К чему снится белая мука в мешках или пакете?

К чему снится белая мука в мешках или пакете? Сны на букву М

Мука в сновидении считается благоприятным символом и предзнаменует прибыль и другие положительные события, если она была чистой и без всяких примесей. Мешки с этим продуктом означают изобилие и финансовый достаток, но если в нем завелись жуки или черви — это плохой знак, сулящий невзгоды и бедное существование. Толкование сна также зависит от сорта муки, ее количества, действий спящего и других обстоятельств видения.

Значение сна в разных сонниках

К чему снится белая мука в мешках и пакете

          К чему снится мука согласно различным сонникам:

          • Осенний. Спящему человеку вскоре предстоит поездка на мельницу.
          • Летний. Просеивать продукт, чтобы испечь сладкий пирог во сне — лакомиться вкусной выпечкой в реальной жизни.
          • Женский. Спящая ведет скромную, но при этом счастливую жизнь. Испачкаться с ног до головы в сновидении, замешивая тесто — быть наяву хорошей хозяйкой и создавать домашний уют для своего возлюбленного и детей. Торговать — сознательно идти на риск; затевать сомнительное мероприятие. Готовить из кукурузной муки — к исполнению сокровенных желаний. С удовольствием есть выпечку — не получить желаемое по собственной вине.
          • Малый Велесов толкователь. Видеть белую пшеничную муку в мешках — к солидной финансовой прибыли. В пакете — к незначительной денежной сумме.
          • Современный сонник. Замешивать тесто из пшеничной муки — к огромному выигрышу в лотерею. Рассыпать по столу — к приятным домашним хлопотам; по полу — к заботе о своих домочадцах и хорошему времяпрепровождению с близкими друзьями. Увидеть жуков в пакете — к досадному происшествию. Если юная особа видит сновидение, в котором она обсыпает себя пшеничной белой мукой, ей предстоит скорое замужество.
          • Предсказатель Хассе. Видеть в большом количестве мешки с мукой — к материальному процветанию и изобилию. Рассыпать по полу продукт — у спящего человека много жизненной энергии, он активен и целеустремлен. Видеть процесс размола зерна — к огромному счастью.
          • Толкователь Надежды и Дмитрия Зимы. Продукт во сне — символ достатка и богатства. Испачкаться — проводить время с пользой. Готовить хлеб — тяжкий и кропотливый труд сновидицы будет оценен по достоинству и принесет ей материальное и моральное удовлетворение.

          Чтобы более точно определить, к чему снится белая мука, сразу после пробуждения запишите свой сон на листок бумаги. Ведь, чем больше подробностей вы вспомните, тем вам будет проще спрогнозировать свою дальнейшую жизнь.

          Ваша оценка:
          ( Пока оценок нет )
          Добавить комментарий