О чем предупреждает сонник, если снится молоко?

Большинство сонников интерпретируют сновидения о молоке как благоприятные. Они предвещают получение неожиданной прибыли в крупных размерах, решение старых проблем, знакомство с интересными людьми. Женщинам подобные сны сулят скорое пополнение в семье. Однако скисшее, горькое, пролитое молоко предупреждает человека о возможных скандалах со своей второй половиной, сплетнях и слухах, которые распространяются недоброжелателями и завистниками сновидца.

Ключевые значения

Увидеть в сновидении большое количество молока – к кардинальным изменениям в жизни и неожиданному богатству. Материальное благополучие сновидца значительно улучшится в результате крупного выигрыша в лотерею или получения большого наследства.

Если женщине приснилось, что из ее груди сочится молоко или ей довелось кормить ребенка грудью – это благоприятный знак, который предвещает сновидице скорое материнство.

Видеть во сне парное коровье молоко – знак проблем со здоровьем. Если этот сон часто повторяется, то необходимо проконсультироваться с врачом. Это поможет избежать перехода скрытого недуга в хроническую стадию.

Сон, в котором молоко убежало или выкипело, сулит неприятности из-за завистливых людей и недоброжелателей.

Наслаждаться вкусом прокипяченного молока – к подписанию выгодного договора или заключению сделки с надежными деловыми партнерами.

Обезжиренный продукт сулит большой скандал с коллегами, сухое молоко – знак приятного и веселого времяпрепровождения в кругу интересных людей.

Пролитое молоко предзнаменует временные трудности в достижении своих планов. Однако неординарный тип мышления и творческие способности сновидца помогут решить проблемы в кратчайшие сроки.

Если человек во сне раздавал молоко, то это знак того, что он демонстрирует перед другими людьми свою щедрость и великодушие в поисках личной выгоды.

К чему снится скисшее молоко?

Отдельное внимание следует обратить на сны, в которых человек употребляет кислое молоко.

Современный сонник говорит о том, что если во сне довелось употреблять кислое молоко – это неблагоприятный знак, предвещающий большие потери и неприятности по вине друзей сновидца.

Больному человеку после подобного сна необходимо обратить внимание на те лекарства, которые он использует для лечения недуга. Возможно, они причиняют больше вреда, чем пользы.

Иное толкование подобных снов – конфликты с коллегами, выговор от начальства или большие денежные растраты. Для людей, занимающихся торговлей, подобные сны являются плохим символом. Не исключается вероятность разорения и банкротства.

Увидеть грязь на скисшем молоке – знак того, что человек чересчур мало времени проводит вместе со своими детьми. Это может привести к отдалению от них и появлению конфликтов, разногласий.

Если скисшее молоко было горьким на вкус, то это говорит о том, что сновидцу необходимо кардинально изменить свою жизнь.

Действия сновидца

Ключевым моментом для верного толкования сновидения являются действия и поступки сновидца. Они могут кардинально изменить значение сна:

  • Покупать молоко в супермаркете — к радостным вестям от близких людей, продвижению по карьерной лестнице, в деревенском магазине – к ностальгии о временах детства и юности.
  • Нести в банке или в ведре — к получению большой суммы.
  • Пить — к совершению необдуманных покупок. Пить горячее молоко – к получению высокой должности или большому семейному счастью.
  • Пролить — к незначительным убыткам в результате своих же действий.
  • Наливать в кувшин – к примирению с партнером после неприятной ссоры.
  • Купаться в молоке – к приятному времяпрепровождению в компании хороших друзей, большой радости.
  • Кипятить – к совершению большой ошибки, которая станет причиной проблем и неурядиц в семье. Возможно, это произойдет из-за чрезмерной педантичности сновидца и его привычки делать замечания близким людям по малейшему поводу. Человеку надо относиться к бытовым вопросам проще, проявлять больше тепла и внимания по отношению к своим родным.
  • Раздавать – к успеху на любовном фронте или знакомству с человеком, который станет верным другом.
  • Доить корову – к неожиданному богатству. Согласно Цыганскому соннику, этот сон сулит множественные попытки молодого человека завоевать сердце своей возлюбленной, которые наконец увенчаются успехом.

От какого животного привиделось молоко?

Важно обратить внимание и на то, молоко какого животного довелось увидеть во сне:

  • Коровье – к проблемам со здоровьем.
  • Козье – выздоровление человека от тяжелого недуга полностью зависит от него самого.
  • Кобылье – сон сулит большую радость в доме сновидца.
  • Ослиное — к получению благодарности и всеобщего признания.
  • Обезьянье — к получению неизлечимой раны.
  • Медвежье – к появлению коварной соперницы, которая сделает все возможное, чтобы разрушить отношения сновидицы с ее молодым человеком.

Что предвещают молочные продукты?

Если во сне привиделось не только молоко, но и другие молочные продукты, то это существенно влияет на общую интерпретацию сна:

Продукт, содержащий молокоТолкование сна
СливкиК достижению больших высот в своей профессии. Для влюбленной пары сон предзнаменует скорую свадьбу. Если снится молоко с подошедшим слоем сливок, то это символизирует удачную реализацию своих творческих проектов и идей. Пить кофе со сливками — к примирению между поссорившимися влюбленными. Если женщину угощают сливками, то она в скором времени может забеременеть
СметанаСон сулит крепкое здоровье или неожиданное получение крупного наследства. Больному человеку сон предвещает скорое выздоровление без серьезных осложнений
ТворогНезависимо от действий с этим кисломолочным продуктом сон предвещает большие неприятности. Это может быть большой скандал в семье или с родственниками, конфликт с коллегой или выговор от начальства. Иное толкование сна – встреча с человеком, который в прошлом сильно оскорбил сновидца
Творожный сырокНеобходимо следить за своими словами, чтобы не обидеть близких людей
Твердый сырНеблагоприятный знак, предвещающий проблемы со здоровьем. Видеть большие дырки в сыре – к резкому ухудшению самочувствия. Резать продукт – к хирургическому вмешательству
РяженкаК крепкому здоровью и финансовому процветанию. Иное толкование сна – к удачному путешествию, которое оставит только приятные воспоминания. Пролить продукт – к небольшим потерям и любовным разочарованиям. Пить скисшую ряженку – к тревогам и переживаниям о друзьях. Горячий продукт предвещает исполнение заветного желания
КефирСон сулит заботы о здоровье близкого человека. Иное толкование сна – получение неожиданных вестей. Разбить бутылку с кефиром – к потере важной вещи или краже
БрынзаСмотреть на молочный продукт – к крепкому здоровью и избавлению от тяжелого недуга. Готовить брынзу во сне — не поддаваться на злостные уловки недоброжелателей и завистников, пробовать на вкус — враги сновидца смогут осуществить свои коварные планы, есть салат с брынзой – к улучшению жилищных условий, увидеть плесень на продукте – к измене любимого человека
Молочный супК большой прибыли
СгущенкаК совершению долгожданного приобретения по выгодной цене. Намазывать сгущенку на блин – к безбедному существованию и достатку. Упорный труд сновидца приведет его к большому успеху и улучшению материального положения. Лизать сгущенку с банки – к потере доверия влиятельного лица
ЙогуртСон говорит о том, что сновидцу удастся преодолеть все преграды и неприятности на пути к осуществлению своей мечты. Однако необходимо помнить, что для этого придется немного поработать. Угощать кого-то йогуртом – это неблагоприятный знак. Он говорит о том, что кто-то пытается манипулировать сновидцем, подчинить его своей воле. Испорченный йогурт предвещает проблемы с пищеварительным трактом
ПростоквашаК получению радостных новостей. Если человек увидел стакан напитка на столе, но не смог его взять, то это сулит сновидцу решение многих мелких проблем, которые отнимут немало моральных и физических сил
Сливочное маслоК знакомству с интересным человеком. Ронять масло – к скандалу с любимым человеком, покупать — чувствовать себя виноватым за какой-то необдуманный поступок или слова
МаргаринВидеть маргарин – неблагоприятный знак, который говорит о том, что коварные сплетники и недоброжелатели распространяют о сновидце лживые слухи и недостоверную информацию. Есть хлеб с маргарином — сновидица станет больше внимания уделять своей внешности, в частности — фигуре. Намазывать продукт на булку – к непредвиденным растратам

Различные толкования

Согласно соннику Майя, если во сне довелось пить молоко — это означает, что человек идет правильным путем в жизни. Плавать и плескаться в молоке — сновидцу надо быть готовым к возможному предательству лучшего друга или измене второй половины.

Толкователь снов Дениз Линн говорит о том, что подобные сны характеризуют сновидца как милосердного и доброго человека.

Женский сонник утверждает, что употребление молока сулит большие ссоры с мужем. Причиной тому станет то, что сновидица слишком занята собой и мало времени проводит с любимым человеком. Надо постараться как можно скорее изменить ситуацию, в противном случае не исключается вероятность расставания или измены со стороны супруга.

Дворянский сонник Н. Гришиной говорит о том, что подобные сновидения предзнаменуют скорое исполнение заветного желания сновидца.

Согласно малому Велесову соннику, пить молоко – к похвале от начальства. Труд сновидца будет по достоинству оценен, в результате чего ему предложат более высокую должность с высокой зарплатой.

Цыганский толкователь снов утверждает, что пролитое молоко – неблагоприятный символ. Он предвещает болезнь кого-то из близких людей.

Толкователь Цветков говорит о том, что подобные сны предзнаменуют человеку исполнение его самого заветного желания.

Украинский сонник предупреждает, что кислое молоко – знак сплетен и лживой информации, которую распространяют враги сновидца. Пролить продукт – знак того, что необходимо экономить средства, так как в будущем возможны затруднения в материальном плане.

Целительница Федоровская утверждает, что сны о молоке сулят получение приятных вестей от родных людей издалека.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий