К чему приснилась моль мужчине или женщине?

К чему приснилась моль мужчине или женщине? Сны на букву М

Летающая моль во сне трактуется как возникновение помех, появление неприятностей. А вот какие именно беды ждут, насколько они сильны, и в какой сфере жизни себя проявят, помогают определить более углубленные толкования сновидения. Благоприятным сном является тот, в котором удалось насекомое убить. Такой сюжет истолковывается как способность нейтрализовать давнего врага и преодолеть возникшие проблемы.

Толкование для женщин

Для девушек приснившаяся моль означает возникновение сплетен, ссор и неприятностей. Толкование подобного сновидения для женщины зависит от незначительных деталей сюжета:

  • Если моль во сне летает по комнате – значит, в жизни спящей появится неприятная особа, которая будет вмешиваться без спроса в ее личные и семейные дела. Если насекомое залетело не одно, а в большом количестве, то следует ожидать неприятностей от коллег.
  • Если моль запуталась в волосах женщины — сон предвещает ссору с мужем или любимым мужчиной, виновницей которой будет спящая.
  • Если женщина обнаружила во сне насекомое, спрятавшееся в шкафу, то это значит, что она своими поступками невольно даст повод для сплетен.
  • Если противная бабочка во сне грызет вещи или одежду, то вскоре ожидаются неприятности. Особое значение имеют те предметы, которые насекомое съело почти полностью.

Значение сна для мужчины

Для мужчины увидеть моль во сне означает завязать отношения с легкомысленными дамами. Чем нахальнее ведет себя насекомое, тем сильнее и настойчивее будут посягательства женщин на личную жизнь сновидца:

  • Если мужчине снится моль, которая облепила его лицо – стоит ожидать крупного скандала, связанного с женщиной.
  • Если насекомое покушается на личные вещи спящего, значит, женщина, с которой он в данный момент состоит в отношениях, ожидает от него материальной поддержки.
  • Если он убивает моль, то скоро будет избавление от надоевшей связи.

Стоит опасаться сна, в котором насекомое в последний момент укусило спящего и появилась кровь: обиженная дама из бывшего окружения может в скором времени доставить крупные неприятности.

Испорченные вещи

Неприятно, когда наяву одежду портят насекомые, но вот что подобный сюжет сновидения сулит в будущем:

  • Обнаружить свитер, полностью съеденный молью — означает впустить в свое близкое окружение человека, который принесет серьезный вред отношениям в семье.
  • Увидеть моль, грызущую свитер, — не стоит верить слухам о муже или любимом человеке.
  • Заметить насекомое, облепившее одежду со всех сторон, означает крупную ссору с родственниками из-за пустяка.

Шуба

Несомненно, сюжет о том, как дорогую шубу ест моль — один из самых страшных для сновидицы. Но в действительности он не имеет негативного значения, лишь указывает на возможные финансовые затруднения:

  • Если во сне моль съела шубу, в ближайшем будущем стоит ожидать серьезных денежных затруднений. Чем более дорогое меховое изделие пострадало во сне, тем дольше продлятся материальные проблемы.
  • Если насекомое только приступило к трапезе и шуба еще не изъедена, сновидцу стоит наконец стать более расчетливым и экономным хозяином. Излишнее расточительство до добра не доведет.

Головной убор

Потеря во сне головного убора из-за насекомого — серьезный повод обратить внимание на свой организм, так как что-то подтачивает жизненные силы и может привести к болезни:

  • Если моль во сне грызет шапку спящей женщины – в ближайшее время стоит опасаться эмоциональных перегрузок.
  • Если насекомое занялось головным убором одного из членов семьи – необходимо внимательно присмотреться к состоянию здоровья близкого человека.

Предметы интерьера

Если насекомое покусилось на обстановку комнаты – в доме скоро появятся не слишком желанные гости. Их приезд вызовет лишнюю суету и принесет женщине утомительные хлопоты.

Убить моль

Сюжет, где сновидец убивает моль, — всегда знак скорого избавления от проблем:

  • Убивать насекомое во сне – избавиться от неприятностей, рассчитывая только на собственные силы.
  • Убить моль на потолке — недругам не удастся навредить сновидице, их атаки будут напрасными. Уничтожить насекомое на стене означает найти самый лучший выход из затруднительного положения.
  • Убить моль, спрятавшуюся в шкафу – близкая подруга покажет себя не с лучшей стороны и станет источником неприятных сюрпризов. Однако крупных проблем принести она не успеет. Сонник советует с осторожностью относиться к новым знакомствам.

Сновидения, связанные с появлением моли, не принесут счастья, радости или любви. Их плюс состоит в пользе, так как подобные сюжеты могут помочь не ошибиться, сделать правильные выводы и не расстроиться. Этот знак является предупреждением о том, что нужно быть осмотрительнее и внимательнее. Тогда любое зло и неприятности будут обходить сновидца стороной.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий