Сонник: что означает видеть во сне мандарины?

Сонник: что означает видеть во сне мандарины? Сны на букву М

Приснившиеся во сне мандарины могут иметь как положительное, так и негативное значение. В некоторых случаях подобные ночные видения означают лишь нехватку витаминов в организме сновидца, ведь мандарин — один из цитрусовых фруктов, лидирующий по содержанию витаминов, полезных кислот и ферментов. В зависимости от сопутствующих символов, толковать сон о мандаринах можно по-разному. На трактовку сновидения влияет внешний вид цитрусовых и пол сновидца.

Сны с положительной символикой

Большинство сонников сходятся во мнении, что видеть во сне мандарины — к приезду долгожданного друга или родственника. Есть спелые и аппетитные мандарины в ночном видении предвещает удачу в работе, продвижение по карьерной лестнице и семейное счастье на продолжительное время. Если во сне человек угощает своих коллег и близких мандаринами, то это предсказывает изменение их отношения к сновидцу в лучшую сторону.

Очистка мандаринов во сне означает, что человек скоро узнает важную, ранее незнакомую ему информацию. Необходимо постараться держать ее в тайне, иначе можно испортить свою репутацию.

Видеть во сне растущий в комнате мандарин предвещает хорошее настроение и отменное здоровье. Если при этом сновидец за ним ухаживает, то его ждет успех в предпринимательской деятельности, поэтому стоит направить на работу все свои силы. Мандариновое дерево со спелыми плодами, которое сновидец увидел во сне, предсказывает удачу и завершение неприятных отношений.

Толкования в зависимости от действий:

  • Сажать мандариновый саженец предвещает в скором времени получение подарка, о котором давно мечтал сновидец.
  • Сбор зрелых мандаринов означает новый подъем эмоций и ощущений при встрече со старой любовью.
  • Торговать мандаринами — знак достижения успеха в трудовой деятельности.
  • Покупать во сне отличные спелые фрукты сулит рост достатка, денежное изобилие и дом, наполненный богатством.

Значение сна для мужчины и женщины

Мандариновое дерево в цвету, увиденное во сне при беременности, — очень благоприятный знак. Это предвещает рождение здорового ребенка, активного и жизнерадостного по жизни, как цвет самого мандарина.

Это же ночное видение для молодой девушки означает встречу с достойным мужчиной или скорое замужество, если она состоит в отношениях. Обилие фруктов на мандариновом дереве для женщины предвещает плодовитость, скорую беременность и легкие роды.

Если мандарины снятся влюбленным, то подобное видение означает счастье и взаимопонимание в отношениях. Чтобы добиться этого, необходимо прислушиваться к партнеру. Мандариновое дерево в цвету, увиденное во сне мужчиной, означает благополучие в семейной жизни.

Негативные толкования

Если снятся мандарины, которые не дозрели — с запланированными делами придется повременить, так как в этот промежуток времени не получиться ничего решить. Если человеку снится, что он ест спелые отборные фрукты, то следует насторожиться. Сновидцу надо опасаться обмана и даже предательства от окружающих людей, он сильно их переоценивает.

Для женщины сновидение про спелые мандарины может означать возможную измену супруга. Если ей снится, как она пьет мандариновый сок, то это значит, что ее ждут большие неприятности, причиной которых окажется сама женщина.

Купить фрукты низкого качества предвещает неудачу в трудовой деятельности, вплоть до безработицы. Если в ночном видении человек угощает мандаринами детей, то велика вероятность поступка, который изменит мнение о нем в худшую сторону.

Чистить цитрус и облиться соком — к большим неприятностям, которые возникнут из-за непростого характера сновидца. Ощущение сильного аромата мандаринов во сне говорит о том, что работа выматывает и пора серьезно подумать об отдыхе. Этот темп жизни плохо отражается на здоровье спящего.

Внешний вид цитрусовых

Купленные и гнилые цитрусы — это сигнал неблагополучных отношений с близкими людьми. В этот момент нужно проявить максимум добра и внимания, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Также, это ночное видение предупреждает о возможном крупном обмане со стороны близкого человека. Слегка подгнившие фрукты, увиденные во сне, могут означать измену любимого человека.

Другие значения сна в зависимости от вида цитрусовых:

  1. Собирать рассыпавшиеся фрукты означает, что предстоит долго ухаживать за больным родственником.
  2. Видеть засохший мандарин означает, что за ежедневной суетой человек забыл о радостях жизни. Необходимо задуматься об этом и попробовать изменить свою жизнь.
  3. Зеленые, недозрелые цитрусы говорят о том, что пора обратить внимание на окружающих вас родных и близких.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий