К чему женщине или девушке снятся месячные?

К чему женщине или девушке снятся месячные? Сны на букву М

В сновидении можно увидеть менструацию. При анализе такого события учитывается многое: цвет, обилие, происхождение. Важно замечать обстоятельства и то, кому снилась кровь. Различные сонники трактуют месячные по-своему. Сходятся они в одном: видеть менструацию можно в преддверии различных событий. Такой сон может появиться и из-за переживаний спящей, ожидающей этого события или наоборот опасающейся его.

Обобщенное значение

В толковании снов должна учитываться любая мелочь. Вспоминая подробности, отмечая детали видения о месячных, можно составить общее представление о его смысле:

  • Приснившаяся менструальная кровь на своих трусах символизирует скорое наступление трудных времен. Много сложных препятствий возникнут в личной и общественной жизни.
  • Испачканное кровью нижнее белье другой женщины является предвестником победы над соперницей или конкуренткой.
  • Желанную встречу с семьей, близкими людьми сулит увиденная во сне кровь на прокладке.
  • Месячные, приснившиеся юной девушке, означают скорую свадьбу, беременность.
  • Кровь, увиденная замужней, говорит о появлении на пороге дома гостей в ближайшее время и связанных с этим событием хлопот.
  • Если сон о менструации вызывает у юной особы отвращение или брезгливость, вокруг нее плетутся интриги, следует пересмотреть окружение.
  • Когда девушка испачкала кровью не только себя, но и находящиеся рядом предметы, ей предстоит событие, которое вызовет чувство неловкости, стыда. Она должна избавиться от страхов и комплексов.

Различные авторы сонников расшифровывают видение, в котором присутствовала менструация, по-своему. Чтобы понять значение образа, лучше всего ознакомиться со всеми вариантами.

Важно выбрать для себя те толкования, которые подходят под конкретные жизненные обстоятельства. Не стоит также зацикливаться на негативе. Во сне нужно увидеть подсказку или предупреждение для себя.

Относится к сновидениям нужно без фанатизма, тщательно анализируя собственные ощущения и эмоции.

Американский сонник

Толкователи считают, что критические дни, приснившиеся девушке или женщине, являются знаком перемен. Грядут события, в которых будет совершаться переход от устаревших привычек или обстоятельств — к новым.

Существует и негативное прочтение сна. Спящий человек может быть энергетически истощенным. Причем силы он теряет или при занятиях тяжелым трудом, или при общении с энергетическими вампирами.

Жизненный тонус страдает, и его нужно восстановить, поэтому снятся месячные. Следует после такого видения внимательно пересмотреть реальность: род занятий, хобби и круг общения.

Английский сонник

Для девушки в этом источнике менструация символизирует ее закомплексованность в сексуальных вопросах. Такой сон подсказывает, что нужно прислушиваться к желаниям своего тела и не допускать зажимов и стрессов. Организм словно сигнализирует о том, что следует выпустить наружу накопившуюся энергию.

Английский сонник утверждает, что менструальная кровь, стекающая по ногам или в ванной (во время купания), означает расплату за допущенные ошибки. Грядут события, являющиеся последствиями неправильных поступков.

Восточный сонник

Критические дни и все, что с ними связано, могут присниться как девушке, так и пожилой женщине. Даже при климаксе в ночных видениях могут появляться обильные месячные.

Согласно восточному соннику, такой сюжет предостерегает: возможны проблемы со здоровьем, которые кажутся несущественными или пока не проявились. В этом случае женщине необходимо пройти обследование: проконсультироваться со специалистами, сдать анализы. Рекомендуется провести ряд оздоравливающих процедур. Тогда в будущем проблема не застанет врасплох.

Когда беременной приснился сон, в котором у нее пошли месячные, это следует понимать в позитивном ключе. Скоро родится крепкий и здоровый малыш. Но видение, где менструальной кровью испачканы трусы, прокладки, одежда или обувь, предвещает серьезные проблемы в личной жизни.

Сонник Ванги

Если молодой девушке снится, что у нее началась менструация, это свидетельствует об успешности в различных сферах. Возможны карьерный рост, получение наследства, премии или дорогого подарка. Сон оповещает о наступлении светлой полосы в жизни и о том, что нужно принимать с благодарностью судьбу.

Издание Ванги расшифровывает видение о месячных как добрый знак для всех женщин.

Исламский сонник

По мусульманским убеждениям, девушка или женщина, которой приснилась менструация, находится в грехе. Следует измениться, начать вести праведный образ жизни, окунуться в религию.

Если сон был увиден женщиной, которая долго не могла зачать, то в скором времени ее мечта осуществится.

Эзотерический сонник

Неожиданные, внезапные месячные снятся к потере чего-то ценного для женщины. Это видение предупреждает, что эффект или последствия утраты будут очень серьезными.

Если критические дни желанны, но не приходят — такое сновидение означает, что настало время терпеливого ожидания. Изменения к лучшему будут, но нескоро.

Заключение

Месячные снятся и мужчинам. В этом случае подобное видение сулит человеку неприятности. Если представитель сильного пола видит менструальную кровь на своих ладонях, ему необходимо прекратить вмешиваться в чужую жизнь. Если мужчина игнорирует собственные проблемы, а зацикливается на посторонних, его ждет расплата.

Для женщин видеть во сне менструацию в большинстве случаев не означает ничего плохого.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий