К чему снится мертвый человек мужчине и женщине?

К чему снится мертвый человек мужчине и женщине? Сны на букву М

Не всегда покойник во сне предвещает неприятности. Он может сулить как позитивные, так и негативные события. Чтобы правильно определить значение сюжета с таким «гостем», нужно вспомнить как можно больше деталей и обстоятельств сна.

На толкование сновидения оказывает влияние даже внешний вид приснившегося мертвого человека. Важно и то, насколько положительно он был настроен по отношению к спящему, говорил ли что-то, какие действия совершал.

К чему снится мертвый человек?

К чему снится мертвый человек мужчине и женщине? Мертвецы появляются в снах живых людей нечасто. Если уж они и оказываются «гостями» ночных видений, то для того чтобы донести до спящего что-то важное.

        Очень важно с утра постараться дословно вспомнить все сказанное покойником. Среди его речей могут оказаться ценные советы для сновидца и предупреждения о грядущих бедах.

        Толкования различных сонников

        Что значит появление мертвеца во сне согласно разным современным сонникам:

        СонникТолкование
        Сонник Миллера
        • Пришлось увидеть во сне в добром здравии знакомого человека, которого уже давно нет в живых — к получению важных новостей. Возможно, сам гость сновидения появился для того, чтобы дать спящему важный совет, как поступить в той или иной ситуации, разобраться с навалившимися проблемами.
        • Миллер отмечает: если в роли мертвеца человек видел самого себя — это отличный знак. Сновидцу удастся успешно завершить все начатые недавно дела. Его ждет продолжительный удачный период наяву
        Современный толкователь
        • Если во сне покойник лежал в гробу, спящего наяву будут на каждом шагу поджидать неприятности. Потребуется проявлять небывалую осторожность во всех жизненных сферах. Есть вероятность столкнуться к крупным обманом.
        • Незнакомые умершие люди во сне для юной барышни являются очень негативными предвестниками. Девушка попадет в неприятную ситуацию из-за своей наивности и чрезмерной открытости.
        • Если покойник неожиданно встает из гроба, в реальной жизни человек может ожидать помощи от своего друга при любых условиях. Ему удалось окружить себя действительно достойными, верными товарищами, которые никогда не бросят спящего
        Китайский сонник
        • Если снится мертвый человек, который ест любую еду, наяву спящему в ближайшее время придется столкнуться с проблемами, касающимися здоровья.
        • Плачущий покойный сулит сновидцу ссору или размолвку с близкими людьми. Конфликт может состояться уже на следующий день после видения. Причем виноватым в нем окажется сам спящий.
        • В Китайском соннике можно отыскать и благоприятные толкования снов, в которых появляется мертвец. Если в роли покойника перед спящим предстает его собственный ребенок — это знак, что нужно ожидать прибавления в семействе наяву. Появление во сне давно умерших родственников сулит большое счастье. А мертвый человек в крови снится к благосостоянию.
        Ваша оценка:
        ( Пока оценок нет )
        Добавить комментарий