К чему снится муж: значение сновидения по соннику

К чему снится муж: значение сновидения по соннику Сны на букву М

Сон, в котором приснился муж, может иметь множество значений. Толкование сновидения зависит от ряда важных факторов: действия супруга и сновидицы, атмосфера, обстановка, настроение, одежда и другие подробности. Расставание с мужем в сновидении — знак неблагоприятный, однако расставание и в реальности за ним не последует, если немного изменить свои отношения с супругом в лучшую сторону. Видеть своего любимого с другой девушкой — подозрения, недоверие, проблемы в личных взаимоотношениях.

Значение сна о муже

Толкование сна о супруге популярными сонниками:

  • Осенний: глубоко разочароваться в своем любимом человеке, расставание, разрыв отношений, развод.
  • Летний: супружеская измена, предательство, боль, душевные терзания.
  • Весенний: возникновение конфликтных ситуаций во взаимоотношениях с возлюбленным, выяснять отношения с начальством или товарищем.
  • Сонник Цветкова: муж, который бьет супругу во сне — долгожданное примирение, раскаяние за содеянные поступки. Брань и нецензурные выражения в адрес жены сулят болезнь, ухудшение состояния здоровья, хроническую усталость.
  • Малый Велесов сонник: драться с супругом — наладить контакт с близким другом или родственником. Если он ругается — к инфекционной болезни, возможны упадок сил, общее недомогание, плохое самочувствие.
  • Эзотерический: видеть мужа мертвым — переживать за своего возлюбленного, тайные страхи, тревожное состояние, повышенная чувствительность, эмоциональный срыв.
  • Толкователь Смирнова: видеть чужого мужа — помышлять о супружеской измене, предавать близкого человека. Мертвый супруг — установление гармоничных отношений, доверие и взаимопонимание. Если снится ласковый и веселый муж — возможны неприятности в семье спящей женщины, ссора с любимым человеком, скандалы на работе.
  • Женский: любимый мужчина, который влюблен в другую женщину во сне и бросил жену без видимых на то причин — отчуждение, холодность в отношениях, непонимание. Если супруг беспричинно обвиняет сновидицу — подобное сновидение сулит уважение и доверительные отношения в реальной жизни. Уезжает — в личную жизнь вмешается посторонний человек и доставит женщине немало хлопот. Если супруг умер — огромные неприятности, череда печальных происшествий. Видеть во сне мужа больным — ему следует уделить внимание своему здоровью наяву и пройти полную диагностику. Пьяный — хроническое невезение, ссоры в семье, возникновение конфликтных ситуаций в профессиональной деятельности, материальные убытки.
  • Сонник Гришиной: тревожиться о своем близком человеке, заботиться о его здоровье и благополучии.
  • Предсказатель Шереминской: видеть ласкового и нежного супруга — проблемы в личных отношениях, уставшего и злого — потребность в полноценном отдыхе, физическое и моральное истощение. Уходит к другой — неудовлетворенность взаимоотношениями с супругом, постоянные подозрения, недоверие, ревность, недовольство собою, внутренние комплексы и подсознательные страхи. Чужой супруг — одиночество, неудовлетворенность, разбитые мечты и тщетные ожидания.
  • Семейный: мелкие проблемы в семье, которые вскоре сменит благоприятный жизненный период. Если супруг обвиняет и громко кричит — общее признание, уважение в семье и в деловой сфере. Довольный и ласковый — блестящие перспективы, большие возможности, карьерный рост, развитие профессиональных навыков. Больной во сне — скоро супруг заболеет наяву. Муж близкой подруги — тайные чувства к этому человеку, скрытые желания. Если супруг уходит от своей жены к другой, но позже опять возвращается в семью — следует обратить внимание на поведение своего любимого человека, возможно, он что-то скрывает от сновидицы.
  • Английский: чужой — задуманное никогда не осуществится, сновидице придется испытать немало душевных страданий и глубоко разочароваться во всех жизненных сферах. Если сновидица плачет во время ссоры с мужчиной — ей предстоит пролить немало слез в реальной жизни.
  • Китайский: драться с мужем — устанавливать контакт, идти на примирение, прощать давние обиды и отпускать прошлое. Отмечать знаменательное событие в кругу друзей — скорое расставание, конец взаимоотношений. Ехать вместе на отдых — большие финансовые убытки, материальные потери вплоть до полного разорения, крах в бизнесе. Обнимает или целует другую девушку на глазах у своей законной жены — пренебрежительное отношение к семейным ценностям, неправильная расстановка жизненных приоритетов.

Видеть собственного мужа в гробу, но при этом не проронить ни слезинки — к большой удаче, легким деньгам и долголетию. Горько рыдать над умершим мужем — печальное событие, неприятное известие.

Толкование Миллера

Мужчина бросает жену без причины — кратковременные разногласия с возлюбленным, которые сменятся счастьем в семье и полным взаимопониманием. Крупная ссора с мужем во сне предвещает прочную духовную связь. Бледный или больной возлюбленный — болезнь близкого друга или родственника, резкое ухудшение состояния здоровья.

Любит другую женщину — следует пересмотреть свое семейное времяпрепровождение и внести коррективы в привычный уклад. Муж ссорится с другой женщиной и эта ссора заканчивается кровавым убийством супруга — разрыв брачной связи, отчуждение, развод, распад семьи сновидицы. Убить супруга из-за измены во сне — решить давнюю проблему, которая терзает сновидицу, найти выход из непростой жизненной ситуации, поступить мудро и рассудительно.

Если мужчина собирает свои вещи и уезжает в неизвестном направлении, не сказав жене ни слова — вмешательство людей из близкого окружения в личную жизнь и взаимоотношения сновидицы с любимым человеком. Видеть супруга веселым, в хорошем расположении духа — жизнь откроет перед сновидицей новые горизонты, ее ждет материальный достаток, полная идиллия в любви, гармония, умиротворение, изобилие, процветание.

Сильно пьяный муж — большие проблемы, череда неприятных происшествий, неблагоприятный жизненный период. Немного подвыпивший — мелкие бытовые неурядицы, сцены ревности. В компании неизвестных мужчин — встреча с друзьями, приятное времяпрепровождение. Присутствовать на свадьбе мужа с незнакомой женщиной — лицемерие, ложь, коварство мужа, предательство, затаенная обида.

Целовать мужа и чувствовать дискомфорт — сексуальная неудовлетворенность, отсутствие страсти, монотонность, обыденность, скучное времяпрепровождение. Интимные ласки с мужем во сне — финансовые проблемы наяву, большие растраты, разорение. Беременный мужчина — к скорому зачатию ребенка, предвидится беременность сновидицы в ближайшее время. Плачущий — неблагоприятный период скоро сменится радостными событиями.

Видеть мужа красивым и одетым с иголочки — заботиться о своих близких. Если он был обнаженным — непредвиденные обстоятельства, неловкая ситуация, позор, потеря репутации по вине близкого человека. На нем были белые одежды — счастливое событие, знаменательное мероприятие. Красные — былая страсть, новый этап в отношениях с любимым человеком, возрождение чувств. Порванная или грязная одежда на супруге сулит ряд неприятных событий, ссоры, скандалы, интриги, неприятные встречи и разговоры.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий