Приснилось много рыбы: толкования по сонникам

Приснилось много рыбы: толкования по сонникам Сны на букву М

Рыба во сне символизирует благополучие и финансовую прибыль, в особенности если снится много рыбы мужчине. Удачная рыбалка неводом или сетью предсказывает бытовые проблемы в реальной жизни. Молодой женщине сновидение сулит возможную беременность или скорое замужество. Одинокому человеку видение с рыбой предвещает судьбоносную встречу. Популярные сонники предостерегают о возможных негативных событиях после увиденной мертвой или тухлой рыбы.

Толкование современного сонника

Видения с рыбой предсказывают обновление и духовное возрождение. В астрологической трактовке сны с большим количеством рыбы обещают сновидцу неимоверную прибыль или приезд долгожданных родственников. Возможен неожиданный визит хороших друзей.

Однако скопление мелкой или большой рыбы, увиденной во сне, может отличаться по толкованию. Ведь в каждом сне есть много других деталей, которые меняют его значение. В современном соннике сказано, что чем больше обитателей в водоеме, тем больше возможностей получит сновидец в плане карьерного и личностного роста. В семейных делах ожидаются приятные события. Есть вероятность стать известным в широких кругах человеком.

Как известно, такие сны предсказывают будущую беременность молодым женщинам. Особенно, если ловить карпа или карася, а они окажутся с икрой. Современные толкования для мужчин тоже могут предсказывать пополнение в семействе. Неопровержимым фактом беременности жены будет приснившийся золотой карп.

Юным девушкам и парням снится много рыбы к обретению большой и чистой любви. Союз будет прочным на долгие годы. Сновидение с удачной уловом в сеть или невод сулит огромные проблемы бытового характера. Все трудности возникнут одновременно, и хозяйственная суета потребует отдачи немалых моральных сил и материальных затрат. Однако все неурядицы и заботы разрешатся с минимальными потерями, если удастся призвать на помощь остальных членов семьи.

Рыба во сне по Миллеру

Психолог Миллер считал, что большой косяк мелкой рыбы в чистой воде пророчит поступление денежного капитала. Грядет время выгодных предложений и подарков судьбы, которые нужно всего лишь вовремя получить. Есть вероятность рождения малыша, даже нескольких. Событие будет долгожданным и очень желанным.

Одинокому человеку удачный улов крупных рыб предсказывает череду романтических встреч. Звезды обязательно будут благосклонны к сновидцу, и отношения закончатся браком. Судьбоносный сон предсказывает счастье и взаимопонимание. Мертвые обитатели водоемов во сне сулят будущие потери. Угри в ведре говорят о материальных проблемах. Увидеть огромные скопления уже неживого леща у водоема — предстоит пережить эмоциональную утрату. Возможна неожиданная смерть кого-то из близких.

Ловить рыбок в аквариуме, по соннику Миллера, — к пустым и бесполезным тратам сил и времени на бессмысленные дела. Миллер описывает последствия видений с речными обитателями в магазине, как скорое обретение благополучия. Это произойдет, в первую очередь, благодаря предприимчивости и сообразительности сновидца. Все достигнутое в ближайшие месяцы будет только его личной заслугой. Быть на рыбалке, но не поймать ничего, — нужно задуматься о несерьезности новых планов на личную жизнь.

Толкование Ванги

Сниться много рыбы, согласно соннику Ванги, может как к хорошим, так и к плохим событиям. Сушеная рыба – к свадьбе. Рыба мертвая и лежит дома на столе – к смерти или опасной болезни. Стоять на берегу и видеть в реке нерест осетра или лосося – впереди выгодные вложения капитала и высокие доходы. Обитатели водоемов среди водорослей и высокой травы снятся к неблагоприятным периодам в семейной жизни. Велик риск потерять семью из-за мимолетного романа на стороне.

Значение снов с рыбой в определенные дни недели в книге великой провидицы толкуется по-разному:

  • с понедельника на вторник приснилось много карасей — к получению наследства или поощрению на работе;
  • со вторника на среду — после сновидения может произойти череда непредвиденных денежных трат или кража имущества;
  • со среды на четверг — нужно остерегаться проблем со здоровьем, особенно негативные последствия будут для беременной женщины;
  • с четверга на пятницу — не стоит рассчитывать на удачу, очень плохо, если весь улов без чешуи, не исключена болезнь близкого;
  • с пятницы на субботу сны с красивым лососем в больших количествах предвещают новые знакомства, нередко романтические;
  • с субботы на воскресенье — ожидаются перемены, связанные с материальным благосостоянием семьи, мертвая рыба — к денежным тратам;
  • с воскресенья на понедельник сновидение с большим количеством лосося в чистой воде сулит победу над врагами и удачу в делах.

Эзотерический сонник

Мужчине снится много огромной рыбы накануне значительных событий, крупных финансовых сделок или важных контрактов. Сновидения с мальками сулят проблемы незначительного характера. Предстоит разрешить ряд рутинных дел, которые откладывались на потом. Имеет значение не только количество рыбы, но и конкретные детали сна:

  1. Держать крупную рыбу в больших количествах в руках – ожидается прибыль или продвижение по службе.
  2. Поймать рыбу с икрой – начатое дело даст хороший результат.
  3. Мелкая рыба, которую удалось пересчитать, – пора приниматься за выполнение нерешенных, но нужных дел.
  4. Перебирать или трогать много мелкой неживой рыбы для мужчины является знаком, что предстоит решать важные вопросы. Скорее всего, счет идет на дни. Результатом дальнейшего их игнорирования будут штрафные санкции или потеря работы.
  5. Ускользнувшая из рук крупная щука снится к неудачному разрешению важного дела. Даже безупречное качество работы и выполнение всех договоренностей не приведет к положительному результату.
  6. Мелкая рыбешка выпрыгивает сквозь пальцы — впереди трудный период в интимной жизни.
  7. Косяки молодняка, уплывающего от сновидца, – к неудаче. Много крупных особей поймать на удочку – к благоприятному стечению обстоятельств, большой прибыли, вплоть до значительного выигрыша в лотерею.
  8. Набрести во сне на лесное озеро с мутной водой, в котором много мальков, – к успеху заклятого врага.
  9. Ловить рыбу в грязной проруби – стать центром небывалого скандала и сплетен.
  10. Снится много щук — нужно остерегаться подвоха со стороны хорошо знакомых особ прекрасного пола.

Видеть во сне подводных обитателей в мутной или грязной воде предвещает мужчине проблемы в финансовом плане. Эзотерический сонник пишет, что много тухлой или мертвой рыбы снится к негативным последствиям в результате необдуманных поступков. Сон, в котором сновидец представляет самого себя со стороны с полным ведром улова, – к получению неиссякаемого источника доходов.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий