появится возможность для дополнительного заработка. Сонник предостерегает от участия в сомнительном предприятии, исход которого не известен. Следует сотрудничать только с надежными людьми.
  • Неспелая ягода — к слезам.
  • Варить малиновое варенье — хороший знак. Он символизирует собой покой и гармонию на душе сновидца. Человек доволен своей жизнью, наслаждается каждым новым днем. Это отличное состояние, которое следует беречь в себе.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий