К чему снится мыть полы во сне?

К чему снится мыть полы во сне? Сны на букву М

Пол считается важной частью дома, которая символизирует основу всех сфер жизни человека. Мытье полов демонстрирует попытку сновидца навести порядок в своих важных делах. Особенное внимание следует уделить таким деталям, как материал, из которого сделан пол, его цвет, где происходила уборка, присутствие других людей рядом со сновидцем, какая вода использовалась для этих целей.

Ключевые значения

К чему снится мыть полы во сне? Ночное видение, в котором сновидица моет полы, означает, что скоро в ее жизни произойдут кардинальные изменения.

Видеть во сне, как кто-то производит уборку, означает, что заветная должность достанется этому человеку.

Мыть напольное покрытие в своей квартире – к приятным и радостным вестям от старых знакомых, на кухне – к продвижению по карьерной лестнице, в гостиной – к получению большой премии, ценного подарка. Убирать в спальне – к приятному времяпрепровождению.

Производить уборку в доме с использованием швабры — к семейному торжеству.

Мыть полы под кроватями – к скорой командировке, путешествию.

Согласно эротическому соннику, уборка предвещает изменения в личной жизни человека.

Намывать в ночном видении чистые полы – к недугам и неприятностям.

Какой пол моют во сне?

Если пол крепкий и надежный, то это говорит о том, что наяву у человека есть надежное плечо, на которое можно опереться в трудную минуту. Расшатанное и неустойчивое покрытие — знак, что кто-то из близких людей может предать сновидца. Дыры в полу символизируют серьезные материальные потери или увольнение с работы.

Скользкий пол предупреждает человека, что не стоит заводить знакомства с неприятными людьми и подписывать важные документы с малознакомыми особами. Существует вероятность обмана или аферы, в которую недоброжелатели попытаются затянуть сновидца. Мокрое напольное покрытие предвещает разлуку с любимым человеком.

Мусор символизирует агрессию сновидца. Следует больше времени уделять отдыху. Возможно, необходимо обратиться к квалифицированному психологу.

Приводить в порядок деревянное покрытие – к сплетням и ложным слухам. Другое значение этого сна – полное доверие и взаимопонимание со второй половиной. Пол из камня – в скором времени следует ожидать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться.

Напольное покрытие из плитки говорит о том, что человеку удается держать в жизни душевное равновесие. Он уверен в себе и в своих силах, благодаря чему легко решает все неприятности, особенно финансового характера.

Если приснилось, что человек моет линолеум, то его заветные цели будут достигнуты.

Паркетный пол символизирует поддержку друзей в трудную минуту.

Цвет напольного покрытия

Цвет напольного покрытия имеет большое значение для точного истолкования приснившегося ночного видения:

  1. Если пол был в темных тонах, то это является подсказкой сновидцу о его внутренних психологических проблемах. Человек слишком много внимания уделяет мелочам. Необходимо сконцентрировать усилия для достижения главных целей и не переживать по пустякам.
  2. Покрытие в светлых тонах символизирует адекватное отношение сновидца к себе и окружающим его людям. Человек твердо идет к поставленным целям. Другое толкование ночного видения – радостные и неожиданные вести издалека.
  3. Некоторые сонники утверждают то, что мытье полов сулит разлуку с родным домом на неопределенное время. Еще одно значение – визит неожиданных гостей, встреча с которыми принесет немало позитивных эмоций.

К чему еще может присниться мытье пола?

Если сон об уборке приснился замужней женщине, то это является знаком, что она крайне не удовлетворена своей семейной жизнью. Следует откровенно поговорить о проблемах со своим супругом. Это поможет избежать скандала или развода.

Попытки отмыть пятно от крови на полу символизируют желание сновидицы скрыть от посторонних некоторые факты из своей биографии.

Старательная мытье паркета предзнаменует резкий взлет по карьерной лестнице. Чтобы это произошло скорее, не следует пререкаться с начальством или упорно отстаивать свою точку зрения. Руководство по достоинству оценит такие качества у сновидицы, как исполнительность и умение идти на компромисс.

Тщательно помыть грязный пол — к новой странице в жизни человека. В ближайшем времени произойдут серьезные изменения. Это может быть переезд на новое место жительства, работа с хорошей оплатой труда, романтическое знакомство, которое закончится торжественной церемонией бракосочетания.

О чем говорит место, в котором происходил процесс уборки?

Для правильного толкования сновидения необходимо постараться запомнить, где довелось намывать полы.

Убираться в помещении, которое незнакомо сновидице – оказать большое влияние на чью-то судьбу.

Если человек во сне начал наводить порядок на рабочем месте, это означает, что начальство считает сновидца очень ценным сотрудником. Мыть полы на прежнем месте работы – к денежным тратам в небольших размерах. Убираться в кабинете директора – к покупке техники или мебели. Стараться отмыть рабочий коридор – семейная жизнь будет наполнена любовью, миром и согласием. Найти ценную вещь во время уборки – к исполнению заветного желания.

Если довелось делать уборку в чужой квартире, то в ближайшем будущем человек кардинально изменит чью-то жизнь.

Мытье полов в церкви означает смывание с себя грехов. Сон говорит о том, что в далеком прошлом человек совершил поступок, за который ему до сих пор стыдно. Мысли об этом не дают сновидцу спокойно жить. Он хочет искупить этот грех и начать жизнь с чистого листа.

Мыть пол в подъезде сулит приобретение недвижимости в другом городе и скорый переезд на новое место жительства.

Убираться в школе – к смене места работы или переход на более высокую и почитаемую должность.

Толкование сна в зависимости от помещения

Делать уборку в доме родителей – следует ожидать большого семейного торжества.

Мытье полов в больнице сулит ухудшение материального положения сновидца. Возможны растраты, связанные с лечением кого-то из дальних родственников.

Чистить полы в туалете или ванной комнате – к сплетням и ложным слухам завистников и недоброжелателей, на кухне – новое романтическое знакомство с интересным человеком. Если довелось убирать жилище свекрови, то следует быть готовым к тяжелому жизненному периоду.

Делать уборку у покойника – нехороший знак, который сулит неприятное событие. Это может быть болезнь хорошо знакомого человека, увольнение с работы, разрыв отношений с любимым.

Наводить порядок в магазине – к удачному приобретению для дома.

Убираться в особняке знаменитой особы символизирует огромное желание сновидицы завести собственную семью. Если известная личность хорошо оплатила труд сновидицы, то она познакомится с достойным кандидатом в мужья.

Кто делает уборку?

Если в ночном видении привиделось, что мама моет полы, то это сулит ссоры и непонимание в отношениях с матерью. Сновидице следует быть мудрой и не спорить с родным человеком из-за пустяков.

Увидеть во сне, как бабушка убирается, говорит о том, что человек сможет избежать неприятной ситуации благодаря уму и опыту общения с разными людьми.

Сновидение, в котором свекровь моет полы, а невестка не помогает ей, обещает теплые и доверительные отношения с мамой мужа. Она будет помогать в вопросах, касающихся быта.

Увидеть как мужчина занимается уборкой – к появлению в ближайшем окружении сновидицы сплетников и завистников. Они затевают что-то неприятное против хозяйки видения.

Мытье полов малознакомым человеком сулит веселый праздник в кругу коллег.

Другие значения сновидения

Мытье паркета грязной водой предвещает неожиданную денежную прибыль. Разлить воду – к трате денег.

Делать уборку грязной тряпкой – кто-то из хороших друзей попросит у сновидца крупную сумму в долг. Деньги можно смело одалживать только в том случае, если пол был вымыт полностью.

Если во время процесса уборки чужой ребенок предложил помочь, то это является символом избавления от злости, агрессии и негативной энергетики.

Поломка швабры сулит начало капитального ремонта в своем жилье.

Мыть полы во сне руками – к попыткам восстановить свою репутацию. Это удастся сновидцу, и он начнет жизнь с чистого листа.

Если сон привиделся женщине в положении, то это предзнаменует легкие роды.

Делать уборку под кроватью – к дальнему путешествию.

Если человеку привиделось во сне, что он упал во время уборки, то это предупреждает об измене и предательстве второй половины.

Толкования сна известными личностями

Многие известные личности интересуются всем, что связано с домашним очагом, местом, где человек проводит большую часть своей жизни. Очищение жилища и мытье полов не является исключением.

Зигмунд Фрейд утверждает, что уборка в своем жилище предзнаменует большой скандал с партнером. Причиной станет недовольство человека сексуальной жизнью пары.

Великая болгарская прорицательница Ванга говорит о том, что мытье полов – это благоприятный знак, который обещает начало успешной карьеры.

Нострадамус считает, что подобные сновидения являются символом перехода влюбленной пары на более высокий и серьезный уровень.

Согласно соннику Миллера мыть пол – к скорому романтическому знакомству. Взаимоотношения будут наполнены искренней любовью и заботой друг о друге.

Толкователь сновидений Лоффа утверждает то, что если человек передумал мыть полы, то это предвещает приезд долгожданных гостей или встречу с давними друзьями.

Эзотерический сонник говорит о том, что подобные сны сулят неожиданный поворот судьбы. Скоро должны произойти приятные изменения, которым сновидец будет несказанно рад.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий